Jump to content

Кто прафф фсё-таки - Ваше мнение


SanyaJV
 Share

Где праффда, и хто прафф?  

59 members have voted

  1. 1. Где праффда, и хто прафф?

    • Феррари
      16
    • Мишлен
      43


Recommended Posts

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Странные у вас свиньи какие-то. С красными носами. На Олега Попова похожи.

 

А что, предлагаешь их сделать похожими на тебя?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

2 Cygnus

 

"Когда я вижу что-то действительно страшное, я давлю на газ. Потому что большинство в этот момент жмёт на тормоз"-это чья цитата?:)

 

Это из фильма Франкенхаймера Grand Prix.

 

А про употребление малых доз синьки в любых количествах - Аркаша Райкин.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Это наезд?:confused:

 

Только в том случае, если таковым был исходный вопрос. Если же не был - то просто вопросец без задней мысли :).

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Только в том случае, если таковым был исходный вопрос. Если же не был - то просто вопросец без задней мысли :).

 

Ты уж определись, а то мне реагировать надо...

Link to comment
Share on other sites

Отдал голос Мишленам - все же в их лице вилок пытались заглумить, да и вообще - сначала правила читали так, а как красные почуяли угрозу сливанию чампа - сразу стали правила читать эдак. Нехорошо это пахнет :(

Кстати, тут проскользнуло типа МиШу=Феррари.

И вы таки хотите сказать что это не так? В смысле интерпритации an mass? Ведь львиная доля помоев, вылитая на голову Михаэлю по большому счету предназначена всей команде Феррари. Например, в последнем скандале - Михаэль вообще стоял в сторонке, не делая публичных заявлений/обвинений, тогда как ранее мной уважаемые господа... Но Михаэлю так же досталось. Из-за именно такой вот взаимоассоциированности.

Link to comment
Share on other sites

2Шумофил

А Михаэль то тут причем? Конкретно - нет, тут любой пилот на его месте мог бы быть. Не исключено, конечно, что именно Михаэль был инициатором данного скандала, но слабо верится - должен же он отдавать себе отчет в том, сколько дерьма сразу на него выльется. Да и не нужен ему титул таким образом, имхо, у него их и так предостаточно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

2 Инди

А почему тогда алонсо раскрякался? Ве остальные-то молчали, говорили только из боссы

Входит в роль "супы"

И, в то же время, в данный момент не претендует на титул. Типа, комментарий несколько со стороны. Из уст Кими подобное высказывание показалось бы некорректным.

 

Примерно, настолько же некорректным, как слово "раскрякался", употребленное тобой в данном контексте.

Link to comment
Share on other sites

Ну, болтливость Фернандо пусть остается на его совести. Дествующему супе говорить то и нечего, за него Веббер все сказал. А будущим супам нужно же обратить на себя внимание, самоутвердиться. Вот и самоутверждаются в меру своих способностей. Учитывая, как все СМИ сосали Фернанде после ГП Венгрии, имхо он расслабился и забацался типа экспертом, а может почувствовал себя Эддичкой, хрен его знат
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

самоутверждаться надо на трассе, а не в СМИ

 

Вебер, кажется, недавно сказал - мол, хватит скандалов

 

Коля, Веббера слушать - что Бриаторе...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

самоутверждаться надо на трассе, а не в СМИ

 

А мне казалось, он достаточно самоутвердился на последней трассе ;)

А еще мне кажется, что высказывание Алонсо косвенно указывает на то, что вся эта история затрагивает отнюдь не только Вильямс...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Cygnus

Это из фильма Франкенхаймера Grand Prix.

 

 

Жаль, я так его и не посмотрел:(

 

"Менi нудно в хатi жить.

Ой, вези ж мене iз дому,

Де багацько грому, грому,

Де гопцюють все дiвки,

Де гуляють парубки!

"

 

А подписи у тебя всё краше:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Indy Aazmanidius

Кстати, тут проскользнуло типа МиШу=Феррари.

И вы таки хотите сказать что это не так? В смысле интерпритации an mass? Ведь львиная доля помоев, вылитая на голову Михаэлю по большому счету предназначена всей команде Феррари. Например, в последнем скандале - Михаэль вообще стоял в сторонке, не делая публичных заявлений/обвинений, тогда как ранее мной уважаемые господа... Но Михаэлю так же досталось. Из-за именно такой вот взаимоассоциированности.

Ну не так уж и проскользнуло ;)

Я-то как раз хотел кое-кого поймать, чтобы он признал, что для него это так. Не вышло: питоны - они скользкие :(

Лично для меня тут знака равенства нет, хотя можно поставить "приблизительно равно".

Взаимоассоциированность типа "партия-Ленин" действительно в массах присутствует, но в данном случае я ее что-то не заметил :confused: . Есть примеры?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Indy Aazmanidius

Ведь львиная доля помоев, вылитая на голову Михаэлю по большому счету предназначена всей команде Феррари.

 

А мне как раз показалось, что напротив - львиная доля помоев, вылитая на Феррари, по большому счёту предназначалась Михаэлю...

Link to comment
Share on other sites

:D :D :D

 

"Менi нудно в хатi жить.

Ой, вези ж мене iз дому,

Де багацько грому, грому,

Де гопцюють ВСІ дiвки,

Де гуляють парубки!"

 

ЗЫ: Грамотеи украинские. ГЫ!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt & Bob

"Менi нудно в хатi жить.

Ой, вези ж мене iз дому,

Де багацько грому, грому,

Де гопцюють всi дiвки,

Де гуляють парубки!"

Мені особливо подобається дієслово "гопцюють" [ss=4][/ss] [ss=4][/ss] [ss=4][/ss]

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Мені особливо подобається дієслово "гопцюють" [ss=4][/ss] [ss=4][/ss] [ss=4][/ss]

Угу. Колорит української мови не завжди вдається передати навіть 'великим и могучим русским'.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...