Jump to content

ГП Бахрейна. Гонка!


TILL13
 Share

Recommended Posts

Guest SNAIPER
ха !!!!!! Сато - супа а ведь он мог на подиуме оказаться если бы не столкновение с Ральфом и не поврежденный передок , ну чё кто то там пиз... про Сато ? всех болел БАР - ХОНДА с очередным подиум !!!! попробуем за 2 место в КК , ааа?????
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest SNAIPER
про столкновение Сато и Ральфа - Ральф полностью сам виноват в этом так что тема закрыта нахх... :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Монтесупас
самый крутой лох- коробку спалил! :D

Не говори! Ехал бы себе не высовываясь, и пропускал всех заранее, вместо того, чтобы коробку палить...

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, ты в Бахрейне и уже попробовал райский написток?

Я где-то написал, что райский напиток невкусный?

 

Кстати, а что там с решением стюардов гонки относительно эпизода Сато-Р.Шумахер и Баррик-Труль?

Думаю, сразу после гонки ждать не стоит. Кстати, кто расскажет, что случилось с Барриком и Трулли? А то я что-то прозевал.

Link to comment
Share on other sites

за три круга Шум оторвался от Монта на 7 с лишним сек... в пересчете на 57 кругов.... отрыв будеттт.... два на ум пошло....

 

[ADDED=anton]1081078909[/ADDED]

четвертый(пятый?) круг- уже 9 сек..

 

[ADDED=anton]1081079179[/ADDED]

Кими ГАРИТ на НОВОМ МАТОРЕ!!!! лох! СПАЛИЛШ ОПЯТЬ всегшо лишь за несака кругофф!!!

 

 

Да в и австралии он спалил вод. помпу... Совершенно ездить не умеет :)

 

На прямых ягуары быстрее маков!!! Пора прошлогоднюю машину выводить.

Link to comment
Share on other sites

Guest Монтесупас
про столкновение Сато и Ральфа - Ральф полностью сам виноват в этом так что тема закрыта нахх... :)

Нетушки, не закрыта...

Вот впаяют ему за это 10 штрафных баллов, тогда и закроем.

Сейчас его вряд ли Фрэнк с Патриком отмазывать будут.

И вообще, буйный он какой-то стал, Ральфик наш... То один, то другой попадается ему под горячие бивни...

Link to comment
Share on other sites

Guest Voffka
про столкновение Сато и Ральфа - Ральф полностью сам виноват в этом так что тема закрыта нахх... :)

 

ДААА??? Ты гонку-то сморел? Всомни, товарищ, как САТО атаковал Шума в Японии прошлого года?

Link to comment
Share on other sites

Guest Монтесупас
ДААА??? Ты гонку-то сморел? Всомни, товарищ, как САТО атаковал Шума в Японии прошлого года?

А ты ничего не перепутал? Все было наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Guest Voffka
Я где-то написал, что райский напиток невкусный?

 

 

Думаю, сразу после гонки ждать не стоит. Кстати, кто расскажет, что случилось с Барриком и Трулли? А то я что-то прозевал.

 

В том эпизоде не было никакого контакта между Барриком и Трули, а стюарды решили, что... вобщем, посмотрим... :(

Link to comment
Share on other sites

Нетушки, не закрыта...

Вот впаяют ему за это 10 штрафных баллов, тогда и закроем.

Сейчас его вряд ли Фрэнк с Патриком отмазывать будут.

И вообще, буйный он какой-то стал, Ральфик наш... То один, то другой попадается ему под горячие бивни...

При чем здесь бивни, когда Ральфу по левому заднему от Такуминого правого переднего перепало.

Link to comment
Share on other sites

Guest Voffka
А ты ничего не перепутал? Все было наоборот.

 

Я ничего не перепутал. В том эпизоде был виноват как раз-таки Сато! :)

Хотя и Шум отличился, спустя некоторое время. :)

Link to comment
Share on other sites

про столкновение Сато и Ральфа - Ральф полностью сам виноват в этом так что тема закрыта нахх... :)

Лауда сказал,что вина Ральфа только в том,что он не посчитал,что взади Такумо,которого надо всегда в расчёт брать. ;)

Link to comment
Share on other sites

вот те и йобанаврот...

маки это просто полный песдецц - уже даже не знаю как назвать все что с ними происходит

патрик еби-его-врот голова - ЧМО!!! че за ведро нахх этот ФэВэ26?? факке-вульф сраный... :mad: :mad: :mad:

а потом удивляются, что красные выигрывают - остальные 2 так называемые топ-команды сасут причмокивая... а бары всякие еще не доросли с суппами бадаться...

 

зы. Алонсо - СУПА!!! одна радость в прошедшем ГП...

ззы. Клиен - тож маладца, самого вице-горящий_мотор-чампиена уделал ;) :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Монтесупас
При чем здесь бивни, когда Ральфу по левому заднему от Такуминого правого переднего перепало.

А с Веббером?

Вам-то там хорошо у экранов, а я на работе сижу вторую гонку подряд :(

Правда, может, это и к лучшему?

В любом случае пряздравляю всех с очередным чемпионатом имени горячо любимого товарисча Шумахера :) Наше дело левое, победа будет за нами... а мы от нее... и кто кого догонит, еще неизвестно...

Link to comment
Share on other sites

про столкновение Сато и Ральфа - Ральф полностью сам виноват в этом так что тема закрыта нахх... :)

 

 

ну славо богу что ты хоть всех тут развел... а то б спорили попусту....

Link to comment
Share on other sites

Лауда сказал,что вина Ральфа только в том,что он не посчитал,что взади Такумо,которого надо всегда в расчёт брать. ;)

Людям по фамилии Шумахер вообще лучше Такуму не обгонять.

Link to comment
Share on other sites

В целом гонка получилось менее интересная, чем в Малайзии. Кими подкачал - не устроил драку с маршалами, продолжение истории "Шуми и бутылки" к сожалению я пропустил. Хотел обсудить один момент - вот в трансляции режисер показывал Ferrari, наверное, поменьше, чем Renault, Williams, BAR, да и по-моему, McLaren. А нафига тогда Marlboro деньги тратить?
Link to comment
Share on other sites

скучноватая гонка...её лишь немного скрасили многочисленные ошибки пилотов...обгонов могло быть гораздо больше еслиб не этот дэбильный асфальт и песок....комментировать в общем нечего...Шума Супа...Маки сасут - ещё раз задамся вопросам - что они деали почти два года?!...БАР-ы очень хороши...если хватит опыта и будут прогрессировать по ходу сезона должными темпами, то думаю они смогут и за вицечемпионство побороться, ну или покрайней мере за третье место....Тойотам по прежнему не хватает скорости, радует что хоть с надёжностью всё в порядке..тьфу-тьфу-тьфу... эх следующая гонка только через три недели, как это долго :(

 

2антон: по поводу пейскара, сам удывылся мож это была первоопрельская шутка Тойоты?! именно там я это и прочитал....

Link to comment
Share on other sites

Учитывая первые 2 гонки - очень даже ожидаемо :(

 

[ADDED=XXL?]1081084289[/ADDED]

По итогам гонки, кстати, выяснилось, что в F1 на данный момент 4 лоха, не берегущих машины - Кими, Дэвид, Зольт(?) и Хуан-Пабло. Из них Зольт выглядит наименнее лохом - он то на Minardi

 

А у тебя есть сомнения, что Михаэль Шумахер не спалил бы движок на Макларене?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...