Jump to content

Мнение болельщиков Феррари.


Andan
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Миха Каккинен:

За двадцать лет под руководством Денниса

команда выиграла 9 титулов </font>

 

Позволь, но ГП Австрии всем запомнится не блестяще проведенной гонкой в исполнении Ferrari, а последним эпизодом...

Т.е. тем, как команда финишировала...

 

Чем деятельность Денниса хуже в плане нашего восприятия?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Позволь, но ГП Австрии всем запомнится не блестяще проведенной гонкой в исполнении Ferrari, а последним эпизодом...

Т.е. тем, как команда финишировала...

 

Чем деятельность Денниса хуже в плане нашего восприятия?

 

</font>

 

Что то не вьеду

хуже чем у кого?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Миха Каккинен:

Что то не вьеду

хуже чем у кого?</font>

 

у всех других все хуже чем у феррари. это тема для болелшиков Феррари.

 

значит все плохое что может быть у ферари всегда не так плохо как плохо у других. Свое всегда хорошо пахнет!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Миха Каккинен:

Что то не вьеду

хуже чем у кого?</font>

 

Въезжать не надо...

Пожалей себя...

 

Я в плане того, что запоминается последний эпизод. А то, что там когда-то было уже никого не интересует. (Это по поводу 20-летней успешной карьеры Денниса).

 

Отсюда урок: уходить надо на пике славы. Вот тогда ты Король.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Въезжать не надо...

Пожалей себя...

 

Я в плане того, что запоминается последний эпизод. А то, что там когда-то было уже никого не интересует. (Это по поводу 20-летней успешной карьеры Денниса).

 

Отсюда урок: уходить надо на пике славы. Вот тогда ты Король.

 

</font>

 

Что то я не слыхал чтобы кто-то ушел

на пике славы (за исключением тех кто погиб

и людей использовавших халявные шансы

это Прост и Менселл)У тебя повернется язык

назвать Менсела королем?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Миха Каккинен:

У тебя повернется язык

назвать Менсела королем?</font>

 

Королем нет, но это один из самых моих любимых гонщиков....

 

Под Королем я имел ввиду то, что уходить надо тогда, когда уже чувствуешь, что больше чем сделал, сделать уже не получится...

Это по крайней мере, мудро, по уже названным выше причинам.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Королем нет, но это один из самых моих любимых гонщиков....

 

Под Королем я имел ввиду то, что уходить надо тогда, когда уже чувствуешь, что больше чем сделал, сделать уже не получится...

Это по крайней мере, мудро, по уже названным выше причинам.

 

</font>

 

Ну значит Менсел выполнил свою миссию

на земле (тебе понравился)

А как быть если Деннис чувствует что

может сделать еще больше(хоть он сделал

не мало)?

 

Link to comment
Share on other sites

Лично моё отношение к Феррари и Михаэлю никак не изменится(буду продолжать также болеть), что касается Рубенса он мне ненравился до этого будет ненравится и в будущем, хотя его уже не буду считать плохим пилотом. И ненадо обвинять Шума он та тут причем, я сам заметил как на финише он тормозил но в ответ Рубенс торомозил сильнее. Руководство решило и ни Рубенс ни Михаэль ни чего не могли поделать. Ещё недавно у нас в стране был комунистический строй, что делали наши родственники, Партия сказала надо, народ вочтобы-то нестало исполнял всё что сказала партия, иначе репрессия.

 

Вообще чё как маленькие разнылись это нехорощо, это плохо, а я всё маме раскажу, так бы бунтавали когда наших спорцменов в олимпийских играх снимают с соревнований, когда явно подсуживают далеко не в ползу России, а ....

 

Ещё я хотел обратится ко всем участникам форума не открывать много топиков на одну и ту же тему, я вчера закалибался туда-сюда лазить, запутался где я на что отвечал и чё говорил.

