Jump to content

Гы , а здесь о Babylon 5 можно говорить или фиг?


Recommended Posts

Дык разве ж можно сравнивать гениальный Вавилон и ... ну в общем Энтерпрайз? Древний Стартрек и то посильней... гыгыгы... Вот Мозг придёт и расскажет, кто мы есть... Надо его попросить - пусть про Вавилон откроет, дабы вавилонщикам в чужой монастырь со своим уставом не лазать :)...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Дык разве ж можно сравнивать гениальный Вавилон и ... ну в общем Энтерпрайз? Древний Стартрек и то посильней... гыгыгы... Вот Мозг придёт и расскажет, кто мы есть... Надо его попросить - пусть про Вавилон откроет, дабы вавилонщикам в чужой монастырь со своим уставом не лазать :)...

Вообще-то хотелось бы и про Вавилон и про Лекс.... может и здесь можно будет, ну не побьют же нас, правда?

Мы ж ... мирные.... :p

ЗЫ А потом, вдруг Мозг и сам "Вавилонянин", а?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

про Лекс.... Мы ж ... мирные.... :p

 

Когда про Лексс - я не мирный. Потому как это на мой взгляд блевотный ацтой (нежный и ласковый смайлик - настолько, насколько питонья морда вообще может выглядеть ласковой)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Когда про Лексс - я не мирный. Потому как это на мой взгляд блевотный ацтой (нежный и ласковый смайлик - настолько, насколько питонья морда вообще может выглядеть ласковой)...

Ну на вкус и цвет сам понимашь..... мне он сначала ... ну так же... а потом - так вроде, ничего..... с юмором.... обидно, что ВОТ ТАК ВСЕГДА: НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!!!!!!! Мяв!

Link to comment
Share on other sites

Дааааааааа, давно хотела спросить, а видел ли кто-нибудь "Крестовый поход"? Говорят его все-таки показывали, но по местным каналам, по моему где-то на Дальнем востоке.
Link to comment
Share on other sites

Вавилон 5?

Дык а почему бы и нет...

 

Тока КАА и Koshka! Вавилон 5 балгополучно сломали еще в конце 5-го сезона. А Трек снимають до сих пор и судя по всему будут продолжать энто делать..

 

Кстатям... 5й сезон В5 был скучным до безобразия.

Шо касаица Лекса... МамаЧели! Я яво не смог смотреть... ИМХО муть :)

Link to comment
Share on other sites

Да че все на Лексс накинулись? Он же правду о людях говорит, а не идеализирует 15 человек, как Вавилон или ваш Старый Трек.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kemi

Да че все на Лексс накинулись? Он же правду о людях говорит, а не идеализирует 15 человек, как Вавилон

 

Правду - что все особи, полагающие себя разумными, суть на деле просто гуано? Дык сие - правда дешёвая и всем известная. Говорить её незачем. Вавилон тоже правду говорит - тока имхо настоящую, для восприятия коей надобно чуток мазгофф и навыков ими пользовацца...

Link to comment
Share on other sites

Хм, а я почти также фанатела от Лекса, как и от Стар Трека сейчас!Только давно это было и стар трека я тогда не знала.Сейчас, конечно, Стар Трек лучше!Лекс слишком отличается от Трека или В5 чтобы их сравнивать.По-моему, Стар трек и Лекс -вообще, гениальные фильмы!

А если кто не понял, по сути дела, Лекс -это большой стёб.

 

Kemi

На счёт правды и идиаллизации -хорошо сказано!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sve'T'ik

Хм, а я почти также фанатела от Лекса, как и от Стар Трека сейчас!Только давно это было и стар трека я тогда не знала.Сейчас, конечно, Стар Трек лучше!Лекс слишком отличается от Трека или В5 чтобы их сравнивать.По-моему, Стар трек и Лекс -вообще, гениальные фильмы!

А если кто не понял, по сути дела, Лекс -это большой стёб.

 

Kemi

На счёт правды и идиаллизации -хорошо сказано!

Ну мне-то как-то не совсем фанателось, особенно, если учитывать что Лекс показывали между сезонами В5, ну и сами понимаете, теплых чувствий он как-то не вызывал.... :rolleyes:

А что Лекс это стеб - ну никаких сомнений, причем стеб весьма талантливый.... черт, а ведь действие последнего сезона на Земле происходит.... а я только сценарии почитала да и то не все :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiMozg

2Koshka:

Я видел... Серий 15... Хуже чем 5й сезон из В5!

