Jump to content

Шансы Рено


Nadusha
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Schumofil

Достойный соратник пидеРаста

 

Лучше 3 раза быть достойным соратником пидеРаста, чем один раз хомячкообразной шумофилкой. А вы веселые ребята, шумофилки. Один с первого раза не догоняет, второй отвечает на посты, которы не ему адресованы...

 

З.Ы. Коля, твой ник тут ни при чем, это так, на всяк случай. И при чем тут Раст? Только не говори, что он такой же повернутый в своей ненависти к МШ.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Анна

Первоначальное сообщение от kot

2 Анна

А ты достойная соратница хомячка и иже с ним,

 

Вот и сообщи об этом своим соратником - а то что то у них кандидатов маловато. Всей толпой за одним неудом гоняются.

 

лучше сходи в Мусин топ "Авансовый отчет", посмейся еще раз и не обращай внимания на то, что тебя не касается

 

Что без хамства - никак? Кроме как нахамить - других аргументов и способов общения нету? Весьма характерная черта шумофобов.

Так мне советы хама не нужны. И что меня касается и что нет я как нибудь сама решу, без помошников.

А так же на что обращать внимание и над чем смеяться.

 

Так что тебе лучше общаться с себе подобными по уровню воспитания.

 

Там, в свино-клубе даже Тур Хердала не взяли в хомячки, а тебе до него ого-го...

 

Второй раз объясняю: свой первый пост я адресовал неуду, какого ты встряла? А раз втряла, то не плачь, когда по носу щелкают.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

Лучше 3 раза быть достойным соратником пидеРаста, чем один раз хомячкообразной шумофилкой.

 

З.Ы. Коля, твой ник тут ни при чем, это так, на всяк случай. И при чем тут Раст? Только не говори, что он такой же повернутый в своей ненависти к МШ.

Один раз, говорят, не педераст. А вот за три раза ты явно привыкнешь...

 

 

Раст? Расслабься - тебе до него далеко.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

Там, в свино-клубе даже Тур Хердала не взяли в хомячки, а тебе до него ого-го...

 

 

А ты докажи свою мысль и отстаивай свою позицию.

Или ты только хамить умеешь?

 

Второй раз объясняю: свой первый пост я адресовал неуду, какого ты встряла? А раз втряла, то не плачь, когда по носу щелкают.

 

Ты сначала до моего носа достань, потом утешать будешь.

Впрочем утешения от хама мне нужны ещё меньше, чем его советы.

Второй раз объясняю - здесь открытый форум и поэтому только я буду для себя решать к чьей дискуссии и в какой момент присоединиться.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Один раз, говорят, не педераст. А вот за три раза ты явно привыкнешь...

 

А ты, как я вижу, хорошо в предмете разбираешься :) Я думал, вы только сасете. Хочу спросить, как у опытного человека, если через три раза привыкну, то когда понравится? А еще, не для прессы, но расскажи про свой самый первый опыт, а то я все никак не могу решиться, может опытный человек расскажет, глядишь, я и заинтересуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Первоначальное сообщение от kot

Там, в свино-клубе даже Тур Хердала не взяли в хомячки, а тебе до него ого-го...

 

 

А ты докажи свою мысль и отстаивай свою позицию.

Или ты только хамить умеешь?

 

Второй раз объясняю: свой первый пост я адресовал неуду, какого ты встряла? А раз втряла, то не плачь, когда по носу щелкают.

 

Ты сначала до моего носа достань, потом утешать будешь.

Впрочем утешения от хама мне нужны ещё меньше, чем его советы.

Второй раз объясняю - здесь открытый форум и поэтому только я буду для себя решать к чьей дискуссии и в какой момент присоединиться.

 

Утешать тебя - не моя забота, но ты сама влезла, а потом я еще и хам. А сама ты чем лучше? Тем, что псевдовежливая?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Это, кот, тебе к нему

 

Он в этом лучше разбирается.

 

Ты стрелки не коси, раз ты так уверенно говоришь на эту тему, стало быть сам не последний профан в этом деле.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

Утешать тебя - не моя забота, но ты сама влезла, а потом я еще и хам. А сама ты чем лучше? Тем, что псевдовежливая?

 

Третий раз объясняю - здесь открытый форум, так что термин влезла не катит.

 

Что значит псевдовежливая? Считаешь твой откровенно хамский выпад в мой адрес должна была пропустить?

 

Нет уж, если товарищ позволяет определенный тон в мой адрес, то по-возможности буду ему отвечать тем же. Так же грубо к сожалению не смогу, но постоять за себя - сумею.

Link to comment
Share on other sites

Так же грубо к сожалению не смогу, но постоять за себя - сумею.

Я думаю все же к счастью:)

И вообще - не стоит оно того....

рассуждать о вежливости и хамстве в этом случае - "метать бисер перед свиньями":D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Третий раз объясняю - здесь открытый форум, так что термин влезла не катит.

 

Что значит псевдовежливая? Считаешь твой откровенно хамский выпад в мой адрес должна была пропустить?

 

Нет уж, если товарищ позволяет определенный тон в мой адрес, то по-возможности буду ему отвечать тем же. Так же грубо к сожалению не смогу, но постоять за себя - сумею.