Link to comment
Share on other sites

...Слишком явно. можно было это сделать незаметнее. ...Но возможно именно эта броскость для Феррари для чего-то и нужна была???
Link to comment
Share on other sites

Guest Grayal

Я не понимаю, что все так напряглись

п.1 феррари нужно первое место в среди чампа пилотов

п.2 феррари нужно первое место в среди чампа команд

 

решение помогает выполнению п.1 и не мешает выполнению п.2

видимо более высокое место Барика в чампе пилотов для них не критично

 

P.S. Барик иногда выстреливает, но чаще просто не доезжает http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif Где его победы в последних пяти гонках прошлого сезона? Миха ему там точно не мешал

Link to comment
Share on other sites

Люди! Что я скажу.

мое мнение вы уже прочитали в других топиках... кое-кто даже похвалил меня... СПАСИБО! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif а у меня такая типа идейка есть:

предлагаю уточнить терминологию и постановить:

1. Считать РБ ПОБЕДИТЕЛЕМ гонки в Австрии. как бы я его не любила и презирала, вчера он реально был быстрее всех. он сражался и победил.

2. признать МШ ВЫИГРАВШИМ гонку. пусть игра была грязная, но в итоге именно он получил 10 очков. команда сыграла четко и он выиграл...

 

вот, собсно, и все... простите, ежели чё не так сказала...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Grayal:

P.S. Барик иногда выстреливает, но чаще просто не доезжает http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif Где его победы в последних пяти гонках прошлого сезона? Миха ему там точно не мешал </font>

 

Всем известно что он нестабильный пилот.

 

а так присоединяюсь к тебе, да вобще он знал на что идёт подписывая контракт на 2 сезона вот и пускай теперь мучается и ненадо его жалеть,пусть тепер ждёт своего звёздного часа когда Михаэль выиграет титул, я думаю с такими темпами это уже скоро произойдёт.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

а вот вам еще мнение

"Вот мы тут все ищем виноватых, кто нам впечатление от гонки испортил, Феррари критикуем, Тодта, Шумахера... А виноват во всем... ПАНИС!!!

Объясняю, почему. Феррари к 20 кругу оторвались от соперников уже на 30с, и еще круга два - и первая из алых машин зарулила бы в боксы. Этой машиной была бы та, что под номером 2, т.е. Баррик. Шумми, все время державшийся в 1,5с позади, играючи "засадил" бы пару быстрых кругов - и после своей дозаправки стал бы лидером и легко довел гонку до победы. Таков был план Тодта и Брауна, приказавшего Шумахеру не давить на Баррикелло, а Баррикелло- не слишком надрываться. И тут - надо ж было случиться - Панис после взрыва мотора не срулил на обочину и заблокировал трассу. Появился пейс-кар, после сумбурной дозаправки Михаэль оказался заперт позади Ральфа... Что было дальше - лучше не вспоминать...

 

Шумофил, 13 мая 2002г., 18:47" (С) www.Scuderia.ru, форум.

 

... ...

ну и что вы скажете?

я уже предложила кое что http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif:

"давайте тогда подадим в суд на Хонду, за то, что она взрывом мотора Паниса спровоцировала благородных владельцев Феррари на столь унизительный поступок! во скока оценим моральный ущерб Шума?" (С) оттуда же

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Irishka:

Люди! Что я скажу.

мое мнение вы уже прочитали в других топиках... кое-кто даже похвалил меня... СПАСИБО! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif а у меня такая типа идейка есть:

предлагаю уточнить терминологию и постановить:

1. Считать РБ ПОБЕДИТЕЛЕМ гонки в Австрии. как бы я его не любила и презирала, вчера он реально был быстрее всех. он сражался и победил.

2. признать МШ ВЫИГРАВШИМ гонку. пусть игра была грязная, но в итоге именно он получил 10 очков. команда сыграла четко и он выиграл...

 

вот, собсно, и все... простите, ежели чё не так сказала...</font>

 

Присоединяюсь. Ты молодец чёствуется здравость ума,не в обиду, но некоторые просто бросаются из одной крайности в другую, ещё раз молодец.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята в первый раз смотрят Формулу-1 похоже... А Феррари первая команда которая применила "командную тактику". Про сезон-98 в исполнении Кулька и Хака здесь уже упоминали, но это далеко не единственный сезон, в котором эта самая тактика цвела махровым цветом. Это было в КАЖДОМ сезоне Формулы-1. И с КАЖДОЙ командой.