 

Брал я энто дело ф прокати.

Но на безрыбье и то перло...

Это ты про "Крестовый поход"? А там вроде всего серий 12 (но может я не помню) и две - сценарии есть, а самих серий не снято.... В прокате? Я наверное совсем от жизни отстала... даже и спросить не пыталась...:( Спасибки за подсказку!:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiMozg

Вавилон 5?

Дык а почему бы и нет...

 

Тока КАА и Koshka! Вавилон 5 балгополучно сломали еще в конце 5-го сезона. А Трек снимають до сих пор и судя по всему будут продолжать энто делать..

 

Кстатям... 5й сезон В5 был скучным до безобразия.

Шо касаица Лекса... МамаЧели! Я яво не смог смотреть... ИМХО муть :)

Не поняла! Что значит сломали?! Насколько я знаю, Вавилон это с начала до конца законченное произведение. Он такой, каким и задумывался, ну в плане сценария и сюжетной линии.

Другое дело, что весь сценарий не был известен даже актерам практически до самого конца, но у Стражинского-то все было с самого начала.

А 5-й сезон.... не знаю, мне с ним особенно не повезло: он же летом шел, а у меня на даче ТВ6 с такииииииими помехами, что я только тени и различала :( Но думаю, что после феерического 4-го, более философский 5-й наверное смотрится не то чтобы скучновато, но не так динамично... хотя по общему содержанию, он наверное самый сильный.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kemi

Да че все на Лексс накинулись? Он же правду о людях говорит, а не идеализирует 15 человек, как Вавилон или ваш Старый Трек.

Сорьки, но до меня типа дошло....а можно узнать кого именно из персонажей идеализируют в Вавилоне 5?

Link to comment
Share on other sites

Ой киса, не защищай ты энтот Вавилон...

Я ежели честно о нем и не вспоминал после того как кино закончилось :)

И еслиб ты не напомнила, черти с два бы вспомнил...

 

А вот трек - как бы там ни было - живая по сей день вселенная и скоко времени оно приживет - я не знаю :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiMozg

Ой киса, не защищай ты энтот Вавилон...

Я ежели честно о нем и не вспоминал после того как кино закончилось :)

И еслиб ты не напомнила, черти с два бы вспомнил...

 

А вот трек - как бы там ни было - живая по сей день вселенная и скоко времени оно приживет - я не знаю :)

Угумс... живой такой Стар Трек....вот как только Энтерпрайз запустили, так прямо и ожил... хммм, гальванизация.... ???? ;)

А вообще, если серьезно, то что толку вспоминать: права на Вавилон5 кажется еще пару лет будут принадлежать давно умершему каналу... как он там.... ТВ 6?

И пока повторный показ нам не грозит :(

Кстати, я-то как раз Вавилон частенько вспоминаю.... у меня ж половина его записана... но хотелось бы весь... :)

Link to comment
Share on other sites

Энерпрайз тот же запустили по ходу! И попер Энтерпрайз!

 

А Вавилон 5, к сожалению, не привлек столько публики сколько Трек... Даже Звездыне Войны и те менее прибыльны и популярны, чем Трек...

Про Вавилон - молчу...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiMozg

Энерпрайз тот же запустили по ходу! И попер Энтерпрайз!

 

А Вавилон 5, к сожалению, не привлек столько публики сколько Трек... Даже Звездыне Войны и те менее прибыльны и популярны, чем Трек...

Про Вавилон - молчу...

А я что, спорю? ;)

Гы говорил же КАА: Вавилон - это не для средних умов ;)

Гы-гы :D (шютка)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Я таки не понял: а что, НТВ системно возобновил показ Вавилона, или что это было?.. Вчера глубоким ночером, часа наверно в четыре, наткнулся в ящике на знакомый антураж и обалдел!..
Link to comment
Share on other sites

Зачем "удавицца"-то?

Ставлю видак на таймер, пишу на VHS, после чего наиболее интересные моменты сбрасываю на HDD, VHS-ку чищу и на следующую ночь снова ставлю на таймер...

 

ЗЫ А все-таки, что ни говори, а научнотехнический прогресс это иногда гуд :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...