Jump to content

Конкурс прогнозов сделали :)


AntiMozg
 Share

Recommended Posts

Или вот:

"Возможно, реакция пилота действительно была адекватной поведению двух шутников, но была ли она адекватной по отношению к сотрудникам BMW-Williams, команде еще предстоит разобраться. Как сообщает пресса, в ярости Хуан-Пабло даже дошел до рукоприкладства.

 

Жертвой разбушевавшегося гонщика стал Питер Филлипс, менеджер по связям с общественностью команды Williams и внук британской королевы. Питер пытался уговорить Монтойю вернуться на пресс-конференцию, на что тот пообещал менеджеру увольнение и ударил его."

 

Пиздеть.... не мешки ворочить....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 268
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...

 

Или вот:

"Возможно, реакция пилота действительно была адекватной поведению двух шутников, но была ли она адекватной по отношению к сотрудникам BMW-Williams, команде еще предстоит разобраться. Как сообщает пресса, в ярости Хуан-Пабло даже дошел до рукоприкладства.

 

Жертвой разбушевавшегося гонщика стал Питер Филлипс, менеджер по связям с общественностью команды Williams и внук британской королевы. Питер пытался уговорить Монтойю вернуться на пресс-конференцию, на что тот пообещал менеджеру увольнение и ударил его."

 

видимо у меня телевизор пиздит, какую-то другую картинку даёт, бля, пора к мастеру. Не знаете подходящего?
Link to comment
Share on other sites

видимо у меня телевизор пиздит, какую-то другую картинку даёт, бля, пора к мастеру. Не знаете подходящего?
К Бузиной на Ф1старс обратитесь...
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Кстати, Олдман, читал в новой Формуле про то, как обычно разговаривает Монтоя? У нас в сортире такое редко бывает. Шариков П.П. в сравнении просто сверхинтеллектуал...

Во-первых, как уже товарищи заметили, не факт, что это правда.

 

Во-вторых, хотел бы я посмотреть как бы ты говорил... скажем по-испански, в сравнении ... с Пересом Реверте, например.

 

В-третьих, как считает нужным - так и говорит. Имеет право.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Так сколько мне в конкурсе очков начислят за угадывание победителя квалификации?
Нисколько, милый, Феррари вне конкурса выступали... :p
Link to comment
Share on other sites

Я такой прогноз дал:

Квалификация - Михаэль Шумахер

Победа в гонке - Михаэль Шумахер

2-е место - Ярно Трулли

3-е место - Хуан-Пабло Монтойя

Как ни прискорбно сознавать, Неуд опять прав оказался.

Link to comment
Share on other sites

К Бузиной на Ф1старс обратитесь...

Бузина о Монтойе = Линде о Шумахере!

К тому же Бузина кроме всяких западных "комсомолок" нифига не переводит, да и в этих переводах делает постоянныйы ошибки...

Link to comment
Share on other sites

Господа, я угадал победителя квалификации и абсолютно точно предсказал весь подиум.

 

Сколько очков положено за такое идеальное прогнозирование?

Link to comment
Share on other sites

Господа, я угадал победителя квалификации и абсолютно точно предсказал весь подиум.

 

Сколько очков положено за такое идеальное прогнозирование?

 

за такое - ссожение на костре пологается.

Link to comment
Share on other sites

Как грит Вофка Вильямс - это же ЛОЛ!

ЛОЛ или не ЛОЛ, а верно предсказал результаты как квалы, так и гонки именно Neud. И это - железобетонный факт:)

Link to comment
Share on other sites

ЛОЛ или не ЛОЛ, а верно предсказал результаты как квалы, так и гонки именно Neud. И это - железобетонный факт:)

Так я что, спорю? Мне просто способ выдачи награды понравился:)

Link to comment
Share on other sites

Тэкс...

Пасчитали...

 

Лидеры: Neud и MaverickR... У них по 550 очков. (160+160+160+70)

Почему так много? Из-за нежеланья мною юзать дробные числа в квалификационных очах, пришлось добавить нолик в резалтах по гонке...

 

За квалификацию в этой гонке угадавшие получили по 70 очков.

 

За угаданное место - по 160

За ошибку на 1 позицию - по 50

За ошибку на 2 позиции - по 20

 

Все покась :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
А как же твои претензии к моральному облику Шумахера?
Я не помню ни одной претензии к тому, что МШ говорит. У меня претензии к тому, что он делает... Разница улавливается?

 

ЗЫ. Славик, у меня просьба. Когда ты мне отвечаешь, квотируй мой ник, а то я не всегда читаю то, что говорят не мне.

 

[ADDED=Oldman]1078680653[/ADDED]

если система подсчета одинакова для всех, то у меня должно быть 390 и место в первой десятке. Только где в этом можно убедиться?

 

[ADDED=Oldman]1078680819[/ADDED]

кстати, объясните мне как можно набрать 410 очков???:confused:

Link to comment
Share on other sites

Тэкс...

Пасчитали...

Лидеры: Neud и MaverickR... У них по 550 очков. (160+160+160+70)

А мне сначало подумалось, что Неуду просто так кучу очкофф дали чтобы весь сезон молчал в тряпочку :D

 

И ещё - а хде полный табель о рангах? Я всё ж таки желаю знать и своё положение в конкурсе начинающих Нострадамусов в мире Формулы Одын!

Link to comment
Share on other sites

У меня претензии к тому, что он делает... Разница улавливается?

Обматерить сотрудника другой команды и саму другую команду, сорвать спонсорское мероприятие, срывая злобу рукоприкладством на всех кого не попади - да, разница чуствуется...
Link to comment
Share on other sites

Обматерить сотрудника другой команды и саму другую команду, сорвать спонсорское мероприятие, срывая злобу рукоприкладством на всех кого не попади - да, разница чуствуется...

Славик, плиз спокойнее...

Напиться до синих чертей, разнести ни в чем не повинный номер в японской гостинице, выкинуть холодильник, угнать и разбить не свое транспортное средство - ничего не напоминает??? :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...