Jump to content

Роберт Плант в Киеве


madlopt
 Share

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Cмотрел передачку про концерт Планта в Киеве. Показывали пресс-конференцию. Ой и переводчицу посадили, писец. Такие понты гоняла, будто-бы это она звезда, етить. Переводить же нифига не умеет. Задали вопрос про группы выступающие на разогреве, а Планту перевели иначе, начал отвечать про то, кого бы хотел видеть их менеджер в Стрейндж Сенсейшн. И тут же переводчица лажанулась ещё. Плант сказал:"Он бы хотел, чтобы Синг занимался сексом с фанатками-это бы добавило популярности группе", перевод:"Он бы хотел, чтобы Стинг играл на саксофоне-это бы добавило популярности группе":D Даа. Со Стинга конечно певец, гитарист и ударник неплохой, но на саксофоне играть он не умел и не умеет. А Стинга они обзывают String'ом. Был вопрос , что Плант знает о Динамо-Киев. Ответ:"у них длинные волосы". Из авторитетов в музыке выделил только какую-то восточную певичку, уже покойную и Элвиса.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, эти ковбои, о которых я говорил, выступающие на разогреве. Это группа "Мистер Оч энд хиз руг бойз"(вроди так), организована барабанщиком известной в Украине группы Mad Heads. И они вообще случайно попали на концерт. Плант перед своим концертом пошёл в ночной клуб, где какраз этот мистер Оч и выступал, не ожидал он услыхать свои любимые рок'н'рольные песни в Богом забытой стране:) Плант настолько был растроган, что вышел на сцену и несколько песен пропел вместе. У мистеров Очей очi повылизали:D Мало того! Плант захотел записать песню с мистерами Очами, представляю их рожи, когда он им это сообщил.
Link to comment
Share on other sites

Лех, А ты слышал такую группу как Мelissa? Там еще народ из "Берингов'а Пролив'а" играет. Мож посоветуешь что-нить?

 

ЗЫ А к нам скоро Найтвиш приезжает!:)

 

ЗЫЫ Mad Heads вроде рок играют? Я их просто ни разу не слышал. Они у нас выступали на панк фестивале с Тараканами итд, что-то тут не то, или у меня опять едет крыша;)

Link to comment
Share on other sites

Совсем забыл: Приезжает ЛЕГЕНДАРНЫЙ ВОКАЛЬНОИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ CLAWFINGER!!!!!!:):):)

 

I HAVE A WHOLE LIFE OF NOTHING, NOTHING GOING ON!!!!!!

 

WHEN I GROW UP, THERE WILL BE A DAY, WHEN EVERYBODY HAS TO DO WHAT I SAY!!!!!!!!!!!!!

 

aaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Empty

Совсем забыл: Приезжает ЛЕГЕНДАРНЫЙ ВОКАЛЬНОИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ CLAWFINGER!!!!!!:):):)

 

I HAVE A WHOLE LIFE OF NOTHING, NOTHING GOING ON!!!!!!

 

WHEN I GROW UP, THERE WILL BE A DAY, WHEN EVERYBODY HAS TO DO WHAT I SAY!!!!!!!!!!!!!

 

aaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!

 

Куды именно приезжает-то...???? в Киев? или в Москву????

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Cмотрел передачку про концерт Планта в Киеве. Показывали пресс-конференцию. Ой и переводчицу посадили, писец. Такие понты гоняла, будто-бы это она звезда, етить. Переводить же нифига не умеет. Задали вопрос про группы выступающие на разогреве, а Планту перевели иначе, начал отвечать про то, кого бы хотел видеть их менеджер в Стрейндж Сенсейшн. И тут же переводчица лажанулась ещё. Плант сказал:"Он бы хотел, чтобы Синг занимался сексом с фанатками-это бы добавило популярности группе", перевод:"Он бы хотел, чтобы Стинг играл на саксофоне-это бы добавило популярности группе":D Даа. Со Стинга конечно певец, гитарист и ударник неплохой, но на саксофоне играть он не умел и не умеет. А Стинга они обзывают String'ом. Был вопрос , что Плант знает о Динамо-Киев. Ответ:"у них длинные волосы". Из авторитетов в музыке выделил только какую-то восточную певичку, уже покойную и Элвиса.

