Jump to content

Были ли американцы на луне


Guest Kоnrаd
 Share

Recommended Posts

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Длинная статья - вечером почитаю.

 

Только если это снова разоблачения и откровения на тему "как американцы снимали Луну в павильенах Голливуда", лучше сразу предупреди - читать не буду. Надоело.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от GoodYear

это альтер эго("скептик") Конрада :D:D

Любопытное явление. Не согласен. ИМХО, стоит вспомнить самых больших "поклонников" Конрада и тогда, возможно, ответ будет найден быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Вы, господа, почкованием размножаетесь?

Научите, а?

 

В общем так. Konrad - ты не против (и если Konrad2 это не ты) того, чтобы клон остался? Если против, ник удалю.

Если же нет, попрошу вас, господин, Konrad2 как-то урегулировать данную ситуацию с повторением ника. Подобное может ввести в заблуждение некоторых посетителей форума - это раз. Второе, вытекающее из первого, данное клонирование может плохо отразится на репутации оригинального форумчанина.

 

Как вариант, я предлагаю зарегистрировать другой ник. Да хотя бы, Konrad 2. Иначе придется мне принимать меры. А мне, знаешь ли, лениво как-то в админ панель лезть. И без этого дел полно.

 

В общем, я свою точку зрения высказал.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Три года прошло...

Недавно НАСА официально объявила, что были утеряны оригинальные видеозаписи и фотографии присутствия американцев на Луне.

Так что теперь я полностью уверен, что их там не было. Голливуд - рулит. :(

Link to comment
Share on other sites

А мне чет пофигу. Были/небыли... Ничего полезного не произошло... Понты, по своей сущности, бесполезны...:o

Сейчас это может и не так актуально, а вот 40 лет назад было даже очень. Две сверхдержавы постоянно конкурировали, в том числе и в космосе.

Link to comment
Share on other sites

http://www.skeptik.net/conspir/moon_pic/shadows.jpg

 

на этой фотке фальсификации не вижу (с первого взгляда).

Просто один (правый) стоит перед углублением в поверхности, второй - перед возвышением. Соответсвенно и тени ложаться :)

 

Но это - чисто на ПЕРВЫЙ (в жизни) взгляд :)...

 

ЗЫ. А на второй взгяд - фольсефекад :) Причем 99%й :)...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...