Jump to content

Чат


Slightly Mad
 Share

Recommended Posts

Спасибо, конечно, за реформу чата. Дважды спасибо за возможность регистрации в кириллице. Только зачем запретили пробелом пользоваться? Пришлось другой ник вытаскивать... И время выхода сообщения больше не указывается. А это только ударит по посещаемости: как я пойму, последняя реплика была минуту назад написана или вчера? Думаете, я буду ждать пять минут в надежде на обновление? Дудки!

Да и вообще, пока практика показывает, что регистрация на посещаемости сказалась отрицательно. положительный момент: появился ЛатСтар, которого раньше там не встречал. правда, судя по теме сообщений, появился в последний раз.

Link to comment
Share on other sites

Нд-а... Без времени выхода сообщения трудновато.... Получается так - сидишь и аукаешся как лешак, авось кто ответит.... А вот за кириллицу спасибо
Link to comment
Share on other sites

Увы, вынужден разделить обеспокоенность. Правда, не могу сообщить сейчас ничего конкретного, поскольку только-только с пылу, с жару вернулся из солнечной Азии. Однако, насколько я понял, зарегистрированный в форуме ник в чате не действует.
Link to comment
Share on other sites

Я так понял, что эта пертушка в чате из-за меня была устроена?

Спасибо конечно Антону за заботу - не вопрос. И за перенесенный пароль. Но что-то я так в прошлый раз наелся общения, что еще и не знаю - когда полезу...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Голос из помойки
Кстати, от появления лже-Кими эта хреновина спасает не полностью...
Link to comment
Share on other sites

Есть предложение. Насколько я понял в чате редко когда бывает больше одного человека, а поскольку поговорить с собой можно и в другом месте... Давайте договоримся собираться перед каждой гонкой и квалификацией, ну скажем за пол часа. Или там после гонки...
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Rost:

Есть предложение. Насколько я понял в чате редко когда бывает больше одного человека, а поскольку поговорить с собой можно и в другом месте... Давайте договоримся собираться перед каждой гонкой и квалификацией, ну скажем за пол часа. Или там после гонки...</font>

 

Где собираться?

 

 

Link to comment
Share on other sites

В чате. Только не все могут в это время в Сеть вылезти. А еще я предлагал закрывать на время гонок и квал форум и приглашать всех желающих пообщаться в чат. Благо вряд ли болельщик, занятый просмотром соревнований, сможет сочинить что-то монументальное.
Link to comment
Share on other sites

Я имел в виду когда ртр наконец начнут показывать гонки впрямую... СВОЛОЧИ!!!!

... а вообще когда показывает ртр (ну перед показом и после) ведь подавляющее большинство российских болельщиков смотрит именно ртр http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kimi:

Было -именно - 2. Я и СМ.[/b]</font>

Да я в середине гонки вообще чуть не заснул, а ты говоришь - в чат...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Итак, Господа, собираемся (кто может и хочет) в чате в субботу в 1.15 Только чур результаты квалификации не писать и не обсуждать...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...