Jump to content

Шансы Кими Райкконена на завоевание титула...


Guest Desavors
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Neud

Ну даже если расслабился - допустим. С чего ты взял, что в этих обстоятельствах Кими СТОПРОЦЕНТНО обыграет Рубенса, Хуана, Ральфа, Фернандо?

 

Ты что без чувства юмора?

 

 

Первоначальное сообщение от Neud

В этом году у него только одна победа. А у Рубенса, Хуана, Ральфа и Фернандо на четверых - шесть. Подумай и об этом ...

 

А они что делятся своими победами друг с другом?

Link to comment
Share on other sites

Deniss, в таких вопросах шутки (имхо) неуместны. Слишком много стоит на кону. Шутить будем после финиша - или мы, или, что менее вероятно, но возможно, вы.

 

Насчет второго твоего замечания: нет, просто гораздо вероятнее, что выиграет один из этой четверки, чем Кими.

Link to comment
Share on other sites

А по мне бы пусть Кими выйграет но только при этом пусть феррари кубок возьмет. То есть Кими первый Баррик второй и Виллы вместе с МШ не доезжают
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Akella

А по мне бы пусть Кими выйграет но только при этом пусть феррари кубок возьмет. То есть Кими первый Баррик второй и Виллы вместе с МШ не доезжают

 

Практически так же рассуждал мой друг в 99 (болельщик Ферров), терпевший не мог Ирвайна: "Пусть чемпионом станет Мика, а КК возьмут Ферры". Так и получилось.

Как говорится, твоими бы молитвами...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiKakkinen

Народ!

Я тут снова на кофейной гуще гадал. Итак выиграет Монтойя, второй Шумахер (Михаэль). Третий Барик. А Райкконена в тройке не вижу.

Хороший прогноз....)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Хороший прогноз....)

Ежели пойдет дождик, то почему бы и нет.... Монтойя на старте высоко стоит, а у феррари резина хорошая - Шум может и прорваться...

 

лично я пока не унываю...

Link to comment
Share on other sites

нажмите сюда.

эхххх... да был бы шумик пятикратным если бы не 1.05.94 !?

а шансы у горячего финского парня-нулевые.это вам не Хаккинен.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Akella

А по мне бы пусть Кими выйграет но только при этом пусть феррари кубок возьмет. То есть Кими первый Баррик второй и Виллы вместе с МШ не доезжают

 

Мой прогноз: МШ финиширует ниже 5 места, Кими не выигрывает гонку, гонку выигрывает Монт, Барик сходит.

 

 

Тока чур помидорами не кидаться;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Empty

Мой прогноз: МШ финиширует ниже 5 места, Кими не выигрывает гонку, гонку выигрывает Монт, Барик сходит.

 

 

Тока чур помидорами не кидаться;)

Повезло тебе,только огурцы поб рукой.:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...