Jump to content

Злобин са-а-авсем акуел!


Desavor
 Share

Recommended Posts

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А между тем Венгерское Правительство готово заплатить 4 млн уёв за участие Баумгартнера в Формуле-1.

 

BUDAPEST, Dec 22 (Reuters) - Hungarian driver Zsolt Baumgartner will sign a contract for the 2004 Formula One season with Minardi after his country's government agreed to pay $4 million to back him, his manager said on Monday.

 

"I have permission from Minardi team owner Paul Stoddart to announce that the contract will be signed on Tuesday," the national news agency quoted Baumgartner's manager Tamas Frank as saying.

 

The announcement came after sports minister Ferenc Gyurcsany said the government would contribute $4 million towards the young Hungarian's sponsorship money.

 

http://www.reuters.co.uk/newsArticle.jhtml;jsessionid=FVHMMX2YGDLOSCRBAELCFFA?type=motorSportsNews&storyID=4030903&section=news

Link to comment
Share on other sites

Любопытно поглядеть - смогут ли спонсоры Злобина перебить 4-миллионную ставку, которое венгерское правительство делает на своего Баумгартнера?

Есть, кстати, пока вариант, который, строго говоря, не противоречит словам Злобина - он сможет провести весь сезон в Минарди в качестве пятничного пилота.

 

Да, это считается участием во всех ГП ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Есть, кстати, пока вариант, который, строго говоря, не противоречит словам Злобина - он сможет провести весь сезон в Минарди в качестве пятничного пилота.

Наверное так оно и будет. Даже если бы Газпром предложил 100 миллионом, Минарди не стал бы выпускать Злобина в гонки.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Любопытно поглядеть - смогут ли спонсоры Злобина перебить 4-миллионную ставку, которое венгерское правительство делает на своего Баумгартнера?

Есть, кстати, пока вариант, который, строго говоря, не противоречит словам Злобина - он сможет провести весь сезон в Минарди в качестве пятничного пилота.

 

Да, это считается участием во всех ГП ;)

 

Тоже вариант: и Злобин сыт и Минарди цела.

Link to comment
Share on other sites

А если подумать? Получив 100 млн. Минарди обзавелась бы очень приличным бюджетом - сможет купить неплохие моторы, Мишлен, снять аэродинамическую трубу, провести тесты и так далее... И тогда даже с одним боевым пилотом (Злобин балласт) сможет уйти с последнего места в чемпионате ;)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Eugene

Я не понимаю, неужели нельзя найти для минарди кого-то более-менее нормального, но с бабками???

 

Ну тяжелая жисть у Минарди, тяжелая! Вон Йос, хоть и с бабками и без места, а за Минарди ехать не хочет. Типа нет места, но и Минарди - это не место...

 

А Злобин... Ну тут ить как: Собака лает, а караван идет. Никогда этого пальцем деланного не выпустят, даже в субботу, даже за Минарди... А через 20 лет пахоты боевым пилотом Ф1, уйдя на пенсию, Злобин расскажет в толстой книжке мемуаров, что не смог попасть ни на один ГП только лишь потому, что был ортодоксальным иудеем и ему вера запрещала в субботу работать на квалах, а ежели бы квала была в пятницу, то был бы он 20-ти кратным чемпивоном... Ну вощем придумает что нибудь, это он машину водить не умеет, а с больной фантазией у него полный порядок. Жюль Верн отдыхает, ворчаясь рядом с Гербертом Уэлсом!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

А если подумать? Получив 100 млн. Минарди обзавелась бы очень приличным бюджетом - сможет купить неплохие моторы, Мишлен, снять аэродинамическую трубу, провести тесты и так далее... И тогда даже с одним боевым пилотом (Злобин балласт) сможет уйти с последнего места в чемпионате ;)

 

Думаю что врядли. Ну или не в этом сезоне так точно. Время - деньги:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

Ну тяжелая жисть у Минарди, тяжелая! Вон Йос, хоть и с бабками и без места, а за Минарди ехать не хочет. Типа нет места, но и Минарди - это не место...

 

Тяжела и неказиста

Жизнь простого минардиста:

Как педали не крути -

Никого не обойти…

 

(с) 2002 Коллективное творчество форумчан

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiKakkinen

Думаю что врядли. Ну или не в этом сезоне так точно. Время - деньги:)

Разумеется - утром деньги, вечером - стулья, то есть, кресло пилота.

