Jump to content

Что всётаки показал Рубенс Ирвайну???


schumi
 Share

Recommended Posts

на повторе видно что в шпильке TOSA Рубенс показал Ирвайну то ли указательный палец, то ли средний (Fuck you)

Может вы видели лучше и изложите свою мысль, но я думаю что Fuck you и правильно сделал!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by schumi:

на повторе видно что в шпильке TOSA Рубенс показал Ирвайну то ли указательный палец, то ли средний (Fuck you)

Может вы видели лучше и изложите свою мысль, но я думаю что Fuck you и правильно сделал!!!!!!!</font>

 

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/vtffani.gif - однозначно!!! )))

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by schumi:

на повторе видно что в шпильке TOSA Рубенс показал Ирвайну то ли указательный палец, то ли средний (Fuck you)

Может вы видели лучше и изложите свою мысль, но я думаю что Fuck you и правильно сделал!!!!!!!</font>

 

Что Ирвайн заслуживал, то ему и показали... Нашелся, блин, крутой круговой...

Link to comment
Share on other sites

Ситуация, вообще говоря, нетипична и для Рубенса, и для Эдди. Первый никогда не выходил из себя дп такой степени, чтобы позволять подобные выходки (пардон за тавтологию), а второй позволял себе подобные выходки - но только в молодости. Тем более странно, что Эдди на каждом углу твердит, как тот или другой пилот нарушили правила, а их не наказали. Кстати, кто-нибудь видел, часто ли Ирвайну во время этого инцидента показывали синие флаги? По-моему, так их вообще не было.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by moor:

Ситуация, вообще говоря, нетипична и для Рубенса, и для Эдди. Первый никогда не выходил из себя дп такой степени, чтобы позволять подобные выходки (пардон за тавтологию), а второй позволял себе подобные выходки - но только в молодости. Тем более странно, что Эдди на каждом углу твердит, как тот или другой пилот нарушили правила, а их не наказали. Кстати, кто-нибудь видел, часто ли Ирвайну во время этого инцидента показывали синие флаги? По-моему, так их вообще не было.</font>

 

были флаги - 100%

 

пересмотри запись...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Nickola:

Что Ирвайн заслуживал, то ему и показали... Нашелся, блин, крутой круговой...</font>

 

Не знаю, как другим, а этот парень в последнее время стал меня все больше раздражать своими выходками и на трассе и вне ее...

Все это смахивает на саморекламу - дабы не забыли...

То же им двигало и в обсуждаемом эпизоде. И надо сказать, что своего добился - стал одним из немногих гонщиков, действия которых после Гран-при Имола стали обсуждать, даже ничего по делу не показав.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Ferroman

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

немногих гонщиков, действия которых после Гран-при Имола стали обсуждать, даже ничего по делу не показав.

 

</font>

 

А чего обсуждать другого если больше нечего обсуждать?

Link to comment
Share on other sites

Эдди, конечно, повел себя некорректно, не уступив дорогу Рубенсу СРАЗУ. Вероятно, не хочет, чтобы Рубенс добился в Феррари большего, чем до этого сам Эдди.

 

Зато Михаэля Ирвайн пропускал в высшей степени корректно, сразу уйдя с траектории в повороте. Они с Михаэлем успели даже обменяться какими-то жестами (ни в коем случае не подобными жесту Рубенса, наоборот, Ирвайн показал, что все видит и не мешает).

 

Link to comment
Share on other sites

Самореклама? А почему бы и нет. Эдди ведь продает свое водительское мастерство. Так же как остальные гонщики. Так почему бы и порекламировать себя? http://www.f-one.ru/ubb/tongue.gif

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Эдди, конечно, повел себя некорректно, не уступив дорогу Рубенсу СРАЗУ. Вероятно, не хочет, чтобы Рубенс добился в Феррари большего, чем до этого сам Эдди.</font>

Параноидальный бред.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Вероятно, не хочет, чтобы Рубенс добился в Феррари большего, чем до этого сам Эдди.

</font>

 

ИМХО:

 

Ирвайн гонщик более высокого класса, чем Рубенс. Но дни его сочтены, к сожалению. И он это понимает, и продает себя как может.

И в Феррари Эдди выступал очень неплохо, не в пример Рубенсу.

Link to comment
Share on other sites

Из прессконференции после гонки:

Вопрос: Что ты там показал пальцами, когда прошел Jaguar?

РБ: Сказал ему, чтобы шел к черту. Это так глупо. Он столько об этом говорит на брифингах гонщиков, все время треплется, а потом сам придерживает меня почти три четверти круга. Он спокойно пропустил Ральфа, в том же месте он мог бы пропустить и меня, но он занял траекторию и оставался на ней еще в пяти или шести поворотах, так что я просто считаю такое поведение глупым, вот и все. Он явно стареет!

