Jump to content

сказать хотела


Ирка
 Share

Recommended Posts

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Конечно же можно :)

 

Только есть 2 варианта - похерить ник вообще, или просто забанить...

Не провоцируй, а то подкину я этот доллар, что в руке вот уже 15-ю минуну держу :) А там как ляжет :)

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
вы все кучка моральных уродов.

 

Я с тобой согласен. Причём и ты тоже:)

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
я не отрицаю.

но говорю про вас.

:D :D

 

B я не отрицаю, но говорю про всех.

Link to comment
Share on other sites

Guest Ирка

а знаете какие ощущения потрясающие!!!

просто неописуемый восторг!!!

клас.

 

а надолго меня отлучили, а?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
хотите верьте, хотите нет, но до тех пор пока любой обладающий хоть минимальной властью где-бы то ни было, будет вправе кидать красивые фразы, а потом спокойно через них переступать - из дерьма ваша страна не выберется... (это к вопросу о том, что Сортир - не модерируется)
Link to comment
Share on other sites

Ты понимаешь, тут как-то Неуду объясняли (Миха, ИМХО). Очень поучительно.

 

Примерно так:

 

"Приходишь ты на один форум, а тебе все говорят - "Ты пидар". Приходишь на другой, а там то же говорят. На третий, на четвертый, на десятый - то же самое. Не могут все ошибаться..."

Link to comment
Share on other sites

Guest Ирка
Ты понимаешь, тут как-то Неуду объясняли (Миха, ИМХО). Очень поучительно.

 

Примерно так:

 

"Приходишь ты на один форум, а тебе все говорят - "Ты пидар". Приходишь на другой, а там то же говорят. На третий, на четвертый, на десятый - то же самое. Не могут все ошибаться..."

 

это, по-твоему, имеет какое-то отношение ко мне?

Link to comment
Share on other sites

хотите верьте, хотите нет, но до тех пор пока любой обладающий хоть минимальной властью где-бы то ни было, будет вправе кидать красивые фразы, а потом спокойно через них переступать - из дерьма ваша страна не выберется... (это к вопросу о том, что Сортир - не модерируется)

Так случаев модерирования сортира пока не было (до сего дня)... А, как бы, к примеру, тебе понравилось выкладывание инфы о тебе (например домашнего адреса, телефона или еще чего) без твоего согласия - онлайн? Мое ИМХО, есть вещи, через которые переступать нельзя, как, например, путать приват с онлайном...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...