Если бы деньги поступили, скажем, в ноябре, к новому сезону Минарди была бы на уровне середняков

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiKakkinen

Думаю что врядли. Ну или не в этом сезоне так точно. Время - деньги:)

Если Минарди в конце следующего февраля предложат $100 млн. за год аренды места для Злобина, то, уверен, Баумгартнер быстренько вылетел бы из команды. Потому что тогда эти деньги можно будет пустить на следующий сезон, на строительство аэродинамической трубы и пр. Другое дело, что хотя у Злобина и есть какие-то связи, но ТАКИХ денег за катания этого ламера никто платить не станет.

Link to comment
Share on other sites

"Минарди" окончательно определилась с составом на следующий сезон, сообщает ananova. Сегодня итальянская конюшня подписала контракт с юным венгром Золтаном Баумгартнером. Вторым пилотом команды будет итальянец Джанмария Бруни.

У Баумгартнера практически нет опыта выступления в "Формуле-1". В этом сезоне он участвовал в "Гран-При" лишь дважды: в Венгрии и Италии он заменял травмированного Ральфа Фирмана.

 

"Для меня новогодние праздники наступили уже сейчас. Во всяком случае, подарок я уже получил. После двух гонок этого сезона я понял, что мечтаю попасть в "Формулу". Теперь моя мечта осуществилась, хотя я не уверен, что полностью осознал этот факт. Пока я хочу как можно быстрее начать работать с "Минарди", чтобы подготовиться к следующему сезону", - заявил Баумгартнер.

 

Венгерское правительство выделило 4 миллиона долларов в поддержку гонщика. Такую же сумму планируется получить от частных спонсоров. "Это сумасшедшие деньги, однако мы говорим о великом таланте", - заявил министр спорта Венгрии Ференц Гюрксани.

 

Короче Злобину сосать вместе с Неудом (с) :war2:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от JBMaxx

"Минарди" окончательно определилась с составом на следующий сезон, сообщает ananova. Сегодня итальянская конюшня подписала контракт с юным венгром Золтаном Баумгартнером. Вторым пилотом команды будет итальянец Джанмария Бруни.

У Баумгартнера практически нет опыта выступления в "Формуле-1". В этом сезоне он участвовал в "Гран-При" лишь дважды: в Венгрии и Италии он заменял травмированного Ральфа Фирмана.

 

"Для меня новогодние праздники наступили уже сейчас. Во всяком случае, подарок я уже получил. После двух гонок этого сезона я понял, что мечтаю попасть в "Формулу". Теперь моя мечта осуществилась, хотя я не уверен, что полностью осознал этот факт. Пока я хочу как можно быстрее начать работать с "Минарди", чтобы подготовиться к следующему сезону", - заявил Баумгартнер.

 

Венгерское правительство выделило 4 миллиона долларов в поддержку гонщика. Такую же сумму планируется получить от частных спонсоров. "Это сумасшедшие деньги, однако мы говорим о великом таланте", - заявил министр спорта Венгрии Ференц Гюрксани.

 

Короче Злобину сосать вместе с Неудом (с) :war2:

 

 

Ха-ха, так я и думал. Короче, Злобин не только лох, но ещё и п******л.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от JBMaxx

"Минарди" окончательно определилась с составом на следующий сезон, сообщает ananova. Сегодня итальянская конюшня подписала контракт с юным венгром Золтаном Баумгартнером. Вторым пилотом команды будет итальянец Джанмария Бруни.

У Баумгартнера практически нет опыта выступления в "Формуле-1". В этом сезоне он участвовал в "Гран-При" лишь дважды: в Венгрии и Италии он заменял травмированного Ральфа Фирмана.

 

"Для меня новогодние праздники наступили уже сейчас. Во всяком случае, подарок я уже получил. После двух гонок этого сезона я понял, что мечтаю попасть в "Формулу". Теперь моя мечта осуществилась, хотя я не уверен, что полностью осознал этот факт. Пока я хочу как можно быстрее начать работать с "Минарди", чтобы подготовиться к следующему сезону", - заявил Баумгартнер.

 

Венгерское правительство выделило 4 миллиона долларов в поддержку гонщика. Такую же сумму планируется получить от частных спонсоров. "Это сумасшедшие деньги, однако мы говорим о великом таланте", - заявил министр спорта Венгрии Ференц Гюрксани.

 

(с)gazeta.ru

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...