Jump to content

Хочу повторения 1992-го года


Ведьмедь
 Share

Recommended Posts

Вот было дело.

 

4 года подряд выигрывал пилот Макларена. 3 из них один пилот - Сенна(и в 89-м был очень близко). Но уже в 1991-м Менселл был серьёзным конкурентом.

 

И вот в 1992-м году Менселл и его партнёр Патрезе дрючили всех в одну калитку из-за ну очень крутой тачки. Сезон был без борьбы, но многим болельщикам, которым победы Макларена поднадоели, такое нравилось.

 

Вот почему бы через восточный цикл в 12 лет такому не повториться?

 

И свержителем может выступить тот же Вильямс.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Desavors

Почему бы и нет.

Только в качестве "свержителя" я вижу МакЛарен. Такая... чуть ли не революционная машина должна всех уделывать...

А Ральф и Монтоя опять друг другу будут мешать, кубок для Вильямса возьмут, а вот титул - вряд ли...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ведьмедь

Вот было дело.

 

4 года подряд выигрывал пилот Макларена. 3 из них один пилот - Сенна(и в 89-м был очень близко). Но уже в 1991-м Менселл был серьёзным конкурентом.

 

И вот в 1992-м году Менселл и его партнёр Патрезе дрючили всех в одну калитку из-за ну очень крутой тачки. Сезон был без борьбы, но многим болельщикам, которым победы Макларена поднадоели, такое нравилось.

 

Вот почему бы через восточный цикл в 12 лет такому не повториться?

 

И свержителем может выступить тот же Вильямс.

Осталось только выяснить у автора, чем год 1992 был лучше, скажем, 2002го.

И там, и там одна команда имела превосходящий болид. И там, и там, вторые пилоты работали на первого. И там, и там чемпион стал известен задолго до конца чемпионата, обогнав своего ближайшего преследователя, по совместительству - напарника, чуть ли не вдвое по итогам чампа.

Найдите 10 отличий...

 

Или все дело в названии команды?

 

PS

Замечание. "Революционный" не значит "лучший". Вспомним шестиколесный Тирелл, газотурбинный и полноприводной Lotus и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Malinka-r

2zdvig - чего все на меня наехали, а? и зачем меня от нета отключать, у меня и так его практически нет...

 

Малинка, не волнуйся. Это такой тэг. Каждый видит свой ник :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

"И там, и там, вторые пилоты работали на первого."

 

Это ты про приказ из боксов Патрезе пропустить Мэнсела?

Да, и про него тоже

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Не-а. Лучше, как нынче. Только с маленько другим конечным результатом

 

лучше будет ( для меня) если кими к монте придёт в вильямс и они разобьют вдвоём всех в пух и прах!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Malinka-r

лучше будет ( для меня) если кими к монте придёт в вильямс и они разобьют вдвоём всех в пух и прах!

 

Судя по слухам это Монтя придёт к Кими в Макларен. Но вот разобьют ли они всех или самих себя (в споре хто-ш первым пилотом будет) ещё неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Осталось только выяснить у автора, чем год 1992 был лучше, скажем, 2002го.

 

Просто перед 92-м 4 года подряд(а такое бывает редко), по-моему первый раз вообще такое было(вот не помню: Феррари в 50-х выигрывало 4 раза подряд), выигрывала одна команда - Макларен с, да ещё как выигрыывала, да ещё с какими пилотами.

 

Но всё хорошее заканчивается. В Вильямс пришёл Ньюи, они довели до ума активную подвеску и просто порвали Макларен.

 

А перед 2002-м 3 года подряд выигрывала Ферарри и выиграла опять. Аналогий гораздо меньше чем с другими соседними с 92-м чемпами.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ведьмедь

И вот в 1992-м году Менселл и его партнёр Патрезе дрючили всех в одну калитку из-за ну очень крутой тачки. Сезон был без борьбы, но многим болельщикам, которым победы Макларена поднадоели, такое нравилось.

 

Можно подумать, кто-то против. Выигрывайте, если СМОЖЕТЕ. Сможете - порадуемся за вас и даже поздравим с победой. Но вот если опять не сможете, продолжим радоваться своим победам. И что-то мне подсказывает, что этот второй вариант более вероятен.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Deflector

Это не Феррари 4 раза подряд выигрывала, а Фанхио.

 

Угу. А Уильямсу подгадил :) Бенеттон-95. А то могло бы быть 6 раз подряд... Во всём виноват Шумахер :D!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Угу. А Уильямсу подгадил :) Бенеттон-95. А то могло бы быть 6 раз подряд... Во всём виноват Шумахер :D!

 

негодяй:mad: :mad: :mad: Вечно он всем мешает!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ведьмедь

Просто перед 92-м 4 года подряд(а такое бывает редко), по-моему первый раз вообще такое было(вот не помню: Феррари в 50-х выигрывало 4 раза подряд), выигрывала одна команда - Макларен с, да ещё как выигрыывала, да ещё с какими пилотами.

 

Но всё хорошее заканчивается. В Вильямс пришёл Ньюи, они довели до ума активную подвеску и просто порвали Макларен.

 

А перед 2002-м 3 года подряд выигрывала Ферарри и выиграла опять. Аналогий гораздо меньше чем с другими соседними с 92-м чемпами.

Нет-нет, ты не понял мой вопрос.

Почему ты хочешь повторения 1992 года, и чем он в этом случае будет лучше, чем 2002?

 

Свержением старых кумиров? Ну, положим. Или ты полагаешь, что чемпионат 2004 года в таком случае будет смотреть интереснее, нежели 2002 только потому, что круг всем будут привозить не красные машинки, а серебристые или бело-синие?

Link to comment
Share on other sites

Лично меня вполне устроит самовозка у Вильямса, и пускай Монти с Ральфом продолжат разбираться, кто круче. Пусть будет как в 96 году. Что такое самовозка у Ферров - мы уже знаем (2002). У Маков - если Култхард продолжит сливать Райконнену - при наличии самовозки получится то же самое
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

негодяй:mad: :mad: :mad: Вечно он всем мешает!

 

Ага! ГАД ТАКОЙ! Гад такой гад такой гад такой (дальше эхо, плавно так затухая).... БИГКРАЙ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Можно подумать, кто-то против. Выигрывайте, если СМОЖЕТЕ. Сможете - порадуемся за вас и даже поздравим с победой. Но вот если опять не сможете, продолжим радоваться своим победам. И что-то мне подсказывает, что этот второй вариант более вероятен.

Пошёл на х*й! :mad:

Я, кстати, тебе этот разговор припомню. И спустя год, когда Ферры облажаются и прое*ают всё что можно, мы посмотрим, прибежишь ты нас поздравлять или спрячешься и продолжишь сасать Супе. И что-то мне подсказывает, что этот второй вариант более вероятен. :mad: :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...