Jump to content

Кто прафф фсё-таки - Ваше мнение


SanyaJV
 Share

Где праффда, и хто прафф?  

59 members have voted

  1. 1. Где праффда, и хто прафф?

    • Феррари
      16
    • Мишлен
      43


Recommended Posts

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что касается темы, говорил и еще раз повторю: нарушать правила нельзя! Хорошие или плохие правила, с дырками (любые правила - с дырками) или без - они правила и против них не попрешь!

 

Судя по тому, что Мишлин стали делать новую резину... Для меня - это подтверждение нарушения правил. Если бы у Мишлина все было чисто, они бы судились, устраивали бойкоты и локауты... А так - сами расписались в нарушении правил...

 

Разговоры: "Мало времени" - это в пользу бедных...

 

А с другой стороны, еще неизвестно - кто подставился... Если Мишлины сделают новую резину и выиграют следующий этап... Это будет такой удар по Феррари, что "мама не горюй"... Вот тогда то все и начнется! Это будет похуже провала Михаэля в Венгрии... Столько коричневой субстанции, продукта жизнедеятельности млекопитающих огребут, что на еще один двадцатиоднолетний цикл хватит...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

Что касается темы, говорил и еще раз повторю: нарушать правила нельзя! Хорошие или плохие правила, с дырками (любые правила - с дырками) или без - они правила и против них не попрешь!

 

Да, прав. А тогда как быть (к примеру) с малазийскими дефлекторами или запрещённой электроникой?

 

Первоначальное сообщение от Ayrton

А с другой стороны, еще неизвестно - кто подставился... Если Мишлины сделают новую резину и выиграют следующий этап... Это будет такой удар по Феррари, что "мама не горюй"... Вот тогда то все и начнется! Это будет похуже провала Михаэля в Венгрии... Столько коричневой субстанции, продукта жизнедеятельности млекопитающих огребут, что на еще один двадцатиоднолетний цикл хватит...

 

Отгребут, отгребут. И по делу отгребут.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Отгребут, отгребут. И по делу отгребут.

 

Уж мы постараемся :)... Мишка выиграет - "красные Фиа под себя заломали, типа бериллия в Маках", проиграет - "хотели доебат...ся, а х*й вышло - слились Ферры". Вот и я к тому же... И надо это было хомячку-извращенцу (Тодту)? Пусть теперь сам полной ложкой и хлебает то, что на других вылить хотел :)...

 

Так что, господа шумофилы (а не тезка конкретно :) ), готовтесь... :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

2Nickie!

Ну, если красные в Монце выиграют (а имхо так оно и будет), то субстанцию на них полить - польют, но и отмаза у них будет: чем подмяли та? Регламент нарушали? Раз резину переделали, значит нарушали. Исправились? Исправились. Проиграли? Значит красные действительно сильнее вся, а остальные все это время выигрывали из-за нелигитивной резины.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Монтесупа

А мне казалось, он достаточно самоутвердился на последней трассе ;)

А еще мне кажется, что высказывание Алонсо косвенно указывает на то, что вся эта история затрагивает отнюдь не только Вильямс...

Да вот только его шеф - Гаскойн - сказал, что шины новые - супа!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nickie!

Уж мы постараемся :)... Мишка выиграет - "красные Фиа под себя заломали, типа бериллия в Маках", проиграет - "хотели доебат...ся, а х*й вышло - слились Ферры". Вот и я к тому же... И надо это было хомячку-извращенцу (Тодту)? Пусть теперь сам полной ложкой и хлебает то, что на других вылить хотел :)...

 

Так что, господа шумофилы (а не тезка конкретно :) ), готовтесь... :D :D :D

Да, козырь вы получили неплохой. Проиграете - Феррыри виноваты. Виграли - мы сильнее всех и вся..

 

Удобно, тезка :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Да, козырь вы получили неплохой. Проиграете - Феррыри виноваты. Виграли - мы сильнее всех и вся..

 

Удобно, тезка :)

 

только вот ситуацию можно и по другому повернуть. Хотел написать кое-что, да смотрю, Инди уже написал за меня:)

 

А проиграют, так и на это отмаза есть. Шины то давно готовы были у Мишлен, и Феррари просто попалась... Мишлен их обманул. И где здесь Файр Плей?:)

И не такие уж эти догадки нелепые. Пусть вспомнят, что они кричали, когда высказывались предположения, что новый Макларен не появится в этом году. :)

Link to comment
Share on other sites

2 Indy & Zdvig

 

Любая палка конечно о двух концах, но кашу то заварили красные, следовательно им и получать по балде :)... ИМХО, молчать им надо было до конца сезона, а потом можно было и результаты опротестовывать - тогда бы был шанс командный зачет взять, без вопросов. А сейчас - возможно все, вплоть до сговора основных Мишленовских клиентов. Полагаю Рон, Флавио и Френк с огромным удовольствием пакость какую-нить Луке подсунут.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nickie!

2 Indy & Zdvig

 

Любая палка конечно о двух концах, но кашу то заварили красные, следовательно им и получать по балде :)... ИМХО, молчать им надо было до конца сезона, а потом можно было и результаты опротестовывать - тогда бы был шанс командный зачет взять, без вопросов. А сейчас - возможно все, вплоть до сговора основных Мишленовских клиентов. Полагаю Рон, Флавио и Френк с огромным удовольствием пакость какую-нить Луке подсунут.

ИМХО, опротестование после окончания сезона пахнет еще дурнее, чем то, что есть сейчас

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nickie!

2 Indy & Zdvig

 

Любая палка конечно о двух концах, но кашу то заварили красные, следовательно им и получать по балде :)... ИМХО, молчать им надо было до конца сезона, а потом можно было и результаты опротестовывать - тогда бы был шанс командный зачет взять, без вопросов. А сейчас - возможно все, вплоть до сговора основных Мишленовских клиентов. Полагаю Рон, Флавио и Френк с огромным удовольствием пакость какую-нить Луке подсунут.

 

На счет сговора я сильно сомневаюсь. Они борятся за чемпионат.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

ИМХО, опротестование после окончания сезона пахнет еще дурнее, чем то, что есть сейчас

Оно то так, но было бы скорее всего результативнее... Вроде как нарушение было (если оно было конечно :) (опять время для сбора статистики дополнительное)), меры предпринимать надо, впереди гонок нет - новый сезон. Значит минимум очки в командном зачете поснимать - у Ферров гарантировано первое место.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

На счет сговора я сильно сомневаюсь. Они борятся за чемпионат.

Это пока (и то Маки и Вильямсы)... А в Японии - возможно все :)... Я не хочу этого (это честно), но как вариант возможных событий можно рассматривать...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...