А вздыхающим о "чистых" 50-60 гг. можно лишь посоветовать получше изучить историю Ф-1. В 50-х годах Барик должен был бы еще и машинку свою Шуму уступить, если бы, вдруг, у него она сломалась... Или просто не понравилась ему.

Кстати, никто не заметил как пилоты на это отреагировали? А чего Моня сказал никто не понял? Или Хилл по-вашему тоже туповат? Никто из пилотов не делал из этого трагедии. Потому что КАЖДЫЙ из них поступал так же как Барик. Или для КАЖДОГО из них товарищ по команде "освобождал" трассу.

Просто это были не Феррари и не на последнем круге. Так что нечего из себя девочек строить, когда семеро детей за юбку цепляются.

Хотя привкус остался, конечно...

А Алексей Попов - лучший комментатор нашего спорт-ТВ!!! Я это серьезно. КАК он это сказал!!! Это было просто супер! Я пожалел, что не записывал гонку. Восклики Алексея в конце гонки были лучшим, что было в Гран При.

Link to comment
Share on other sites

Хоть я и ярый болельщик Михаэля и Феррари, но ТАКОЕ полностью осуждаю...

В отстой такие финишы... http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

Нелогично по меньшей мере такое решение...

 

Шум и так лидирует с большим отрывом, а Барику надо было реабилитироваться после провального начала сезона...

 

Короче - нет слов просто!

Link to comment
Share on other sites

Guest Grayal

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Pilot:

Хоть я и ярый болельщик Михаэля и Феррари, но ТАКОЕ полностью осуждаю...

В отстой такие финишы... http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

Нелогично по меньшей мере такое решение...

</font>

 

В чем выражается отсутствие логики?Желательно по пунктам.

Присутствие паранойи - вижу, отсутствие логики - нет

 

Link to comment
Share on other sites

to Demon

"…Обогнать нет, а догнать да!!! Что он и сделал. Что, думаешь Шумахер не рисковал ставя рекорды кольца на последних кругах???

…На самом деле судьбу гонки решил далеко не скорость Баррикелло, а решение выпустить сэффети кар не в пользу М. Шумахера!!!

(кстати еще один довод против благоволения судей к Шумахеру).

…Кстати а чего плохого в титуле, выигранном в Сильверстоуне??? Или он уменьшит заслуги Шумми?

…Что же ты не заметил “командную тактику” Вилльямса. Вот где нет здравого смысла!!! Что об этом думаешь???

...А вообще победителей не судят!!!

И вообще я немного удивлен, тому что от тебя услышал..."

 

1. Не рисковал. Рисковал он в Австрии 97 и 98, и это было видно.

2. SC выпускали не в пользу никому.

3. Весь вопрос не в титуле, а в том КАК он выигран.

4. Не было в вильямсе командной тактики, вернее была, но она была выбрана до гонки. Просто Монтое повезло с SC, о чем он и сказал на пресс-конференции.

5. А КТО победитель-то? Я победителей в этом ГП не увидел.

6. Удивлен? Я вот был удивлен наблюдая последние метры гонки. Я, не побоюсь этого слова ох...ел.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Andan:

Хотелось бы знать мнение именно болельщиков Феррари?...</font>

 

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/azcrying.gif

 

Что же... Я болельщик Феррари в общем и МШ в частности. Я никогда в жизни еще не видела столько ответов за один раз в одном топике, созданном всего лишь около суток назад..

Я согласна практически со всеми высказанными мнениями... Хочу сказать лишь одно: Прийдя после работы домой, я, как обычно, захотела надеть свою любимую футболку...красную... с надписью ФЕРРАРИ.... И не смогла.. Посмотрела на нее- перевернула надписью вниз и грустно пошла заваривать бразильский кофе..

