Jump to content

Шансы Рено


Nadusha
 Share

Recommended Posts

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Schumofil

Почему?

 

Почему, почему... Он же сам пишет, что верховный жрец иначе думать не может по "должности" :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...но не в этом сезоне. С Алонсо вопросов нет, парень гоняет для своего опыта и возможностей машины практически "в потолок", Трулли же иногда как будто ездит совсем в другой команде. С мотивацией у парня явно проблемы, чего и опасались многие перед началом сезона. Он уже вроде и не юниор, но еще и не пенсионер, а результатов все нет. Да еще молодняк поджимает... А Бриаторе не любит неудачников :(
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Надюша, у них (у Уильямса) есть 2 одинаково хорошо выступающих пилота, согласен. При этом и один, и второй прыгают пока что явно выше головы.

Что же у Феррари? Как всегда блистательный Михаэль, выступающий намного лучше, чем пилоты Уильямса, и Рубенс, потенциально ничуть не менее сильный, чем пилоты Уильямса, гонщик, но попавший в черную полосу. Когда она закончится (а долго она не может продолжаться), то шансов у Уильямса почти не останется.

 

Машина у Уильямса хуже, чем как минимум у одной команды. Все дело в резине, и ситуация теперь такая, что изменяться она может лишьв одну сторону - в сторону сокращения отставания Бриджстоуна от Мишлена. Это, кстати, и букмекеры прекрасно понимают.

 

Тут как-то с пилотами не совсем логично, положим у Барика и впрямь пройдет черная полоса, но не настолько же что б, ездить быстрее Михаеля, и если Вильямс будет штамповать дубли, то какое бы место Барик не занял, он не поможет МШ!

 

Вообще-то, еще никто не доказал, что проблемы Феррари именно в резине, вполне может оказаться, что проблемы с самим шасси, так что "отставания Бриджстоуна от Мишлена" скорее гипотетическое, чем подтвержденное какими-то фактами... Мне все же кажется, что проблемы с самим болидом, с первого его старта удивляют его настройки а ля КАРТ, так ранее не характерные для МШ...

Link to comment
Share on other sites

И еще, Shoo. Не особо рассчитывай на "ШТАМПОВКУ ДУБЛЕЙ" уильямсами. Я тебе больше скажу - едва ли уильямсы победят хотя бы в половине оставшихся гран-при.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Shoo, ну если для тебя ситуация с резиной не ясна, то о чем тогда можно разговаривать...Витай в облаках дальше тогда.

Буль..... ну просвети тогда местный люд, о чем-таком тебе известно, что для тебя все уже вперед на 5 гонок понятно? Мне, например, понятно, что Феррари лавэ запустила, чтобы отставание сократить - это понятно. Ну до резинщиков своих они наконец достучались. И что?

 

Мне просто интересно читать прессрелизы команды - мы тут кое-что улучшили, друзья, мы будем сильны. Не, это всё, ясна мать, Супа, но мне бы хотелося конкретики, это все уже перед Нюрбургом было :(

Link to comment
Share on other sites

Ну давайте вернемся в русло:) - как думаете выбор Рено в пользу пятничных тестов помог им или наоборот. Может быть, будь у них больше возможностей тестироваться, они бы прогрессировали значительнее по ходу сезона?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Shoo, ну если для тебя ситуация с резиной не ясна, то о чем тогда можно разговаривать...Витай в облаках дальше тогда.

 

Опять повторю, очень странные настройки у Феррари на новой машине... Конечно, можно предположить, что ее так строят, потому что резина не держит, и главное ликвидировать попытки обгона противниками на прямой слипстримами, а на поворотах надеятся на мастерство МШ! (у Барика правда отэтого проблемы)... Но...

К тому же, я как болельщик МШ, искренне желаю, чтоб его отставание в последних гонках от Вильямсов было связано с самим болидом, а не с резиной... Резина - это химия, вещь темная... Вряд ли тогда что для МШ изменится до конца сезона, а вот болид шлифовать - милое дело... Посмотрим в выходные, если Феррари не удасться что-то изменить, то шансы их становятся призрачными

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Как всегда блистательный Михаэль, выступающий намного лучше, чем пилоты Уильямса, [/b]

 

особенно он намного лучше в последних двух гонках выступил

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Машина у Уильямса хуже, чем как минимум у одной команды. Все дело в резине, [/b]

 

а может всё дела что "красному танцору" йатса мешають?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Ну посмотри - пока тема не очень большая, скоро разрастется :)

 

ты имеешь ввиду последний пост первой страници, и первый пост на второй?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

особенно он намного лучше в последних двух гонках выступил

 

это есть хитрый тактический план!

 

если бы ты не был в игноре у вани, то он бы тебе энту мыслю как два пальса об асфальт объяснил:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

особенно он намного лучше в последних двух гонках выступил

 

а Вилы, надо понимать, просто облажались:D

Link to comment
Share on other sites

Вы, господа, забываете, что один сход Ральфа - и он фактически выпадает из обоймы.Да, он в этом сезоне стабилен как никогда. Но в том-то и дело, что раньше он не отличался такой стабильностью. В отличие от Михаэля. И теперь, когда на Ральфа тоже давит груз ответственности (как-никак стал Претендентом), он вполне может начать ошибаться.

Кими...ну тут и ошибки бывают (в квалах), и надежность не на самом высоком уровне, и пакет послабее, чем у Уильямсов.

 

Поэтому шансы у Ральфа и Кими хотя и есть, но даже их совокупные шансы я бы оценил не более чем в 20%

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Вы, господа, забываете, что один сход Ральфа - и он фактически выпадает из обоймы.Да, он в этом сезоне стабилен как никогда. Но в том-то и дело, что раньше он не отличался такой стабильностью. В отличие от Михаэля. И теперь, когда на Ральфа тоже давит груз ответственности (как-никак стал Претендентом), он вполне может начать ошибаться.

Кими...ну тут и ошибки бывают (в квалах), и надежность не на самом высоком уровне, и пакет послабее, чем у Уильямсов.

 

Поэтому шансы у Ральфа и Кими хотя и есть, но даже их совокупные шансы я бы оценил не более чем в 20%

 

В принципе, да, сход Ральфа поставит крест на его гонке за чемпионством, но при том преимуществе, которое наблюдается в последних гонках у Вильямса может сыграть и карта Монтойи... Сход же МШ - просто борьба начнется с начала,но уже с преимуществом Вильямса... Мои оценки МШ -50%, 30% - Ральф, по 10% - Монтойя и Райкин... Т.е. у МШ -столько сколько у остальных вместе взятых

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Shooo

Мои оценки МШ -50%, 30% - Ральф, по 10% - Монтойя и Райкин... Т.е. у МШ -столько сколько у остальных вместе взятых [/b]

 

неуд - 20

ты - 50

хто больше?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Neud

Поэтому шансы у Ральфа и Кими хотя и есть, но даже их совокупные шансы я бы оценил не более чем в 20%

 

дельная мысль, между прочим...

 

еще 20 процентов (по традиции) дадим Мишке...

 

и посчитаем...

 

60 % за то, что чемпионом станет Хуан!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...