 

Link to comment
Share on other sites

А вот и ответ:

Irvine told the Sun: "I might be older than Rubens but I'll never be as ugly. He is just being over-emotional as usual. I had already let Ralf by and I looked in the mirror and saw Rubens coming and was quite prepared to do the same for him. I always race fairly and had nothing to gain in holding him up. But he didn't take the initiative. He should learn to count because it was only two corners later that I let him by."

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Anvar

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

ИМХО:

 

Ирвайн гонщик более высокого класса, чем Рубенс. Но дни его сочтены, к сожалению. И он это понимает, и продает себя как может.

И в Феррари Эдди выступал очень неплохо, не в пример Рубенсу.</font>

 

Глупость!...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Стас

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Эдди, конечно, повел себя некорректно, не уступив дорогу Рубенсу СРАЗУ.</font>

Главное, что Ирвайн никаких правил не нарушил - он и ещё мог бы подержать Барика, пока маршалы пару раз не помашут ему приветственно синими флажками. А эмоции типа "некорректно" не имеют никакого значения, не так ли http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

Кстати, когда такой же жест в 2000-м прилетел Шумахеру - вот где было визгу и возущений. В итоге Кула не помню как наказали, кажется, рублём http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Где же судьи сейчас? Что, моральные принципы изменились? Вот она - предвзятость судейства, так и выпирает со всех сторон http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest Alexandr
А Рубиле показать больше нечего. Сам до питстопа держался от РШ на безопасном расстоянии, чтобы не протаранить его и спокойно доехать. Согласен со Стасом, надо наказать Рубилу.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Alexandr:

А Рубиле показать больше нечего. Сам до питстопа держался от РШ на безопасном расстоянии, чтобы не протаранить его и спокойно доехать. Согласен со Стасом, надо наказать Рубилу.</font>

 

он от бога наказанный, по жизни второй... перешел бы лучше в минарди, там хоть первым был бы, хотя бы в рамках команды http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

ИМХО:

 

Ирвайн гонщик более высокого класса, чем Рубенс. Но дни его сочтены, к сожалению. И он это понимает, и продает себя как может.

И в Феррари Эдди выступал очень неплохо, не в пример Рубенсу.</font>

 

 

Не знаю как насчет класса, а борзоты у Ирвайна, конечно, больше чем у Барри. Но по поводу того, кто выступает в Феррари лучше - можно поспорить... Хотя в Феррари при живом Шумахере можно или стать лучше чем МШ или сидеть и не вякать, а Ирвайн не выполнив первого условия переусердствовал во втором, вот и ездит теперь на унитазе - каждому свое, никто за язык не тянул. Хотя чем черт не шутит, может кто-то еще и заинтересуется ТАЛАНТЛИВЫМ ЭДДИ...

 

Лично мне он запомнился только своими мудреными обгонами в Японии в 1997-ом, а в остальном - так, больше дыма, чем огня...

Link to comment
Share on other sites

В этом споре я за Рубенса. Он просьо показал Ирвайну все, что он о нем думает. Сам Ирв. раньше это практиковал на Френтцене, и ничего! Короче говоря, Рубинье прав!!!

А Еще у меня к старожилам форума вопрос: "Как вы так прикольно выделяете палочками сверху и снизу?" (Заранее извиняюсь за "темность").

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Leonardo:

В этом споре я за Рубенса. Он просьо показал Ирвайну все, что он о нем думает. Сам Ирв. раньше это практиковал на Френтцене, и ничего! Короче говоря, Рубинье прав!!!

А Еще у меня к старожилам форума вопрос: "Как вы так прикольно выделяете палочками сверху и снизу?" (Заранее извиняюсь за "темность").</font>

 

Палочки делаются с помощью тэга quote, который выделяется в квадратные скобки [] и потом закрывается как в HTML, т.е. /quote. А еще для этого есть наверху кнопочка quote, которая за вас выделит сообщение товарища, на которое вы отвечаете. Только она глючит иногда, если товарищ сам кому-то отвечал. А вообще рекомендую изучить ссылки "Код UBB включен" и "описание значков". Много интересного найдете. Удачи!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slightly Mad:

Палочки делаются с помощью тэга quote, который выделяется в квадратные скобки [] и потом закрывается как в HTML, т.е. /quote. А еще для этого есть наверху кнопочка quote, которая за вас выделит сообщение товарища, на которое вы отвечаете. Только она глючит иногда, если товарищ сам кому-то отвечал. А вообще рекомендую изучить ссылки "Код UBB включен" и "описание значков". Много интересного найдете. Удачи!

 

</font>

Большое спасибо!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...