Jump to content

А нужен ли дождь в Сузуки?


SMak
 Share

Нужен ли дождь в Сузуки?  

26 members have voted

  1. 1. Нужен ли дождь в Сузуки?

    • Да
      9
    • Нет
      6
    • Какая разница
      11


Recommended Posts

Последняя гонка сезона 2003 может пройти в дождевых условиях, добавив драматизма и без того острой борьбе за титул между Михаэлем Шумахером и Кими Райкконеном.

 

По прогнозам, сухая и теплая погода будет стоять большую часть выходных, однако в воскресенье есть 30-процентная вероятность грозы.

 

Частные тесты, первая свободная практика и первая квалификация в пятницу, скорее всего, пройдут в солнечную погоду, температура воздуха не опустится ниже 17°C и не поднимется выше 24°C. Такие же условия сохранятся и на субботние практики и вторую квалификацию: от 17°C до 26°C.

 

А вот в воскресенье погодные условия могут сыграть решающую роль в исходе битвы за чемпионат. В день гонки ожидают облачность, температуру от 14°C до 26°С, и есть шансы, что прогнозируемые на понедельник грозы доберутся до Сузуки чуть раньше.

 

Источник

 

А было бы интересно!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Oldman

"чувтсвую себя обязанным учавствовать во всякого рода опросах, проводимых на форуме" (с) Айртон

 

вместе с тем - традиционно последний вариант...

Link to comment
Share on other sites

Guest Desavors
Первоначальное сообщение от Okean

Какая разница. Все равно, Шумахер уже чемпион...

К чему такой пессимизм? Поверь, гонка в Сузуке не раз будет бросать болельщиков из жара в холод. Но Кими вполне может выиграть титул... ;)

Link to comment
Share on other sites

дождь нужон

иначе Супа в анус свалицца

и мне будет обидно если Супа приедет на 5-8 месте и с перевесом в 2-3 очка выиграет титул (при победе Атмарозка)

пускай Супа выиграет убедительно иначе я буду плакать по взорвавшемуся мотору в Германии и по столкновению в Испании

на сухой Сузуке Супе Райкина не обьехать - это блиа не Монза (ИМХО канешна)

Link to comment
Share on other sites

Guest Desavors
Кстати, почему постоянно слово "Сузука" вы склоняете как "Сузуки". Правильно вообще-то "Сузуке"... ;)
Link to comment
Share on other sites

Дождь нафиг не нужон, и так уже 2 дождевые гонки было, мало что ли?

 

Первоначальное сообщение от Desavors

Кстати, почему постоянно слово "Сузука" вы склоняете как "Сузуки". Правильно вообще-то "Сузуке"... ;)

 

У меня в программе вообще написано "Трансляция из города Судзука":D

Link to comment
Share on other sites

Я непонимаю выражения НА СУХОЙ ТРАССЕ ШУМИ КИМИ НЕ СДЕЛАЕТ. Я не Шумасуп но уж думаю сможет он побороться даже и на сухой да и победить сможет. Плохой он или нет но он всетаки по крайней мере НЕ ХУЖЕ Кими и это по крайней мере.

 

А по теме я думаю дождь нужен, всетаки я за Феррари пусть у них будет кубок.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Akella

Я непонимаю выражения НА СУХОЙ ТРАССЕ ШУМИ КИМИ НЕ СДЕЛАЕТ. Я не Шумасуп но уж думаю сможет он побороться даже и на сухой да и победить сможет. Плохой он или нет но он всетаки по крайней мере НЕ ХУЖЕ Кими и это по крайней мере.

 

А по теме я думаю дождь нужен, всетаки я за Феррари пусть у них будет кубок.

А зачем Шумахеру вообще "делать" Кими? Ему достаточно приехать в 8ке, чтобы результат финна не имел ниакого значения

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

......

пускай Супа выиграет убедительно иначе я буду плакать по взорвавшемуся мотору в Германии и по столкновению в Испании...........

 

Т.е. счет 7-1 будет убедителен, а 6-2 как-то не очень?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Это он про очки...

 

Возможно. И очки, и победы - критерий числовой, количественный - а убедительность эмоциональна. Кое кого и 7-1 не убедит, как и, например, 100-20 по очкам.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

и мне будет обидно если Супа приедет на 5-8 месте и с перевесом в 2-3 очка выиграет титул (при победе Атмарозка)

..........

Зато долгими зимними вечерами нам будет чего вспомнить...

И тракториста, который помог вытолкнуть Шуму на трассу, и Френтцена, который помешал Монте в Монце [ss=1][/ss]

Link to comment
Share on other sites

И тракториста, который помог вытолкнуть Шуму на трассу

кстати, те помогающие на Шумахера балон катили недавно. Типа пивом даже не проставился. Пресс-секретарь Шума пообещала по окончани сезона им како-то сюрприз.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Serpent

кстати, те помогающие на Шумахера балон катили недавно. Типа пивом даже не проставился. Пресс-секретарь Шума пообещала по окончани сезона им како-то сюрприз.

...или стриптиз ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Зато долгими зимними вечерами нам будет чего вспомнить...

И тракториста, который помог вытолкнуть Шуму на трассу, и Френтцена, который помешал Монте в Монце [ss=1][/ss]

И Трулли, которого обгонял за пределами трассы, а штрафа не получил...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

2 монтесупа

уже отмазки придумываешь, мол, все ваши победы тухлые и гнилые?

некрасиво, право же...

И не отмазки это вовсе, а предмет дальнейших .....

плодотворных и увлекательных дискуссий:D ...вот!

Link to comment
Share on other sites

Первые капли дождя на Сузуке будут означать, что Шумахер - шестикратный! Уж в дождь, да на восьмое место... Тут Мишка на Минарди приедет...

 

Для сохранения интриги, нужно чтоб было сухо и тепло! Хотя... "тепло и сухо" - это для Вилок!

 

Ну, короче для Кими без разницы - дождь или жара... Дождь даже лучше, т.к. появляются шансы второе место сохранить (Вилы под дождем - это "мокрые курицы")...

 

Шансы Кими призрачные, какие бы статистические расчеты не рисовать... Но нарисую: вероятность победы Кими 1/15, вероятность схода Шумахера 1/37 (вероятность, что Шумахер доедет, но не попадет в 8-ку = абсолютному нулю). Итого, шансы Кими 1/555 = 0,2%... Довольно жалкая цифра... :(

 

Кими в Японии должен бороться с Хуаном за Серебро, а не ловить "гусей" :) в небе...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

2 монтесупа

уже отмазки придумываешь, мол, все ваши победы тухлые и гнилые?

некрасиво, право же...

Некрасиво так вести дискуссию.

Если есть что сказать по существу - скажи. Например, покажи, в каком пункте правил разрешено обгонять по обочине.

А иначе - "иногда лучше сасать, чем говорить" - если никто еще не сказал, то прошу считать моим (с) ;) ;) ;)

Или ссылочку попрошу... где это я отмазки придумывал.

Кстати, в той гонке вашей победы не было :p

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...