Jump to content

Герой Гран При Германии


Guest Oldman
 Share

Герой Гран При Германии  

75 members have voted

  1. 1. Герой Гран При Германии

    • Монтойя
      25
    • Култхард
      22
    • Трулли
      8
    • Алонсо
      0
    • Панис
      1
    • Да Матта
      0
    • М. Шумахер
      14
    • Баттон
      0
    • никто
      3
    • Р. Шумахер
      2


Recommended Posts

Guest Oldman

ну вот похоже я всех опередил :)

 

сам пока голосовать не буду, поскольку колебаюсь между Хуаном и Ральфом.

Link to comment
Share on other sites

Монтойя имел грандиозное преимущество перед всеми, так что героем его назвать трудно, хватит с него и титула победителя Гран-При :)

А вот Култ проявил себя наконец-то. Не ждал от него совсем, если честно.

Link to comment
Share on other sites

Все-таки герой - МШ. Он же в борьбе вышел на 2 место и удержал бы его, если бы не Ё...ЫЙ Бриджстоун. А тягаться с Монти сегодня он был не в силах: слишком уж хороши были Вильямсы. Да и Феррари этого сезона не так уж грозны.
Link to comment
Share on other sites

Трулли. Первый подиум хрен знает с какого времени, и так тяжело доставшийся: парню полбутылки после гонки за шкирку вылили для охлаждения и пульс щупали. Я уж думал, он до подиума не дойдет.
Link to comment
Share on other sites

Безусловно, спора нет - лучшим на Гран При Германии был Хуан Пабло Монтоя. Спору нет.

2 Слегка того: Слава! Фотку, которую ты искал (Макрей за рулем формульного болида - Jordan) можно найти в журнале "Автоспорт", номер за 2002 год, август месяц, страничка 9. А в инете ТАКЖЕ имеется эта фотка на сайте ИЗВЕСТНОГО фотографа Кейта Саттона.... :) ГЫ! И еще раз, ГЫ!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

2 Yurchik

Я тащусь :D Никогда правда не слышал, чтобы Неуд зокеанскими гонками интересовался :confused: А так один к одному...

 

В героической борьбе переиграл Алонсо... Трулли, со спущеными задними колесами обогнал... От Дэвида - ушел... :mad:

Link to comment
Share on other sites

мдя, судя по всему Феррари грозны только тогда когда по секунде на круге привозят, то бишь на самовозных аппаратах?.... А я думал что в этой команде самые самые первые и вторые пилоты ездят, которые могут и коня на скаку и в горящую избу... Чего ж тогда про гений орать было, столько лет....

Лана... Героя нема. Гонки со всеми участниками не вышло...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Yurchik

Все-таки герой - МШ. Он же в борьбе вышел на 2 место и удержал бы его, если бы не Ё...ЫЙ Бриджстоун.

Я давно говорю, что Бриджи впаривают наваренную резину :D

Прям как во Владике.....

:D

Link to comment
Share on other sites

Монти - однозначно. Со всей дури лететь, превышая основательно время поула недождевой квалификации - этого я давно не видел... За такой ездой можно только с наслаждением следить, не бухгалтерия какая-нибудь...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nickie!

Со всей дури лететь, превышая основательно время поула недождевой квалификации - этого я давно не видел...

 

Хм... не смотрел ни одного этапа в нынешнем сезоне? По-моему, с учетом новых правил квалификации данный феномен давно перестал быть чем-то удивительным. Но Монтойя молодец.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Nickie!

Все смотрел. Но по полсекунды времени поула - это часто было? Не помню что-то... Хотя может это и на радостях память отшибло...

не отшибло. Анна после прошлой гонки поднимала вопрос почему такого не происходило... Очевидно, что действительно НА ПРАКТИКЕ редкое явление

Link to comment
Share on other sites

Герои конечно Тойоты, вопреки возглаам они рванули на 6-ое место в КК и все дела....

 

но т.к за 2-оих пилотов нельзя голосовать я голосую за ХПМ, - он молодец:)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на героя тянут сразу несколько.