Хочется пожелать всем болельщикам (которых стало намного меньше), чтобы такая явная подстава случалась в первый и в последний раз... Иначе нет смысла смотреть Формулу, пусть и с лидирующим Шумахером

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Миха Каккинен:

А как быть если Деннис чувствует что

может сделать еще больше(хоть он сделал

не мало)?</font>

 

Что ж тогда не делает....

Точнее, что же тогда ничего не делает....

 

А насчет "хоть он сделал не мало" сразу возникают ассоциации с 90-летним стариком, который жалуется, что его девушки не любят... Ведь КОГДА-ТО он был молодым, красивым и сильным.....

Как считаешь можно уговорить симпатичную, здоровую девушку пофлиртовать с тобой показывая ей фотографию 50-летней давности?

 

Так вот сегодня Деннис как управляющий "дряхлый старик", хотя в свое время не возражаю, что он был в этом самом управлении "секс-символом".

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (14-05-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Что ж тогда не делает....

Точнее, что же тогда ничего не делает....

 

А насчет "хоть он сделал не мало" сразу возникают ассоциации с 90-летним стариком, который жалуется, что его девушки не любят... Ведь КОГДА-ТО он был молодым, красивым и сильным.....

Как считаешь можно уговорить симпатичную, здоровую девушку пофлиртовать с тобой показывая ей фотографию 50-летней давности?

 

Так вот сегодня Деннис как управляющий "дряхлый старик", хотя в свое время не возражаю, что он был в этом самом управлении "секс-символом".

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (14-05-2002).]</font>

 

Все было бы так просто

Феррари двадцать лет к чемпионству шла

Кстати за что ты полюбил Феррари?

Только потому что там Шумахер и начал там побеждать?

Если будешь говорить что мол эта команда

с богатыми традициями то как же твои

разговоры про то что неинтересно что

было когда-то

1996 год Шумахер в Феррари результаты

не особо хорошие (для него)

Никто же не орал что он гавно и ездить

разучился

Я уже говорил и говорю еще раз

ты просто лично не перевариваешь Денниса

и гонишь на него при этом искренне

удивляясь как люди другие так же не

симпатизируют твоим друзьям Шумахеру и Тоду

им ты заявляешь мол люди великие не всегда

приятны вот это я говорю тебе: Деннис крут

как никто да много народу его не любит

но это ему не мешает.Да сейчас в Маке

кризис ты рад этому но вот кризисы

других команд не так заметны потому что

у них не было таких взлетов отсюда ты этому

не уделяешь внимания

Своими действиями ты подтверждаешь величие

МакЛарена

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Миха Каккинен:

Кстати за что ты полюбил Феррари?

Только потому что там Шумахер и начал там побеждать?

 

Я за Ferrari болею уже лет 10...

За что стал болеть за эту команду, честно говоря не помню....

По-моему просто так, понравилась и все....

 

К Шумахеру отношусь очень спокойно.

Прекрасный, талантливый гонщик, не более..

Скажу даже больше Барикелло я симпатизирую больше...

Я уже говорил и говорю еще раз

ты просто лично не перевариваешь Денниса

 

Как это тебе не покажется смешно, но Деннис один из самых уважаемых моих менеджеров в Формуле-1...

Поэтому, наверное, и бесит меня такое его отношение к делу....

Своими действиями ты подтверждаешь величие

МакЛарена/

 

Согласен 100 раз....

Поэтому противно и больно смотреть на такую организацию в команде....

Это издевательство над ВЕЛИКОЙ командой.

 

[/b]</font>

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Eugene

Да все в этом гребаном феррари ублюдки - от тодта до шумахера...

1994, 1997, 2002 и т.д.

сколько раз можно показывать себя скотами?

Link to comment
Share on other sites

Ну зачем так грубо? Ублюдки... Скоты....

Нет, просто в Феррари сейчас больше бизнесменов, чем людей преданных гонкам. И они просто делают то, что выгодно сточки зрения бизнеса, а не Формулы-1 как идеи.

Но на этот раз они судя по всем прсчитались, и вся эта история принесла больше потерь, чем диведентов...

Тогда их просто жаль...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...