 

Мдя...... какой ужас.... ну что я могу сказать... все это очень печально...:macho:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Empty

Лех, А ты слышал такую группу как Мelissa? Там еще народ из "Берингов'а Пролив'а" играет. Мож посоветуешь что-нить?

 

 

Впервые слышу:confused:

 

Первоначальное сообщение от Empty

ЗЫ А к нам скоро Найтвиш приезжает!:)

 

Опять? Ну блин! К нам бы хоть раз заехали!

 

Первоначальное сообщение от Empty

ЗЫЫ Mad Heads вроде рок играют? Я их просто ни разу не слышал. Они у нас выступали на панк фестивале с Тараканами итд, что-то тут не то, или у меня опять едет крыша;)

 

Они вообще начинали, как "сракобилли":D Но потом плавно перешли на рок, ведь кушать что-то надо. Это сам вокалист группы говорил, уважаемый мной спец в рок'н'ролле "капитан Зорч", то есть Вадим Красноокий. Его брат тоже в группе играет на контрабасе и ударник это тот мистер Оч(Богдан Очеретяный).

http://madheads.kiev.ua/photos/Recent_Promo_Shots/high/photo-1.jpg

На фото слева на право: мистер Оч, капитан Зорч и его брат.

Сайт группы http://madheads.kiev.ua .

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

А у вас в Москве есть какие-то тяжёлые радиостанции? А то я ловил, ловил одна попса.

 

Есть одна: Ультрой зовется(100.5). Она наверно и будет самая тяжелая(там всяких Линкин Парков крутят, POD...). НО, НО: в 00:00 начинается передача "За Гранью" с Чачей! Вот там ставят 3 улетных песни: обычно это панк, но не менее часто там крутят дет(The Nile(чаще всего), Cannibal Corpse, In Flames, Craddle of Filth...:))

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Empty

Есть одна: Ультрой зовется(100.5). Она наверно и будет самая тяжелая(там всяких Линкин Парков крутят, POD...). НО, НО: в 00:00 начинается передача "За Гранью" с Чачей! Вот там ставят 3 улетных песни: обычно это панк, но не менее часто там крутят дет(The Nile(чаще всего), Cannibal Corpse, In Flames, Craddle of Filth...:))

 

Понятно, маловато будет:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Empty

Абыдна, да? ;)

 

Ну мне честно говоря пофиг:D

Просто "Москва, как много в этом звуке..." и т.п., а послушать по радио нечего. У нас была одна передача на Радио Рокс, но загнулась из-за зажравшегося ведущего.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Guest Жорик

PS

А кто из вас может похвастать тем, что вживую (с 5-10 метров) видел Хаккинена и Планта?:)

 

Дэна Маккаферти видел, Кена Хенсли видел, были они у нас в Тольятти, ходил на концерты. А Led Zeppelin-это мой вход в большую рок музыку, я в мае 1975 года записал на катушку у барыги одного концерт Phisical Graffity и после этого у меня группы более любимой не было, правда после 30 лет очень стал нравиться Джим Моррисон и Doors, во многом благодаря и его поэзии, хотя их концерт у меня был еще в 1973 году.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Эх, вот если бы еще WITHIN TEMPTATION приехали, очень уж мне они нравятся, с удовольствием бы на них сходил.
Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus

2 Жорик

 

Ну это ж не Планты:) И не Хаккинены:)

 

Кстати никто не в курсе, где мона качнуть МП3 группы Boston???

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
2 Жорик

 

Ну это ж не Планты:) И не Хаккинены:)

 

А это про кого? Про Хенсли, Маккаферти или про WITHIN TEMPTATION? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Про Хенсли и Маккаферти, а чё такое WITHIN TEMPTATION я не в курсе.

 

Очень неплохая датская группа, с обалденной солисткой, причем не только на внешность (правда слегка пухловата), но и с редкостным даром певица.

http://www.within-temptation.com/

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...