Jump to content

Ральф Шумахер переходит в Рено


Ivan_N
 Share

Recommended Posts

  • Replies 292
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Между тем Берни Экклстоун заявил в интервью Bild, что возвращение Ральфа в Формулы-1 было бы хорошим событием для спорта.
А у него всё хорошее событие - хоть Ральф вернется, хоть чукча в кокпить сядет. Лишь бы бабла побольше
Link to comment
Share on other sites

Пусть тута будет :rolleyes:

 

Глава "Феррари" Стефано Доменикали поделился своим мнением о возможном возвращении в Формулу-1 Флавио Бриаторе, Нельсиньо Пике и Ральфа Шумахера. В целом настрой Доменикали скорее скептический.

 

О Флавио Бриаторе: "Может вернуться, но не в прежней роли. Он может найти другие варианты".

 

О Нельсиньо Пике: "Будет неправильно позволить ему вернуться после того, что он сделал".

 

О Ральфе Шумахере: "Я предпочитаю смотреть вперёд и искать новые таланты. Ф-1 не должна ограничивать себя миром ностальгии".

 

Самокритично :rolleyes:

 

Ральф Шумахер заявил, что нисколько не изменился по сравнению с временами, когда одержал шесть своих побед в Формуле-1.

 

"Конечно, я знаю, что ни медиа, ни болельщики не считают меня лучшим пилотом во все времена, но я и не стремлюсь к этому. По ходу трёх последних сезонов в Ф-1 у меня не было успеха, и для меня прозвучало даже немного странно, когда Норберт Хауг однажды напомнил мне, как я выиграл два Гран-при за восемь дней. Однако я всё тот же Ральф, которым был в те времена. Тот же гонщик, который искал веселье в автоспорте и который хочет бороться с лучшими", — цитирует Шумахера-младшего Pitpass.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ральф Шумахер продолжит выступать в серии DTM.

 

Шумахер:

"Выступления в DTM доставляют мне огромное удовольствие. Одна из самых важных причин - это сотрудничество с Mercedes и командой HWA. Потому я с удовольствием вступаю в третий сезон этого фантастического чемпионата.

Благодаря Mercedes и HWA я смогу участвовать в гонках на самом высоком уровне. В 2010-м болельщики увидят уникальное сочетание - мы с братом будем выступать за Mercedes-Benz. Он - в Ф1, я - в DTM. Нас ждет очень интересный гоночный сезон".

Хауг:

"Ральф скоро станет одним из фаворитов у болельщиков серии, и я уверен, что в 2010-м, когда пройдет время, необходимое для адаптации, - а в DTM оно требуется каждому - он улучшит свои спортивные результаты".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ральф Шумахер готов вернуться в Формулу 1.

 

Шумахер:

«Я готов вернуться в Формулу 1, и сделаю этот шаг, если получу интересное предложение. Выступления Михаэля? Он выглядит очень расслабленным, получает удовольствие от гонок и готовится принять вызов».

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
а ты ждал от Ральфика других шуток?..
Ральф Шумахер заявил, что в будущем не исключает возможности занять одну из ролей в руководстве какой-либо команды.

 

"Я очень заинтересован в такой работе вне кокпита", — цитирует Шумахера-младшего Bild-Zeitung

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Ральф Шумахер стал послом благотворительного фонда Laureus "Спорт во имя добра".

 

Шумахер:

«Для меня это большая честь. Я сумел узнать о фонде Laureus ещё в прошлом году, когда выступал в DTM на Mercedes в цветах этой организации. Теперь я хотел бы использовать свои возможности и связи, чтобы благодаря силе спорта помочь социально незащищённым детям в разных уголках планеты».

Link to comment
Share on other sites

Ральф Шумахер намерен продолжить выступления в DTM за Mercedes-Benz.

 

Шумахер:

«С моей стороны, ситуация выглядит хорошо. Обе стороны знают, чего хотят, поэтому причин для беспокойства нет. Теперь я чувствую себя в машине как дома, уверен, что знания и опыт, накопленные в предыдущих сезонах, помогут мне быть быстрым».

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Ральф Шумахер о себе и Михаэле.
А сегодня он открыл офис в Риге. Правда "совладелец" это громко сказано http://all-forums.ru/images/smilies/rolleyes.gif

 

Шумахер приобрел 10% акций Europ Star. С 2006 года гонщик является клиентом Europ Star - на сайте компании имеется страница, где Шумахер объясняет, по каким причинам доверил ей управление своим самолетом.

 

В новом качестве Шумахер будет отвечать за расширение клиентской базы Europ Star. "Совместными усилиями мы намерены внедрить в Europ Star инновационные решения в сфере управления и менеджмента качества, которые прежде применялись только в Формуле-1", - приводятся в сообщении слова гендиректора Europ Star Вернера Вельца.

 

http://all-forums.ru/images/smilies/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Ральф Шумахер поставил подпись под новым контрактом с командой "Мерседес", выступающей в DTM. По новому соглашению он будет выступать в этой серии еще минимум один сезон.
Link to comment
Share on other sites

Ральф Шумахер поставил подпись под новым контрактом с командой "Мерседес", выступающей в DTM. По новому соглашению он будет выступать в этой серии еще минимум один сезон.

Шумахер:

"В следующем году в силу вступает новый технический регламент, а к двум участникам серии, Mercedes и Audi, прибавится BMW. Так что DTM ждет блестящее будущее. Потому я горжусь возможностью принимать участие в совершенствовании новой модели Mercedes C-Coupe".

Хауг:

"Ральф – не только самый известный пилот DTM, но и одна из самых популярных и успешных фигур мирового автоспорта. Я очень высоко ценю, что из Формулы 1 он перешел в DTM – это сразу отразилось на рейтингах первенства. А сам гонщик постоянно прибавлял, следствием чего и стал его первый подиум".

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Ральф Шумахер неожиданно принял решение о завершении карьеры, сообщает SID. В феврале Шумахер-младший подписал новый годичный контракт с выступающим в серии DTM "Мерседесом", но затем принял решение войти в управленческий состав команды.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Немецкая Bild пишет о бракоразводном процессе в семье Ральфа Шумахера.

Ральф и его жена Кора прожили в браке 13 лет, но сейчас общаются только через адвокатов, которые занимаются разделом имущества – трёх объектов недвижимости, в Кёльне, Зальцбурге и Сен-Тропе, и денежного состояния Ральфа – оно оценивается в 100 млн.евро.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Немецкая Bild пишет о бракоразводном процессе в семье Ральфа Шумахера.

Суд Бергхайма объявил о расторжении брака Ральфа и Коры Шумахер, и разделе имущества – трёх объектов недвижимости, в Кёльне, Зальцбурге и Сен-Тропе, и денежного состояния Ральфа – оно оценивается в 100 млн.евро.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...