Jump to content

Гонка. Впечатления.


LatStar
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от LatStar

Гх .. Даж так ?

А где он умудрился ?

Судя по всему, они так флажками и махали. Т.е. Монтойя обогнал вроде как на первом секторе. Хотя не знаю, коммент на f1-live просто вычитал. Там вроде пишут - за аварию с Баррикелло и обгон под двойными желтыми
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

прикольно,немцы показали: сразу после гонки злющий Монт волоча за ручку жинку свалил с Гран При попутно посылая нах жюрналюг, всётаки в заметке с ф1старс прально психолог про моню охарактеризовал

а ща о5 дождик зарядил :))

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от xryak

прикольно,немцы показали: сразу после гонки злющий Монт волоча за ручку жинку свалил с Гран При попутно посылая нах жюрналюг, всётаки в заметке с ф1старс прально психолог про моню охарактеризовал

а ща о5 дождик зарядил :))

Я бы посмотрел на тебя....

Link to comment
Share on other sites

Да за Монта очень жаль...всё таки уж очень невыразитльно он проиграл титул....очень!!!Ну ладно...в сдледующем будет стараться больше!!!Да ведь ещё и кубок мона взять...всё-таки тоже вещь!
Link to comment
Share on other sites

1. Шума супа. Гонку после вчерашней хреновой квалы провел практически идеально. Доказал, как умеет ездить по психологическим прессом.

2. Кими. Сделал максимум, проехал безошибочно, настоящий чемпион вторых мест:).

3. Бриджи реабилитировались после летних провалов. Резина дождевая просто великолепна, что впрочем еще в канаде было видно.

4. Вильямс (именно команда, а не Моня) - в отстой. Блиа нахх, ну все базарили что дождь будет - самые сухии настройки выбрали, при этом квалу не выиграв - уступив Панису и Райкину со своими 920 л.с.!!! Я думал бензовозная тактика будет - короче в отстой... Ну так и проехали, а точнее пролетели... И к.к. нихрена не заслужили с таким отношением к решающим гонкам. Моня же виноват только в том, что Барика выбил, ну и в том, что песдел как Дезавор...

5. Лебединная песня Френтцена (почти Хакк в 2001) и блестящее выступление Заубера в целом. 5 место в кк?

6. Жаль Баттона, ехал молодцом, как и Зауберовцы. Хонду с ее претензиями нахх...

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, не хотелось огорчать Десавора: ЭспейшалфорДесавор,прогнозМШнагонку:Как ни странно, но сегодня именно тот день, когда вам посчастливится ни разу не попасть в пробку и избежать мелких дорожных проблем. И у вас будет возможность совершить еще какие-то поездки, которые вы до сих пор откладывали из-за постоянной нехватки времени. Воспользуйтесь этим и у вас перестанет наконец болеть голова по этому поводу!

Можете "свою" нечётность оттрахать до сухости в промежности :D ( главное..., узду не порвите :) )

Не... всё-таки почти всеи пилоты пелетона лохи бумажные..., или Чилийские... ну це кому как нДравится:D

 

 

Болельщиков МШ поздравляю....:D

Link to comment
Share on other sites

Главное впечатление - пожелание засунуть в зад П. Хеду гайковерт, а пасть натянуть на заправочную машину. Таким мудаком быть это надо постараться... :(. Имхо вилы нихх не заслуживают КК и я буду очень рад если они его не получат!

 

зы. Надо бумеру выгнать в жопу Патрика Эсса и Френка, а то они нихх не выиграют с тааким руководством.

 

ззы. Монт правильно уходит оттуда, пусть ральф там мудохается...

Link to comment
Share on other sites

... Я в шоке...

 

Я ждал 4 года... смотрел на ВСЮ подставу Шумахера... на его НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ... и что?

 

Пошло всё на ху...

Формула-1 сейчас - это ху..ня еба..ая - АВТОПИЛОТ GP4-шный...

