Jump to content

Герой Гран При Сан Марино 04


Guest Oldman
 Share

Герой Гран При Сан Марино 04  

64 members have voted

  1. 1. Герой Гран При Сан Марино 04

    • М. Шумахер
    • Баттон
    • Монтойя
      0
    • Алонсо
    • Трулли
    • Барикелло
      0
    • Р. Шумахер
      0
    • Райконен
    • никто


Recommended Posts

Guest Nevada
Чего героического совершил Кими?

Да, выиграл 12 позиций по отношению к стартовой.

Ну если вот так рассуждать, то лидер гонки выиграл всего одну позицию...:cool:

Да, заработал первое очко (звучит-то как! - очко, вырванное у Сато! :D).

Но он не на Минарди ехал и даже не на Джордане.

ИМХО, он сделал то, что ДОЛЖЕН БЫЛ сделать. Возможно, немного больше, если учесть нынешнюю форму Макларен и стартовую позицию. Но для героя, ИМХО, маловато будет.

А по мне - так в самый раз. Представь психологическое состояние чувака чуть за 20 лет после 3х первых гонок. да хрен с ним с состоянием... Реальность такова, что МакЛарен, доезжающий до финиша в очках сейчас - это признак героизма. Никто не хочет танцевать на трупе команды и даже наоборот...

Тем более после Сахира кто его только не пнул за то, что "дескать култ тачку бережёт, так вон скока проехал, а Кимик давит тапку, как бешаный, так она и изображает олимпийский огонь". Короче, Алекс, чувак крут только тем, что едет и едет неплохо.

 

Баттон чем герой? Выиграл квалификацию у соперника, который ошибся? (Чтобы потом команда пропустила его вперед.) Это героизм? ОК, буду знать.

Ну я тоже не считаю его героем, но а что ж тогда остальные-то не выиграли квалу у соперника, который ошибся?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну я тоже не считаю его героем, но а что ж тогда остальные-то не выиграли квалу у соперника, который ошибся?

за вопрос 5 баллов! ждем ответ :)

Link to comment
Share on other sites

По поводу "МШ ошибся в квале".

Он ведь человек, верно? Только что сначала один его соперник улучил абсолютный рекорд трассы на секунду, а затем другой снял еще пять сотых. МШ ехал даже не на пределе, а за ним. Бывает. К тому же почему-то никто, кроме Баттона, так и не смог перекрыть время "ошибшегося" Шумахера

Link to comment
Share on other sites

Я все-таки за "никого". Баттон уже приучил к высоким результатам.

Вот выиграет, тогда посмотрим.

Когда Баттон выиграет, он получит от меня супер-мега-квадро-турбо-ультра-заслуженного героя. И, надеюсь, от остальных тоже...

Link to comment
Share on other sites

Когда Баттон выиграет, он получит от меня супер-мега-квадро-турбо-ультра-заслуженного героя. И, надеюсь, от остальных тоже...

 

только не забудь темку с СООТВЕТСТВУЮЩЕМ названием открыть :)

Link to comment
Share on other sites

Тем более после Сахира кто его только не пнул за то, что "дескать култ тачку бережёт, так вон скока проехал, а Кимик давит тапку, как бешаный, так она и изображает олимпийский огонь".

Кто не пнул?

По-моему, проще перечислить тех, кто пнул - глядишь, и устать не успеешь, пальцев на руках вполне хватит :)

Ну я тоже не считаю его героем, но а что ж тогда остальные-то не выиграли квалу у соперника, который ошибся?

Бокс смотришь?

Отправить товарища в нокдаун или он сам поскользнулся - не одно и то же, и цена им разная.

Link to comment
Share on other sites

Фернандо, уж больно прыток был, чуть колумбийца не сделал.... Ещебы кругов 10....

 

Щас же. Второй бы раз не вышло. Не та трасса(да и пилот тоже).

