Jump to content

Антигерой ГП Малайзии


Антигерой ГП Малайзии  

59 members have voted

  1. 1. Антигерой ГП Малайзии

    • Баррикелло
    • Ральф Шумахер
    • Сато
      0
    • Физикелла
    • Масса
      0
    • Уэббер
    • Пани
    • Пантано
      0
    • Никто


Recommended Posts

Я не считаю, что если маршалу не платят, то и спроса с него нет. В данной ситуации он бестактно подлетел к пилоту, а не пилот к нему. Конечно, поступок Кими назвать хорошим нельзя, но по-человечески он объясним.

А с точки зрения психологии действие Кими лучше бездействия - нервная система лучше сохраняется. Так что еще не известно, может это было следствием работы с психологом :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 136
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А-а... вот оно что...

 

Значит, несмотря на все прежние заверения и отмазки, ты все же "из этих" (с)goblin из соседней ветки.

...

Мдя, чувствуются глубокие личные метания на эту тему, со слезами в подушку по ночам, раз уж начал задаваться вопросом о нужности других

Коленька, милый, еще раз повторю: не надейся...

Link to comment
Share on other sites

В данной ситуации он бестактно подлетел к пилоту
А в нюрбургринге прошлогоднем к нему так же бестактно подлетели? Ай-яй-яй, что за невоспитанные маршалы пошли...
Link to comment
Share on other sites

Коленька, милый, еще раз повторю: не надейся...

Странные вы какие-то - то "милый", то "не надейся". Какая-то противоречивая у тебя ориентация.

Нет, я, пожалуй, сохраню верность женщинам, не обижайся.

Link to comment
Share on other sites

А в нюрбургринге прошлогоднем к нему так же бестактно подлетели? Ай-яй-яй, что за невоспитанные маршалы пошли...

 

Да...

"Зато к МШ всегда все очень тактично подлетают - и маршалы, и журналисты, а он, блиа, ..." Так, Алекс?

Link to comment
Share on other sites

Да...

"Зато к МШ всегда все очень тактично подлетают - и маршалы, и журналисты, а он, блиа, ..."

 

Нычки делает в кадках с пальмами - да? ;)

И понеслось по 25 кругу. :p

Link to comment
Share on other sites

Да...

"Зато к МШ всегда все очень тактично подлетают - и маршалы, и журналисты, а он, блиа, ..." Так, Алекс?

Ты бы примеры привел для начала и не в стиле "до х*я такого было"
Link to comment
Share on other sites

А тебя надо на самокат сажать.
Сдается мне, что ты ни разу в жизни не видел самоката. Что ж, объясню. На самокат не садятся, на нем едут стоя, одной ногой опираются на доску, другой ногой отталкиваются. На самокате тоже нужно уметь ездить, очень быстрая и маневренная штука. Кстати, на самокатах я уж точно Кими сделаю, можешь не сомневаться.

 

Райкконен не виноват в отказе техники.
Это только твое предположение, поскольку достоверно утверждать ты не можешь.

 

Нех пиздить!
а это высказывание характеризует тебя как сдержанного и воспитанного собеседника.
Link to comment
Share on other sites

Guest Монтесупас
Не стоит забывать - стюарты работают на общестенных началах, как заметил еще неделю назад Стас.

А билет на гонку скока стОит?

А возможность обнять любимого гонщика? ;)

А еще я где-то читал, что им дают и второй билет. Вот только не вспомню сейчас, на что конкретно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...