Jump to content

А знаете...


Koshka
 Share

Recommended Posts

Фот 10 штук ирак ИМХА нинада... А атна впалне пойдёть... Лична йа не супротиффф...

Слушай, а где-нить в другом месте или в другое время ты не можешь с сией Иркой и ее задницей пообщаться, если уж так хочется????????

Или она для тебя привлекательно только в этом месте и в это время?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А где писАть? На дверях 5:0?

И вообще, может тебе и нравится, когда какая-то сопля ни с того, ни с сего обзывает тебя "моральным уродом" (с) , а мне нет!

 

А нигде писать не надо - сами там на территории и разберитесь.

Так ведьнет - вам надо всенародную травлю устрить. По-другому вы не можете. Убеждаюсь в который раз.

 

Я такие вещи на свой счет не принимаю. Давай у Ирки спросим, считает ли она меня моральным уродом. А Ирка?

 

А вот почему ты это на себя примеряешь?

Link to comment
Share on other sites

Для особ желающих поспорить ЕЩЕ РАЗ объясняю: есть "территория" и есть клуб 5:0, так вот "территория" это ЗАКАЗАННЫЕ МЕСТА, так понятно??? Или план клуба приложить???????

 

И че? Ирку на эти места всегда преглашают - вон Презик в каждом топе всех зовет.

Или ты ему предлагаешь в своих дежурныех топах писать, "зову всех, кроме Ирки"?

Link to comment
Share on other sites

2Koshka&Iriskin&MakTera:

 

А вы у пацанов спросите, хотят они видеть "на территории" молодую красивую девку? У того же Шумофила, АА, Майка и т.д.

 

Кстати, вы бар этот выкупили уже? Нет? Тогда кто может запретить ей туда приходить???

 

 

Я тебе поясню, Стас, свою точку зрения.

 

Хотят видеть девку? Пусть видят. В Москве мало мест для просмотра ( и не только ) девок??

Люди приходят посмотреть гонку и пообщаться.

 

Бар большой. Никто не спорит. А территория маленькая.

Link to comment
Share on other sites

Не про то я... Ну не хочу я, прийдя в понедельник на форум, прочитать, что я, к примеру, лузер или педофилка, ну или еще кто. Ну не хочу!!!!!!!

Ссори, что влажу, но неужели для того, чтобы написать о ком-то что-то в этом духе на форуме надо сходить в "5-0"?

 

Насчет запрета доступа кому-либо, куда-либо - согласен со Стасом - выразить позицию твое полное право, но запретить кому-либо (кроме владельцев оного клуба) доступ - невозможно.

 

2 All с "Территоррии" - стремно у вас как-то... А я летом планировал на какую-нить гонку к вам сорваться. А счас, того и гляди в кого-нить запишут...

Link to comment
Share on other sites

А нигде писать не надо - сами там на территории и разберитесь.

Так ведьнет - вам надо всенародную травлю устрить. По-другому вы не можете. Убеждаюсь в который раз.

 

Я такие вещи на свой счет не принимаю. Давай у Ирки спросим, считает ли она меня моральным уродом. А Ирка?

 

А вот почему ты это на себя примеряешь?

Да мы, точнее я, такая плохая, дальше что? Да, я по другому не умею (раз ты так считаешь). Но это мое право, нет?

Наверное потому, что привыкла и к форуму и к "территории" и не хочу приходить туда и опасаться очередного "взбрыка".

Link to comment
Share on other sites

Машенька, ты мне рот не затыкай.

Не х*й на форуме писать, если нет желания, чтобы кто-то влез.

 

А так - массово-показательное выступление как обычно.

 

Стас, солнце, повторяю еще раз. Поскольку ты на Территорию с нами не ходишь, поэтому и вопрос этот тебя не касается.

Вот приезжай, обосновывайся на Территории....

Кстати, тебя же не раз уже приглашали. :)

Link to comment
Share on other sites

Ссори, что влажу, но неужели для того, чтобы написать о ком-то что-то в этом духе на форуме надо сходить в "5-0"?

