Jump to content

Шансы Рено


Nadusha
 Share

Recommended Posts

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Neud

сезон просто на редкость неудачный - всего 4 победы Михаэля в 10 гонках - так вы еще одного конкурента хотите подсунуть?!?!?

 

Ванюччо, не бей себя ушами по щекам, не нужно и не рви волосы на красной попе, все будет хорошо! Твой любимый красный баран теперь будет из гонки в гонку наблюдать задние колеса Вильямсов... пора на пенсию

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

Ванюччо, не бей себя ушами по щекам, не нужно и не рви волосы на красной попе, все будет хорошо! Твой любимый красный баран теперь будет из гонки в гонку наблюдать задние колеса Вильямсов... пора на пенсию

На редкость взвешенное и обоснованное заявление.

А давай я добавлю -

"будет из гонки в гонку наблюдать задние колеса Вильямсов"... лежащие на обочине... пора Хэду на пенсию....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

Ванюччо, не бей себя ушами по щекам, не нужно и не рви волосы на красной попе, все будет хорошо! Твой любимый красный баран теперь будет из гонки в гонку наблюдать задние колеса Вильямсов... пора на пенсию

Пустобрехом тебя назвать, что ли....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

А давай я добавлю -

 

Зачем что то добавлять.

Проще спросить: "Фиг ли после прошлого года все, кроме Шуми, ещё не на пенсии?"

Но тоже ни к чему. Тут уж ничего не поделаешь шумофобская логика вещь неизлечимая.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

А не веришь - проконсультируйся с линиями английских букмекеров:) [/b]

 

а еще можно проконсультировацца у бабки что надвое говорит и погадать на кафейнай гусче

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

а еще можно проконсультировацца у бабки что надвое говорит и погадать на кафейнай гусче

 

Может тогда объяснишь почему букмекеры на МШ принимают 2:1, на Вилов (обоих) 3:1, на Кими 6:1 и далее по возрастающей.

Думаешь - дебилы? Или тоже хомячки и всем букмекерским миром Шумми сосут?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

Может тогда объяснишь почему букмекеры на МШ принимают 2:1, на Вилов (обоих) 3:1

 

Ну тут вполне понятно... ;) Если на обоих 3:1, то на каждого по 1,5:1... Вполне оправданная и уважаемая позиция :)

 

 

ЗЫ. И вообще, насколько я знаю, хомячки - сАсут :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Ну тут вполне понятно... ;) Если на обоих 3:1, то на каждого по 1,5:1... Вполне оправданная и уважаемая позиция :)

 

Для тех кто в танке: На каждого.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

И вообще, насколько я знаю, хомячки - сАсут :)

 

Ну это не ко мне, а за консультацией в Свиноклуб - там у нас специалисты - селекционеры по хомячкам.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

На редкость взвешенное и обоснованное заявление.

А давай я добавлю

"лежащие на обочине... пора Хэду на пенсию...." лежащие на обочине... пора Хэду на пенсию....

 

 

Первоначальное сообщение от Schumofil

Пустобрехом тебя назвать, что ли....

 

А что вы так заерзали, шумофилки? Испугались, что вдруг так и будет? Я вообще-то первым словом написал "Ванюччо", т.е. обращался непосредственно к неуду, но вы оказывается с ним однояйцевые. Для Спектра разъясняю, раз он не понял: я имел в виду, что Вильямсы буду впереди Феррари.

 

2 Анна

 

Да, я шумофоб, и не скрываю этого, хотя и признаю, что он высококлассный пилот. А ты достойная соратница хомячка и иже с ним, лучше сходи в Мусин топ "Авансовый отчет", посмейся еще раз и не обращай внимания на то, что тебя не касается

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Ну это не ко мне, а за консультацией в Свиноклуб - там у нас специалисты - селекционеры по хомячкам.

 

Травят вас (хомячков) там дустом, а вы все мудируете и не поддаетесь.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

Для Спектра разъясняю, раз он не понял: я имел в виду, что Вильямсы буду впереди Феррари.

Да что ты говоришь? И как же я не догадался-то, а? Удивительно просто!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

Да, я шумофоб, и не скрываю этого, хотя и признаю, что он высококлассный пилот. А ты достойная соратница хомячка и иже с ним, лучше сходи в Мусин топ "Авансовый отчет", посмейся еще раз и не обращай внимания на то, что тебя не касается

Лучше занятия не нашел, кроме как девушку оскорблять?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

2 Анна

 

Да, я шумофоб, и не скрываю этого, хотя и признаю, что он высококлассный пилот. А ты достойная соратница хомячка и иже с ним

Достойный соратник пидеРаста

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Да что ты говоришь? И как же я не догадался-то, а? Удивительно просто!

 

И не говори, так тяжело с шумофилами - простые вещи нужно дважды объяснять, да и то в лучшем случае, иначе не доходит.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

2 Анна

А ты достойная соратница хомячка и иже с ним,

 

Вот и сообщи об этом своим соратником - а то что то у них кандидатов маловато. Всей толпой за одним неудом гоняются.

 

лучше сходи в Мусин топ "Авансовый отчет", посмейся еще раз и не обращай внимания на то, что тебя не касается

 

Что без хамства - никак? Кроме как нахамить - других аргументов и способов общения нету? Весьма характерная черта шумофобов.

Так мне советы хама не нужны. И что меня касается и что нет я как нибудь сама решу, без помошников.

А так же на что обращать внимание и над чем смеяться.

 

Так что тебе лучше общаться с себе подобными по уровню воспитания.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

Травят вас (хомячков) там дустом, а вы все мудируете и не поддаетесь.

 

Последуй своему собственному совету - и не обращай внимания на то, что тебя не касается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...