 

Если мне не изменяет память, то ты первая влезла со своим постом про шумофобскую логику. Это достойный пример достойной вежливости достойнешних хомячкообразных, ты права, я бит по всем статьям. Прости мать родная, что посмел говорить с тобой, я больше не буду и тебя попрошу о такой же услуге в ответ.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

 

Что без хамства - никак? Кроме как нахамить - других аргументов и способов общения нету? Весьма характерная черта шумофобов.

 

Судя по общему портрету, шумофоб - это обозленный на окружающий мир прыщавый неудачник, мнящий себя непризнаным гением, поэтому его бесят гении признанные... хотя его гениальность обычно выражается всего лишь в коверканьи русского языка, в стиле "все сасут, патамучта я такой смешной", ну и фирменного шумофобского хамства, заменяющего всякие аргументы...

Link to comment
Share on other sites

//а потом я еще и хам. А сама ты чем лучше?

 

Тем, что она женщина. А ты мужчина, хоть тут и открытый форум.

Вообще сетка дает удивительные возможности для личностного роста. Если ты в реале не способен не хамить женщине, сделай это на форуме. Здорово поднимешься в своих глазах, я тя уверяю :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

Если мне не изменяет память, то ты первая влезла со своим постом про шумофобскую логику. Это достойный пример достойной вежливости достойнешних хомячкообразных, ты права, я бит по всем статьям. Прости мать родная, что посмел говорить с тобой, я больше не буду и тебя попрошу о такой же услуге в ответ.

 

А что мне оставалось делать, если даже в топе про Рено шумофобы не оставят МШ в покое? Так что -да - влезла со своим постом - но куда? Туда где уже изо всех сил разыгралась очередная поливалка пилота? Но это мой принцип - призывать людей относиться к пилотам с уважением.

Кстати от тебя впервые слышу, что упоминание чьей-то логики является невежливым. Учту в общении с шумофобами (не говорить с людьми о том, чего у них нет)

 

Спасибо большое за твоё обещание больше со мной не общаться.

Беру пример с Леши-мадлопта (кажется уважаемый в ваших кругах человек) и в свою очередь - не могу обещать тебе, что, когда ты в следующий раз станешь лить грязь на кого-нибудь из пилотов, я стану молчать

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Shooo

Судя по общему портрету, шумофоб - это обозленный на окружающий мир неудачник, мнящий себя непризнаным гением, поэтому его бесят гении признанные... хотя его гениальность обычно выражается всего лишь в коверканьи русского языка, в стиле "все сасут, патамучта я такой смешной", ну и фирменного шумофобского хамства, заменяющего всякие аргументы...

 

Шумахер у вас, шумофилок, уже во множественном числе. Он оказывается гении. А шумофилы, судя по общему портрету, страстные апологеты М.Шумахера, готовые восхвалять любое его действие, начиная от похода в сортир и заканчивая короной в чемпионате. А фирменное шумофобское хамство всего лишь защитная реакция на шумофильские вопли со слюнами, типа Шумахер лучше всех и я его люблю.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

готовые восхвалять любое его действие, начиная от похода в сортир

 

Говно-то как раз из тебя лезет...

Link to comment
Share on other sites

//защитная реакция на шумофильские вопли со слюнами, типа Шумахер лучше всех и я его люблю.

 

Не пойму я защитной реакции на то, что любят не тебя :)

На то, что тебя любят или тебя не любят - это да, это могу.

 

Не объяснишь? Только внятно, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Shooo

Судя по общему портрету, шумофоб - это обозленный на окружающий мир прыщавый неудачник, мнящий себя непризнаным гением, поэтому его бесят гении признанные... хотя его гениальность обычно выражается всего лишь в коверканьи русского языка, в стиле "все сасут, патамучта я такой смешной", ну и фирменного шумофобского хамства, заменяющего всякие аргументы...

Да, что-то в этом портрете есть...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

Шумахер у вас, шумофилок, уже во множественном числе. Он оказывается гении. А шумофилы, судя по общему портрету, страстные апологеты М.Шумахера, готовые восхвалять любое его действие, начиная от похода в сортир и заканчивая короной в чемпионате. А фирменное шумофобское хамство всего лишь защитная реакция на шумофильские вопли со слюнами, типа Шумахер лучше всех и я его люблю.

Ты не беспокойся - тебя тоже любят... но максимум, что ты заслуживаешь - это любовь через задний проход...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Ты не беспокойся - тебя тоже любят... но максимум, что ты заслуживаешь - это любовь через задний проход...

Фу, Коля, не уподобляйся оппоненту - не опускайся до этого уровня...

Link to comment
Share on other sites

//это любовь через задний проход...

 

//не опускайся до этого уровня...

 

Чтобы полюбить оппонента через задний проход не опускаясь, достаточно просто загнуть его раком и остаться стоять на своих двоих. Все очень просто :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

 

Чтобы полюбить оппонента через задний проход не опускаясь, достаточно просто загнуть его раком и остаться стоять на своих двоих. Все очень просто :)

Вообще-то я немного не это имел в виду...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...