Jump to content

Гы , а здесь о Babylon 5 можно говорить или фиг?


Recommended Posts

Мне на e-mail примерно раз в месяц приходит спам с предложением купить все сезоны Вавилона на ДВД:( Как-то видел по ТВ пару серий, но фильм меня не вдохновил. Кому-нибудь еще приходят письма с предложением купить Вавилон?
Link to comment
Share on other sites

2 Matias

"Мне на e-mail примерно раз в месяц приходит спам с предложением купить все сезоны Вавилона на ДВД" - Не от Idalgo часом? :D

 

Честно говоря, вещь нравится слишком фрагментарно, чтобы покупать "полный комплект", а иначе (нарезкой по полсерии) не продают. :o So...буду писать и нарезать :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 2 months later...

JMS: Процесс идёт

 

 

Newsgroup: rec.arts.sf.tv.babylon5.moderated

Date: 8/26/2006 1:42:39 AM

Subject: update from jms

From: Jms at B5

 

...Также я начал работать над первым сценарием "Вавилона 5: Утраченных сказаний", и мы переговорили с несколькими актёрами из оригинального состава, кто сможет принять участие в проекте. Это всё еще зависит от того, с кем мы сможем заключить контракт и какой, и от сюжетных элементов, в данный момент прорабатываемых, но процесс идёт. Из-за того, что некоторые люди их съемочной группы, которых мы хотим, не смогут присоединиться к нам до октября, мы немного передвинули срок, что меня вполе устраивает, так как дает время лучше подготовить сценарий и начать планировать сцены как режиссеру

Link to comment
Share on other sites

Меня опередили!:( Хотел создать такую тему, ан уже поздно!

Являюсь поклонником Вавилона 5 и сериала Энтерпрайз. Вавилон у меня лежит на скупленных DVD всех 5 сезонов. Слизал с прилавков радиорынков Москвы, как только они там появились! Один из первых скупал!:cool: Сначала появились диски с фиговым качеством (один сезон на одном диске), потом чуть в лучшем (один сезон на двух дисках). А недавно искал в сети и обнаружил полный сборник Вавилона в хорошем качестве. Энтерпрайз смотрел недавно по каналу для домохозяек в ночное время с часу до двух. Много положительных эмоций и хронический недосып в школьное время мне был обеспечен!:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Дааааааааа, давно хотела спросить, а видел ли кто-нибудь "Крестовый поход"? Говорят его все-таки показывали, но по местным каналам, по моему где-то на Дальнем востоке.

Угу. На ТВ6 покаzывали:D Дальний востог. Гы гы:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
Вавилон 5?

Дык а почему бы и нет...

 

Тока КАА и Koshka! Вавилон 5 балгополучно сломали еще в конце 5-го сезона. А Трек снимають до сих пор и судя по всему будут продолжать энто делать..

 

Кстатям... 5й сезон В5 был скучным до безобразия.

Шо касаица Лекса... МамаЧели! Я яво не смог смотреть... ИМХО муть :)

световых мечей Джедаев! По-твоему получается: победили Наши в четвертом сезоне - и шабаш! Урря! Дискотека! А вот фиг-то! Победить Теней и Ворлон - полдела. Что делать с завоеваниями - вот ключевой вопрос. Его-то пятый сезон и решает, сожалению, не в пользу Вавилона-5. Хотя почему не в его пользу? Ведь вовремя уйти - талант не меньший, чем махать дубиной, пусть и лазерной.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...