 

[ADDED=Ведьмедь]1083008849[/ADDED]

А вообще герой Баттон. Не только взял первое место, но и смог удержать на старте и лидировать до первого пит-стопа, как Алонсо год назад в Малайзии. Вообще БАР офигенно меня удивляет. Из грязи в князи за полтора года. Я фигею. Тем более они выкинули одного из лучших пилотов Формулы, но тем не менее очень сильны.

Link to comment
Share on other sites

Guest Шмость

Култхард по ходу на таком же ведре гораздо лучше доезжал

что то в герои его не записывали!

Link to comment
Share on other sites

Guest антон нелогиненный
и оба бы сошли :)

Монт бы костьми лег, но не прое*ал бы подиум опять

 

 

!!! правда если ба лег бы, то уж точно подиума не увиделбы (а так что, увидел?)

 

резалтов гонки еще не видел, в воскресенье был вымотан, и через пол-часа после старта банально ушел спать... похоже ниче интересного не пропустил... так что проголосую когда удосужусь просмотреть запись...

 

а пока наверно ФИА.. они смогли убить интерес к гонке... по крайней мере у меня..

Link to comment
Share on other sites

и оба бы сошли :)

Монт бы костьми лег, но не прое*ал бы подиум опять

 

Ну, у меня сложилось впечатление, что Алонсо дали команду по тимрадио на всякий случай не связываться с Хуаном, т.к. что-то больно подозрительно выглядит то, что он почти догнал, а в итоге отстал, по-моему, более чем на секунду... :) После инцидента с РаШу Бриаторе, наверно, побоялся, что Алонсо вышибит и второй Вильямс. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest неут
Основные претенденты, ИМХО, никто, Баттон и Кими.

Поодержу морально последнего. Ну, и один из 3 обгонов в гонке на его счету.

жаль не показали, как Кими обогнал Джанкарло:(

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
и оба бы сошли :)

Монт бы костьми лег, но не прое*ал бы подиум опять

 

Ральф там тоже попытался костьми лечь ну и лег, да только Алонсо то впереди оказался, вот так и с Монтом могло получиться. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Щас же. Второй бы раз не вышло. Не та трасса(да и пилот тоже).

 

[ADDED=Ведьмедь]1083008849[/ADDED]

А вообще герой Баттон. Не только взял первое место, но и смог удержать на старте и лидировать до первого пит-стопа, как Алонсо год назад в Малайзии. Вообще БАР офигенно меня удивляет. Из грязи в князи за полтора года. Я фигею. Тем более они выкинули одного из лучших пилотов Формулы, но тем не менее очень сильны.

 

А может как раз не вопреки тому что выкинули, а благодаря? Кнопкин все-таки молодец, просто слов нет, меня давно уже никто не радовал так, ну кроме что МШ, я все же пока за него болею, но Баттон крут, был бы он на месте Барика, борьба была бы не шуточная (конечно, если бы не задолбали Баттона командной стратегией) :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Посидел я, подумал... И решил, что по итогам всего уикэнда можно голоснуть на Дженсона... В основном за первый поул.
Link to comment
Share on other sites

Култхард по ходу на таком же ведре гораздо лучше доезжал

что то в герои его не записывали!

Ну, еще можно добавить, что с 20 позиции на старте.
Link to comment
Share on other sites

Ну если вот так рассуждать, то лидер гонки выиграл всего одну позицию

Выиграл не он, выиграл его штаб, который до гонки просчитал разные варианты проведения пит-стопов и выбрал лучший. Он же только следовал этому плану

Link to comment
Share on other sites

Выиграл не он, выиграл его штаб, который до гонки просчитал разные варианты проведения пит-стопов и выбрал лучший. Он же только следовал этому плану

 

Штаб полка или девизии? А может быть штаб Красной Армии? :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, героем вполне можно назвать Ярно Трулли.

Сам то он нихх героического не совершил, но вот подружкау него, ИМХО, способна на довольно героические поступки... ;) :kiss:

Я чего-то не понял - а что она в пеньюаре и в кепке?

Если это она в спальне - то должен высоко оценить оригинальность декорирования.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...