 

Насчет запрета доступа кому-либо, куда-либо - согласен со Стасом - выразить позицию твое полное право, но запретить кому-либо (кроме владельцев оного клуба) доступ - невозможно.

 

2 All с "Территоррии" - стремно у вас как-то... А я летом планировал на какую-нить гонку к вам сорваться. А счас, того и гляди в кого-нить запишут...

А где ты видишь запрещение? Это действительно просто моя позиция.

 

Ну по-моему ты еще не отличался выпадами, что все уроды ;)

так что тебе-то чего опасаться?

 

ЗЫ А ты не будешь потом по форуму бегать и верещать что твоя рожица или задница была в постоянной опасности, потому, что в нее Кошка желала вцепиться? ;)

Link to comment
Share on other sites

2 All с "Территоррии" - стремно у вас как-то... А я летом планировал на какую-нить гонку к вам сорваться. А счас, того и гляди в кого-нить запишут...

 

Приезжай! :)

На самом деле классные люди собираются там. (См мой отзыв о последнем просмотре)

Я вот в этот раз познакомилась с sim_tek - ом. Очень интереный человек.

 

А если Ирка тебя куда и запишет - так неужели ты не переживешь? ;)

Link to comment
Share on other sites

2 All с "Территоррии" - стремно у вас как-то... А я летом планировал на какую-нить гонку к вам сорваться. А счас, того и гляди в кого-нить запишут...

 

Ну, если даже и запишут, мы ж не поверим. ;) Приезжай, конечно! :)

Link to comment
Share on other sites

А где ты видишь запрещение? Это действительно просто моя позиция.

 

Ну по-моему ты еще не отличался выпадами, что все уроды ;)

так что тебе-то чего опасаться?

 

ЗЫ А ты не будешь потом по форуму бегать и верещать что твоя рожица или задница была в постоянной опасности, потому, что в нее Кошка желала вцепиться? ;)

Я то вижу, что позиция... Другие могут не увидеть...

Это я пока не отличался, я вообще человек спокойный :)...

 

PS Мне уже столько всего угрожало за жизнь, что верещать об этом глупо ;)

 

[ADDED=Nickie!]1083245784[/ADDED]

2 All - да верю я, конечно выберусь - написанное шуткой было. Уже в июне постараюсь командировку пробить...

Link to comment
Share on other sites

Я то вижу, что позиция... Другие могут не увидеть...

Это я пока не отличался, я вообще человек спокойный :)...

 

PS Мне уже столько всего угрожало за жизнь, что верещать об этом глупо ;)

 

[ADDED=Nickie!]1083245784[/ADDED]

2 All - да верю я, конечно выберусь - написанное шуткой было. Уже в июне постараюсь командировку пробить...

Вот когда будет возможность тебе в зад вцепиться!!!!!!!!

Мряв!!!!!!!!! ;)

 

Тоже шутю :)

Как и все буду рада тебя видеть!

мууууурррррррррр!

Link to comment
Share on other sites

Начинай... а я вместе с тобой...

:cry:

Да я бы с удовольствием, но теперь вот даже не знаю, что после этого про нас Ирки напишут... :o Иех, придется порыдать по отдельности и в тряпочку ;)

Link to comment
Share on other sites

Тока заблаговременно не забудь заполнить (да будет Sonne нам во веки светить :) )

Ну это-то обязательно! Причем в 3-х экземплярах: один мне (для отчетности), второй - Никки (для ознакомления и понимания неизбежного), третий - заднице Никки, как полноправной участнице процесса ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну это-то обязательно! Причем в 3-х экземплярах: один мне (для отчетности), второй - Никки (для ознакомления и понимания неизбежного), третий - заднице Никки, как полноправной участнице процесса ;)

Ну тода конечно.

Все справно.

 

Вас, кстати, коты по весне не беспокоят?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...