Jump to content

Гран-При Австралии. Впечатления


Recommended Posts

А это первая гонка, в которой я абсолютно не переживал за Феррари. В том смысле, что не боялся за надежность и т.п. Как-то равнодушно смотрел. :boring: Хотя был доволен формой Феррари. МОЛОДЦЫ!

А в 2002-м еще переживал, так как все-же тогда такое преимущество было в новинку

 

Да - анологичное чувство. В квале я и то сильнее переживала.

Особенно после того, как Попов меня своими криками про время Рубенса во второй части разбудил.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 367
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А это первая гонка, в которой я абсолютно не переживал за Феррари. В том смысле, что не боялся за надежность и т.п. Как-то равнодушно смотрел. :boring: Хотя был доволен формой Феррари. МОЛОДЦЫ!

А в 2002-м еще переживал, так как все-же тогда такое преимущество было в новинку

Счастливчик! А я по-моему до предпоследнего круга ждала, что начнуться "дымовые завесы" :o :o :o ... только на последнем немного успокоилась, ежели чего - дотолкают ;) ... кстати, это я не только про Ферров... честно говоря мне было удивительно, что вообще моторы не особо горели

Link to comment
Share on other sites

... кстати, это я не только про Ферров... честно говоря мне было удивительно, что вообще моторы не особо горели

Это только начало.... Вот посмотрим, что в Малайзии будет.... Вот там движки гореть должны - мало не покажется.

Кстати, я не только про Ферров. ... ;)

Link to comment
Share on other sites

Это только начало.... Вот посмотрим, что в Малайзии будет.... Вот там движки гореть должны - мало не покажется.

Кстати, я не только про Ферров. ... ;)

Посмотрим..... кто у нас там чемпионом по дымящимся движкам? Хонда?интересно кто теперь "знамя подхватит"?

Link to comment
Share on other sites

Недоумение: почему Монт стартовал с 3-го места, хотя у Баттона было то же время до тысячных и показал он его раньше, я не поняла, а вы?

 

Как я понял, в случае равенства результатов во второй квале смотрят на результаты первой квалы, а не на то, кто раньше выехал.

 

Чем занимались, скажем, в Макларене - это еще вопрос. А вот философию Феррари хорошо продемонстрировал в одном из репортажей с тестов какой-то журналист. Он написал примерно следующее: "в 9 часов вечера мы покидали давным-давно опустевший автодром, который уже покинули сотрудники всех команд. И только в боксах Феррари привычно горел свет - механики работали над машиной.

 

Типичный журналистский бред. Остальные, когда им надо, тоже не за 35-часовую неделю ратуют, а вкалывают хоть до утра.

Link to comment
Share on other sites

А меня интересует вопрос - кто что думает после столь легкой победы Феррари?

Неужели сезон будет скучным?

Или все будет меняться калейдоскопически?

Вспомните прошлый год. После одной гонки кажется, ну все - нет конкурентов Макларенам, в следующей более чем убедительная победа Феррари. А во второй половине сезона вдруг бац и в КК вообще Вильямс в лидеры выходит.

 

Может дейтвительно 25 гр. асфальт так сильно повлиял?

Link to comment
Share on other sites

У Виллов судя по всему отличная машина, теперь пойдут чередой жаркие гонки, там видать будет острая борьба, если конечно хитрые японцы всех не обманули :)
Link to comment
Share on other sites

А меня интересует вопрос - кто что думает после столь легкой победы Феррари?

Неужели сезон будет скучным?

Или все будет меняться калейдоскопически?

Вспомните прошлый год. После одной гонки кажется, ну все - нет конкурентов Макларенам, в следующей более чем убедительная победа Феррари. А во второй половине сезона вдруг бац и в КК вообще Вильямс в лидеры выходит.

 

Может дейтвительно 25 гр. асфальт так сильно повлиял?

ИМХА: посмотрим что ферры (а точнее бриджи) покажут в жару.

посмотрим как будут вести себя моторы и будут ли они столь же выносливыми как и в Австралии. Ну и вроде команды в сезон-то тоже не спят, работают.

Так что опять же ИМХА: сезончик будет не из самых скучных :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
А меня интересует вопрос - кто что думает после столь легкой победы Феррари?
здрастьте :) . На 18ти страницах этой темы и в десятке соседних, все кроме самых красных и самых оптимистов уже продают телевизоры...
Link to comment
Share on other sites

Посмотрим..... кто у нас там чемпионом по дымящимся движкам? Хонда?интересно кто теперь "знамя подхватит"?
Что значит кто? Уже подхватили. :)
Link to comment
Share on other sites

здрастьте :) . На 18ти страницах этой темы и в десятке соседних, все кроме самых красных и самых оптимистов уже продают телевизоры...

 

Ну и Вам здраствуйте, коль не шутите :)

 

На самом деле - не рановато ли?

Вот, например, оптимизм Стаса мне нравится, хотя он как то в основном и упирается в жару - но все-таки.

Link to comment
Share on other sites

Так что опять же ИМХА: сезончик будет не из самых скучных :)

 

Надеюсь. Мне, в отличие от некоторых :p , совсем не хотелось бы ни 1992, ни 2002 - да и вообще 10 лет ещё не прошло :)

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь. Мне, в отличие от некоторых :p , совсем не хотелось бы ни 1992, ни 2002 - да и вообще 10 лет ещё не прошло :)

Тоже верно ;)

Меня, если честно, порядком веселит позиция некоторых, и это после ОДНОЙ - ПЕРВОЙ ГОНКИ СЕЗОНА : Продам телевизор, на вырученные деньги куплю веревку, мыло, табуретку и... :o

Link to comment
Share on other sites

По сабжу - впечатления - полная х...ня это все. Я, конечно, хочу верить, что Маки обосрались с тактикой, а Мишлен - с резиной, но....

Короче, лажа полная.

 

[ADDED=Eugene]1078844628[/ADDED]

И еще: напрочь не хочется выигрывать у Филари за счет притеснения ее со стороны ФИА (а это будет, поверьте мне, если они еще раза 2-3 вот так вот всех натянут).

Link to comment
Share on other sites

И еще: напрочь не хочется выигрывать у Филари за счет притеснения ее со стороны ФИА (а это будет, поверьте мне, если они еще раза 2-3 вот так вот всех натянут).

Ох, сумлеваюсь я...

2002-ой вспомни...

Link to comment
Share on other sites

Поэтому и говорю: после 2002-го года не даст Берни такой хуйне развиваться дальше.

Да что он может сделать?

Если достаточно долго портить машину, она сломается (с) законы Мерфи.

Если достаточно долго подыгрывать Феррари, то рано или поздно она выиграет все подряд.

Ты просто не шаришь... Собиратель рекордов еще не все рекорды собрал...

Link to comment
Share on other sites

Да что он может сделать?

Если достаточно долго портить машину, она сломается (с) законы Мерфи.

Если достаточно долго подыгрывать Феррари, то рано или поздно она выиграет все подряд.

Ты просто не шаришь... Собиратель рекордов еще не все рекорды собрал...

Охохох... ну что? по новой?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...