Jump to content

Властелин колец - 3. Вовращение короля.


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну премьера как бы уже типа была....вроде как.....а так..типа крутой фильм...по любе нада сходить!!!Эффект говорят по круче Матрицы будут.....да и по красивей ИМХО
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Ну премьера как бы уже типа была....вроде как.....а так..типа крутой фильм...по любе нада сходить!!!Эффект говорят по круче Матрицы будут.....да и по красивей ИМХО

 

Премьера была 1 декадря, но только в Новой Зеландии.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiKakkinen

Замечательно:)

 

Ну это я так сказал, вспоминая концовку книги.:)

 

Первоначальное сообщение от AntiKakkinen

Слышал, что фильм будет 3,5 часа идти...

 

Так и первые два - каждый по 3 часа.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

А я типа слышал чта будут организованны сеансы типа все три части вместе....полные..не вырезанные..то есть около 9 часов

 

Еб*нуться!!!

Кто ж такое выдержит!!!

 

Самый длинный фильм который я видел в кинотеатре - "Однажды в Америке", около 4х часов.

Link to comment
Share on other sites

Блин, надо всё-таки посмотреть первые две части с нормальным переводом, а то я их видел только в интерпритации Гоблина. Поэтому до сих пор не знаю, о чем фильм. что-то вроде: "И сошлишь наши с ненашими на чужом поле, и в первом тайме счет был ничейным. Но тренер с заменой угадал..." и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Deflector

Блин, надо всё-таки посмотреть первые две части с нормальным переводом, а то я их видел только в интерпритации Гоблина. Поэтому до сих пор не знаю, о чем фильм. что-то вроде: "И сошлишь наши с ненашими на чужом поле, и в первом тайме счет был ничейным. Но тренер с заменой угадал..." и т.д.

 

Я первую часть с переводом Гоблина только и смотрел. На обычный меня не затащили. Вторую уже в кинотеатре смотрел. Вот и на третью собираюсь. Тока когда она к нам в Минск приедет? (вспоминаю Матрицу-2: мировая премьера 5 мая, у нас 5 августа:mad: Правда третью в срок показали - 5 ноября.).

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

А я типа слышал чта будут организованны сеансы типа все три части вместе....полные..не вырезанные..то есть около 9 часов

 

Все три части - 10,5 часов. Третья 220 минут.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Еб*нуться!!!

Кто ж такое выдержит!!!

 

Самый длинный фильм который я видел в кинотеатре - "Однажды в Америке", около 4х часов.

 

Я б высидел....это о*енна!!!!К тому же все серии оказыцаа для кони резали...а дома без пантова смареть......

 

Ну я тож Однажды в Америке смарел..намана!!

Link to comment
Share on other sites

в 3м "Властелине" "наши победят".

 

И неправда... не все там выживут. Этот главный без пальца ,по идее, остаться должон, а мелкий чувак (Горлум?) подохнет, скинувшись в туда-то вместе с колечком. Кошмар! а потом конец вапще мутный...

Единственный нормальный, умно поступивший будет дружок главного.э Он женится, разродится и будет вести правильный образ жизни. Не то, что остальные, вон один, будет писать мемуары и в один прекрасный день отплывет со всеми хрен знает куда. Я так и не поняла. И вапще, фэнтази бред.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irka

...и в один прекрасный день отплывет со всеми хрен знает куда. Я так и не поняла...

 

Как, куда отплывет?!

Нахх отплывет. Со всеми. Не желаете присоединиться?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Еб*нуться!!!

Кто ж такое выдержит!!!

 

Самый длинный фильм который я видел в кинотеатре - "Однажды в Америке", около 4х часов.

 

есть у меня одна знакомая, которая в день премьеры посмотрела две башни 3 раза. И это за один день!!!! А ты говоришь...:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

есть у меня одна знакомая, которая в день премьеры посмотрела две башни 3 раза. И это за один день!!!! А ты говоришь...:D

 

У нее после этих "2х башен" башню не сорвало?:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

У нее после этих "2х башен" башню не сорвало?:)

 

по-моему, у тех, кто способен хотя бы 2 раза подряд посмотреть, уже сорвало... А у тех, кто 3 раза посмотрел - унесло за границы солнечной системы, наверное :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вы ее не обижайте. Башни у нее не было, но в хорошем смысле:) фанатка картинга. Гоняется постоянно, тока я не знаю где. кароче, свой человек;)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

... Гоняется постоянно, тока я не знаю где....

 

Странно это...

Я бы заподозрилнеладное:).

Например то, что картодром - в чьей-нибудь кровати...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...