 

А Шумахеру желаю стать президентом ФИА

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Harder

Может ты скажешь зачем? Шум сасал до дождя, хотя к нему никаких претензий, все решалось Bridgestone/Michelin. У Кими скорость была, у Мишлена не было.

Шум до дождя сасал ? очень интересно, а как насчёт лучшего круга в этот период гонки ? как раз тогда когда пошёл мелкий дождь после которого все старались остаться на сликах Шум стал сливать по полной. но это так ремарка.

 

А вообще впечатление одно, настроение менялось раз 10. Старт вроде прошёл весело - граждане занимайте на квалификации чистые места ))), Монтя идиот (в даннной гоночной ситуации), кто бы что не говорил, если бы вылетел вместе с Бариком ? не важно кто там виноват я решать не буду всё равно никому ничего не доказать, но если у тебя чемпионство на кону - будь осторожен, дождись прямой и уделай как Шумика, машина бы это позволила, так нет прём как трамвай быстрее быстрее. Что касаеться дождя и пр, то что случилось характерно для Вилов - сливать решающую гонку на питах. Скока помню ещё Бенеттон переигрывал их на тактике, а страдал Хилл. Райконен - терпеть его не могу )))), но тут признаю молодец, сделал всё что мог и не мог, Михаэля ему было не удержать, но собственных ошибок не сделал и в отличии от Монти был хладнокровен (ну ему и по национальной принадлежности немного тормозить положено :)))))) Очень рад за ХА ХА и Заубер - молодцы вся команда, сочуствую БАР - предлагаю убрать из названия "Хонда" потому как так подводить пилотов .......нет слов. ну и отдельный респект Бриджам - нужно весь сезон сливать чтоб в дождевой гонке оторваться. Всех болельщиков Феррари и Михаэля с красивой и достойной победой.

Link to comment
Share on other sites

Да, дождевые гонки - это конечно весело. Хотя бы погода даёт аутсайдерам подержать птичку удачи за яйца. С одной стороны создаётся впечатление какой-то клоунады и фарса (победа Физики в Бразилии - до сих пор плююсь), с другой стороны - гонки есть гонки. В этот раз повезло Зубрам.

 

Барик поступил как реальный пилот №2, работающий на команду - попытался вынести главного соперника МШ. Что ему практически удалось :-)

В отличие от Кулька. Хоть и отличился парой красивых обгонов (впрочем, в этом дождевом бардаке обгоняли все подряд и Ф-1 больше смахивала на Карт), но Шумахера за собой толком подержать не смог. И вообще, его стабильный привоз в пару секунд на круге партнёру по команде - Кими нужен более "стимулирующий" тиммейт.

Link to comment
Share on other sites

Что необходимо, чтобы выиграть ГП США-2003?

 

Лучшую машину? Очень желательно, но недостаточно. Лучшего пилота? Тоже желательно, но в последнее время точно назвать лучшего пилота стало очень трудно, хотя еще несколько месяцев спустя ответ представлялся ясным, как день. Самую богатую команду? Конечно, желательно, но уже не хватает. Надо что-то иное - такое, что разом свело бы на нет усилия конкурентов, и желательно без борьбы. И ответ есть - дождик! Не очень слабый, но и не очень сильный - как раз такой, чтобы бриджстоуновский микст заработал на полную. Это позволит получить то самое преимущество.

И останется только разобраться с впереди идущими соперниками. Не по теме рьяный напарник по команде - не проблема. Как бы невзначай проигранный старт - проигранный ровно настолько, чтобы оказаться как раз за спиной партнера - и об Австрии можно пока не вспоминать. Кого-то можно обогнать, воспользовавшись желтым флагом, кто-то из конкурентов за такой же маневр схлопочет штраф - и все в ажуре, двумя меньше. А там, где не вывезет машина или не хватит мастерства, поможет все тот же дождик. И поможет сразу нескольким, оказавшимся в нужный дождь на нужных шинах.