 

Блестяще гонку провел Монтойя, просто превосходно. Его превосходство в скорости было столь велико, что трудно оценить степень его героизма :) ИМХО, ненамного отличается от тех гонок, где Шум укатывал от всех в заоблачную даль. Вот борьба Монти-Ральф - это было бы что-то, но не состоялось, большое спасибо Ральфу.

 

Реально хорошо отъездил Шумахер-старший. Ни одной ошибки и красивейший обгон Трулли.

 

Чуть хуже, но все равно неплохо выступили ребята из Рено. Вот только Алонсо сам себе подговнил, а Трулли под конец гонки, видимо, было очень физически плохо. Не факт, что он уступил бы позицию Шумахеру и Култхарду, если бы был в норме, но в данном случае эти парни были сильнее. Надо отдать должное, защищался он очень отважно и умело. Бедолага Трулли едва стоял на ногах, когда получал трофей... Респект!

 

Молодцы тойотовцы. Только мы их почти не видели... Вообще, режиссера гонки надо бы как врага народа :(

 

Очень уважаю Физикеллу. Парень отставал на 4 круга, в коробке, по всей видимости, осталась только пара передач, но руля из рук не выпустил, молодец.

 

Но Култхард сегодня превзошел всех. Красивейший обгон по внешнему радиусу, еще более красивая попытка такого же обгона (правда, неудачная) и уверенный обгон в следующей шпильке, ни одной ошибки плюс удачная тактика пит-стопов. "Самый активный гонщик на трассе" (с) В.Савинов. Как результат - прорыв на 2-е место с 10-го стартового, из них 4 - честно, своим ходом. Просто молодец!

Link to comment
Share on other sites

Герой гран-при Германии может быть только один.

Здесь можно было даже не открывать голосования.

Продемонстрировав блестящий безошибочный пилотаж, выиграть и квалификацию, и гонку, установить лучший круг и лидировать почти всю дистанцию, упустив большой шлем лишь из-за более раннего, чем у Алонсо, первого пит-стопа - все это вполне достаточные основания для того, чтобы признать героем гонки Монтойю и на этом тему закрыть.

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja
Первоначальное сообщение от Neud

Герой гран-при Германии может быть только один.

Здесь можно было даже не открывать голосования.

Продемонстрировав блестящий безошибочный пилотаж, выиграть и квалификацию, и гонку, установить лучший круг и лидировать почти всю дистанцию, упустив большой шлем лишь из-за более раннего, чем у Алонсо, первого пит-стопа - все это вполне достаточные основания для того, чтобы признать героем гонки Монтойю и на этом тему закрыть.

 

Глазам своим не верю...

Неуд, это правда ты?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Hujan-Padlo-Mandoja

Глазам своим не верю...

Неуд, это правда ты?

 

Да, это правда я.

Только не понимаю, чему ты поражен? Я называю героем гонки того, кто, по моему мнению, достоин этого звания больше всего. Михаэля называю часто - потому, что часто именно он демонстрирует лучший, на мой взгляд, пилотаж.

 

На этот раз, однако, звание героя - причем без малейших вопросов, безоговорочно - заслужил Хуан-Пабло Монтойя. У тех, кто видел всю гонку и квалификацию, едва ли могут появиться хотя бы малейшие сомнения на этот счет.

Link to comment
Share on other sites

А я колеблюсь между Кулхардом, который своем второе место заработал достойно и Трулем, который хоть и уступил - но похоже имел на то серьезные причины по здоровью (не читала новостей и прессрелизов пока) Проголосую завтра....
Link to comment
Share on other sites

А я бы сказал - герой М.Ш. - не стал отсиживаться, атаковал, несмотря на резину. А лучший круг при 3-х питах несложно показать (да еще если едешь один, а после тебя авария случилась). Имхо, Рено в гонке были медленне Феррари. Култхард тоже неплохо прорывался, но вспомним: ему уже ничего не светит, и если бы он столкнулся с М.Ш., в Макларене бы не особо печалились. Ну а победитель - он победитель, о его геройстве судить сложно, тем более, что в квале он был на равных с Ральфом, а в гонке Ральф участия не принял.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...