Jump to content

Квалификация без Попова или Ф-1 я тебя снова полюбил!


Anthony Albit
 Share

Recommended Posts

  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А Попов комментирует не для "продвинутых" ЛЮБИТЕЛЕЙ F1. И что Вы всё на него наезжаете? Не нравиться - не ешь...

 

Вот и я пытаюсь это втолдолить некоторым "чувакам", ан нет, в ответ идут типа " да я сам могу прокомментировать лучше, чем А. Попов"... :(

Link to comment
Share on other sites

Вот и я пытаюсь это втолдолить некоторым "чувакам", ан нет, в ответ идут типа " да я сам могу прокомментировать лучше, чем А. Попов"... :(

 

во-во....вот и я теперь буду с ужасом вспоминать те несколько минут когда Попова подменил какойто бездарь.....не дай бог чтоб ещё когданить комментировал этот чудик вместо Попова...Попов СУПА на его фоне......

Link to comment
Share on other sites

2Шумофил: Коля, тебе музыка навеяла :) Я не слышал...

По поводу Попова. Ну и как Вам господа понравился косноязычный связист вместо "Российского голоса".

Попов периодически раздражает, конечно, но после этой подмены я понял, что он - наш российский Марри Уокер :))

Link to comment
Share on other sites

Лично я полюбил, пока не появилась подмена.

Да и потом, подмена, хотя бы слюнями с экрана не обливала ;)

 

ААААААААААААААААААААА.... МАНТОЯ... ПРАИГРАФФ ЦЕЛАХ НЕСКАЛЬКА ДИСЯТЫХ...

ААААААААААААААААААААААААААА....

БАТТОННН... РАДОСТИ ТА СИКОКА,.... АБАСЯЦЯ....

 

Знаете гыгыгы, дорогоие телезрители гыгы, у меня тут в Мытищах телефон рвануло гыгы... Ну да это так смишно гыгыг...

 

ИМХО, Попов = Аншлаг в худшей из его ипостасей!

Link to comment
Share on other sites

2 Новотно - скорее второе...

 

Опять к Попову претензии. Причем реальных альтернатив Алексею опять нет, но повод покричать "отстой" всегда находится. Предложение к тем, кто недоволен - выключайте звук, млин...

Link to comment
Share on other sites

2Nickie: так звука моторов ведь не слышно.

А Попов колоритен, да. Одна "Баржака" чего стоит :)

Он заговаривается, конечно, это минус. Я вспоминаю первую квалу ГП Канады в прошлом году. Хайдфельд идет по трассе. После 2-го сектора 3-е время! На "Заубере". А Попов знай себе трындит о том, почему Стена Чемпионов называется так, а не иначе.

И случай далеко не единственный. Вот пофиксить бы ему этот недостаток - было бы вообще отлично.

Link to comment
Share on other sites

Надоело уже слышать от Попова слова : Вот Минарди на поуле..занимает первую линию стартового поля...но давайте рискнём предположить что такой порядок весчей ещё итзмениться..ведь впереди ....бла бла бла...."и так после каждой второй машины...и так всем ясно что так не останеться....ну на х так распинаться....?!!!
Link to comment
Share on other sites

2Vovan: размовляете по-итальянски? Или так... выйобываетесь?
Он занимается организацией общественного движения "идущие на х*й", претендуя на лидерские позиции.
Link to comment
Share on other sites

2Slavik: злой ты и неженственный, ага. Товарищ свои пять копеек вставил, гордился очень, наверное. Думал, все решат - вон я какой эрудит. Уважать станут.

 

А ты взял и пнул. Эх...

Хотя я тоже хорош, конечно :)

Link to comment
Share on other sites

Он занимается организацией общественного движения "идущие на х*й", претендуя на лидерские позиции.
\

 

Я к этой организации путят никакого отношения не имею !

Link to comment
Share on other sites

Меня особенно прикололо, как этот умник, который вместо Повова комментировал, на 3 секторе Хайдфельда ляпнул, что Ник опережает Пантано, когда после второго они вровень с точностью до тысячной шли. Резко он после круга Хайдфельда замолкhttp://www.f-1.spb.ru/forum/biggrin.gif
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...