Так что же нужно, чтобы выиграть ГП США-2003? Дождик под нужные шины. Остальное не так обязательно. Или, скажем иначе, не гарантирует успех. Дождик-джокер, дождик-последняя надежда.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

НО зачем Монт, будучи быстрее Баррика, пытался обогнать в стадионной части, так и не понял :confused: Подождал бы прямой и спокойненько обошёл.

 

Мне кажется он думал, что это Шум. :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Empty

Короча, эта гонка меня конкретна впечатлила:1) хениальнай тахтикой вильхамс 2)издой мони 3) умением жопова сасать у шестикратного барана, даж не прехрываясь толстым адеялам.

 

Могу сказать тока две весчи: 1)поздравлюю фанав супы с победай во фсех ипастасиях 2)йа пашел устраивать пьяный дебаш ва имя правассудийа...

Да.. твою смс-ку по этому поводу я получил....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slash

Дальше вы всё видели сами - безупречный пилотаж, грамотная тактика и ... ПОБЕДА !!!

[/b]

 

Особенно хорошо звучит грамотная тактика.

Это ты видимо о том как Шум сначала на 18, потом на 19 круге на пит ездил?:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Что необходимо, чтобы выиграть ГП США-2003?

Дождик-джокер, дождик-последняя надежда.

 

да , госпожа фортуна опять Супе отсасала.Я выключил ГП после того как Кима ХХФ обошол.

Я всегда говорил - чтоб победить Супу мало быть хорошим гонщиком, мало иметь хороший автомобиль , надо еще быть таким же везучим

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Что необходимо, чтобы выиграть ГП США-2003?

 

Лучшую машину? Очень желательно, но недостаточно. Лучшего пилота? Тоже желательно, но в последнее время точно назвать лучшего пилота стало очень трудно, хотя еще несколько месяцев спустя ответ представлялся ясным, как день. Самую богатую команду? Конечно, желательно, но уже не хватает. Надо что-то иное - такое, что разом свело бы на нет усилия конкурентов, и желательно без борьбы. И ответ есть - дождик! Не очень слабый, но и не очень сильный - как раз такой, чтобы бриджстоуновский микст заработал на полную. Это позволит получить то самое преимущество.

И останется только разобраться с впереди идущими соперниками. Не по теме рьяный напарник по команде - не проблема. Как бы невзначай проигранный старт - проигранный ровно настолько, чтобы оказаться как раз за спиной партнера - и об Австрии можно пока не вспоминать. Кого-то можно обогнать, воспользовавшись желтым флагом, кто-то из конкурентов за такой же маневр схлопочет штраф - и все в ажуре, двумя меньше. А там, где не вывезет машина или не хватит мастерства, поможет все тот же дождик. И поможет сразу нескольким, оказавшимся в нужный дождь на нужных шинах.

Так что же нужно, чтобы выиграть ГП США-2003? Дождик под нужные шины. Остальное не так обязательно. Или, скажем иначе, не гарантирует успех. Дождик-джокер, дождик-последняя надежда.

Браво! Не на кого валить - так на удачу свалим... а дождик "под шины" Мишка сам купил? Дорого обошлось - не знаешь?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Да за Монта очень жаль...всё таки уж очень невыразитльно он проиграл титул....очень!!!

 

Монт проиграл . Ага. Видимо благодаря супертактике и суперпоставщикам этих долбаных машин.

Кого уже они только не подводили:mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

да , госпожа фортуна опять Супе отсасала.Я выключил ГП после того как Кима ХХФ обошол.

Я всегда говорил - чтоб победить Супу мало быть хорошим гонщиком, мало иметь хороший автомобиль , надо еще быть таким же везучим

Скорее, так же хорошо ездить, особенно в ключевые моменты чемпионата.

"Везет сильнейшим" (с) и "На удачу надо работать" (с)МШ

Или фортуна должна сасать только ребятам на Мишлене?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...