Jump to content

Кто прафф фсё-таки - Ваше мнение


SanyaJV
 Share

Где праффда, и хто прафф?  

59 members have voted

  1. 1. Где праффда, и хто прафф?

    • Феррари
      16
    • Мишлен
      43


Recommended Posts

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от KAA

Вот теперь, судя по результатам голосования, можно навсегда закрывать периодически возникающую в обсуждениях тему засилья шумофилов на нашем форуме, ибо всё явно обстоит с точностью до наоборот [ss=4][/ss].

Угу...

Впору начинать кампанию против не-истинных шумофилов, не прошедших проверку на верность/вшивость [ss=4][/ss]

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Проголосовал за Феррари.

 

ЗЫ. Вот теперь, судя по результатам голосования, можно навсегда закрывать периодически возникающую в обсуждениях тему засилья шумофилов на нашем форуме, ибо всё явно обстоит с точностью до наоборот [ss=4][/ss].

То есть Феррари = Шумахер?

Тогда можно закрывать еще одну периодически возникающую тему :p

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Впору начинать кампанию против не-истинных шумофилов, не прошедших проверку на верность/вшивость

 

Начинай... Тока учти, что по поводу педикулёза придётся договорчик с санитарной службой заключать, гы(с)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Я такого не говорил, и в мыслях не было [ss=1][/ss]. Ты сказал (с) [ss=4][/ss]...

А вот этого не надо...

Тема: Кто прав - Феррари или Мишлен. Ты же свел все к Шумахеру. Так что именно Ты сказал (опять же (с))

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Монтесупа

Ты же свел все к Шумахеру.

 

Так что именно Ты сказал (опять же (с))

 

Ну прям таки. Чего я там свёл? Просто навеяло по ассоциации [ss=1][/ss]... А смысел фразы был не тот, что за праффату феррафф шумафилы, а скорее что имхо протифф - шумафобы, гы(с)...

 

О как! Я ужо с прописной букффы, прям как автор копирайта... Почти приятно, гы(с)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Ну прям таки. Чего я там свёл? Просто навеяло по ассоциации [ss=1][/ss]... А смысел фразы был не тот, что за праффату феррафф шумафилы, а скорее что имхо протифф - шумафобы, гы(с)...

 

О как! Я ужо с прописной букффы, прям как автор копирайта... Почти приятно, гы(с)...

Ну что ж, борец с шумофобами в модераторах - яркий показатель засилья шумофилов :p

А насчет копирайта - не обольщайся - тут Copy/Paste поработал :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Я бы не торопился...

 

...со своими комментариями...

 

ЗЫ. Раз уж ты так заинтересовался моим высказыванием, то помедитируй над второй частью - может, тебе его смыслы станут яснее. Хотя вряд ли...

Link to comment
Share on other sites

брось, КАА, я не о том... а о том. что я бы не торопился следовать его биографии... ничего более http://pukas.ru/razn/sma/1086.gif

 

а ты уже делаешь вывод о моих ограниченных умственных способностях

:( обидно

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Монтесупа

борец с шумофобами в модераторах

 

А насчет копирайта - не обольщайся - тут Copy/Paste поработал :D

 

Гм... Если это обо мне - то что-то не припоминаю эпизодов своего регулярного и активного участия в сафари на шумофобов, хотя может и следовало бы :D. Я даже не особо шумофил (хоть меня туда и записали злые люди :() - просто тихий, смирный монтекимифоб, в чём неоднократно честно признавался :(, гы(с)...

 

Дык я так и понял [ss=4][/ss]...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

брось, КАА, я не о том... а о том. что я бы не торопился следовать его биографии...

 

Дык вот именно что не тороплюсь (и отнюдь не только в том смысле, про который ты возможно подумал ;)) - опять же я и это тоже подразумевал...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Эх как ловко. А тут столько раз объявляли Шумахера недостойным чемпионом, т.к. в Бенеттоне и Феррари беспрерывно читерством занимались...

 

Как уже было выяснено, существует две формулировки правил относительно соответствия ширины резины определенным размерам: по одной - должны соответствовать до гонки, по другой - во время всей гонки. Естественно, что в таком случае выбирается лучшая формулировка.

 

Поскольку на тему чемпионств Шумахера я никогда не общался, твое второе предложение прокомментировать не могу. Если интересно мое мнение по этому поводу - могу ответить. Только дай, пожалуйста, определение слову "читерство".

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

...Только дай, пожалуйста, определение слову "читерство".

Возможно от слова "cheater" (англ.) - мошенник? Правда, это же слово на языке специалистов по металлообработке и слесарному делу обозначает обрезок трубы. Интересно, что же все-таки имелось в виду?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

Возможно от слова "cheater" (англ.) - мошенник? Правда, это же слово на языке специалистов по металлообработке и слесарному делу обозначает обрезок трубы. Интересно, что же все-таки имелось в виду?

 

Боюсь, тут что-то еще, поскольку это не перевод, а жаргонизм.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

Боюсь, тут что-то еще, поскольку это не перевод, а жаргонизм.

И неужели никакого отношения к водопроводному делу?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

Не, ну от корней-то не уйти. Что-то да относится.

Ух, ну я хоть чуть-чуть успокоился - теперь же можно и баиньки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...