Jump to content

Life is suck, но Сато - Супа????


Schumofil
 Share

Recommended Posts

  • Replies 678
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По крайней мере Михаэлю Шумахеру в 91-93 не мешала!

И его за это хвалили и говорили, что он правильно делает? Кстати, о каком конкретно случае идёт речь? ;)

Link to comment
Share on other sites

А смайлы у тебя отключены, как я понимаю, напрочь?

Есть несколько вещей в жизни, которые я тепеть не могу - в частности, объяснять шутки :(

 

Опять обосрался со своим хвалёным чуством юмора?

Link to comment
Share on other sites

И его за это хвалили и говорили, что он правильно делает? Кстати, о каком конкретно случае идёт речь? ;)
Конкретно - о двух с Айртоном Сенной - гп Германии 92 (тесты) и гп Франции (гонка) того же года.
Link to comment
Share on other sites

Конкретно - о двух с Айртоном Сенной - гп Германии 92 (тесты) и гп Франции (гонка) того же года.

 

если есть видео, то я смогу прокомментировать

Link to comment
Share on other sites

2 Acer

Проехали. Есть желание полаяться - в сортир, там Антипух меня долго еще дожидаться будет

 

Ты чё, плиа, красна девица, что бы я тебя где то дожидался?

Самовлюблённый, трусливый кусок гавна, плиа!!!!

Link to comment
Share on other sites

А Сато, оказывается, в гонке не один раз отличился.

 

Ярно Трулли: "Я хорошо стартовал, но гонка чуть не закончилась в первом повороте - если бы я не оставил места, Сато бы вынес меня с трассы. Я шел третьим, позади него и Михаэля, когда, двумя поворотами спустя, он совершил ошибку, я занял внутреннюю траекторию в повороте номер 4, но он захлопнул калитку. Его правое переднее колесо ударило мое переднее левое, и я чуть не потерял машину. В суматохе я случаной нажал кнопку ограничителя скорости на пит-лейн, и это стоило мне нескольких позиций."

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Очень мудро - отказаться от борьбы за подиум из-за неявной мнимой угрозы со стороны отдельно взятого пилота...

...... подумал Барик ну и..... :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, когда же Монт тормозить научится.. 2-я гонка - одна и та же ошибка

в манаке была не его ошибка

Клиен не оставлял ему места. Он вел себя в точности как Барик. Шел по своей траектории. Калиткой он не хлопал, согласен, но Барик тоже не хлопал. Резких маневров он не совершал

дык ептыть, Монт слегка поопытнее Сато, вам не кажется?

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
По крайней мере Михаэлю Шумахеру в 91-93 не мешала!

 

Вообще-то МШ с 91 по 95 топтали как могли, за любую хрень, за которую сейчас возносят Сато и многих других молодых, так что не сваливайтесь на политику двойных стандартов.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
в манаке была не его ошибка

 

дык ептыть, Монт слегка поопытнее Сато, вам не кажется?

 

Согласен, и не только слегка поопытнее, я считаю его более талантливым, причем достаточно более :)

Link to comment
Share on other sites

Ещё один "диванный специалист" по гонкам, который кроме самоката не умеет ни на чём ездить :D

ты зато видимо ох*ительный спец, и как тебя еще в Маки не взяли? а ведь мигом бы вытянул команду...

 

зы. если ты не в курсе, шутка, повторенная дважды, перестает быть шуткой, поэтому видеть в каждом посте твое любимое словосочетание "диванный специалист" достаточно забавно - ты наверно все еще думаешь, как удачно сострил

 

ззы. если ты действительно такой великий спец - шел бы ты отсюда. Здесь гонки обсуждают в основном любители, а не профессионалы, поэтому всем тут интересно. А ты либо начнешь всех учить и будешь послан, либо заскучаешь...

Link to comment
Share on other sites

Коля, в этой теме не хватает голосовалки с пунктом про автора топа (Исправить ? :))...

Я не понимаю, почему Такума вызывает столько эмоций у поклонников ВШМШ. Хотелось бы напомнить, что в примерно таком же возрасте (по крайней мере гоночном), ваш кумир чуть не получил по хлебалу от "более опытных товарищей :)" за подобную езду :D. Учится парень, второй неполный сезон в Ф-1 еще пока (а на фоне его соотечественников (на памяти Агури и Юкио) он вообще может претендовать на звание "айсмена" :) ). В спор о сегодняшнем инциденте (а мое мнение, что это был именно гоночный инцидент) я вообще не влазил. Страсти поутихнут, ну а "зима покажет, кто где ...". Однако не заметить другое, не могу. В команде, где покровительством пользуется пилот, имя которого называть не надо :), пацан со втрое меньшим опытом и в квале и в гонке смотрится, как минимум, быстрее своего напарника. Все остальное - опыт и умение обгонять придет позже... И вы хотите лишить Ф1 яркого пилота. Я понимаю, что "отдельных товарищей" устроила бы Формула-Шумахер, где катается 1 Супа и 19 Барикелл, выскакивающих на газон, при появлении кумира...

Короче, закончим на оптимистичной ноте - ТАК ВОТ ХУЙ ВАМ! :)

Ники, полнейший ППКС!! :)

и еще от меня - ТАК ВОТ ХУЙ ВАМ ЕЩЕ РАЗ! :)

Link to comment
Share on other sites

Согласен, и не только слегка поопытнее, я считаю его более талантливым, причем достаточно более :)

как можно судить, кто из них талантливее? Сато еще не раскрылся, если карьера сложится удачно - вырастет супа имхо.

а вот у Палыча в карьере могут начаться проблемы - в Макаках..

Link to comment
Share on other sites

Сато - вырастет в Супу? Не смешите, пожалуйста...

Хотя, вот, мне как-то непонятно одно.

Был такой гонщик - Михаэль Шумахер (ver. 1.0) - выносил оппонентов иногда, порой, в пылу борьбы. И все тыкали в монитор ему факи и прочие нехорошие жесты. А вот теперь появился некто Сато (ver. 0.1), который выносит соперников и ведет себя на трассе вообще опасно. И вот ему уже за это полнейший одобрямс, супой уже называют и прочее.

Мне мерещится, или шумофобы погрязли в двойных стандартах еще больше, чем я думал раньше???

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сато- молодец , настоящий гонщик ,единственный кто хотябы попытался обогнать равную по силам машину . Просто , вы , господа формулисты , отвыкли от борьбы , а обгоны не редко заканчиваются авариями . Это обычный гоночный инцидент . Таких в автоспорте - куча , но в Ф1 уже забыли что такое обгоны , вы уже орёте на того , кто хотябы пытается обогнать .

Скажите Такуме спасибо , из-за него вам есть что обсуждать после такой лажовой гонки .

Link to comment
Share on other sites

Побольше бы в Ф1 таких "любителей", как Сато, и поменьше таких профи, как Барик. Сато конечно отчаянно рванул в атаку, но блин именно такой и должна быть F1. Маневр, действительно был очень похож на обгон Вильневым, Рене Арну и эти оба “любителя”, тогда нормально разъехались и показали просто великолепную гонку. Не закрывай Барик "калитку", то и контакта не было бы.

И не надо говорить про то, что Сато старанил Барика-он отлично вписывался в поворот, в противном случае дело бы не закончилось "лишь" поломаным спойлером у Сато и аэродинамическим элементом у Барика, оба пошли бы отдыхать. Я поражаюсь, насколько все отвыкли от красоты действительно отчаянной борьбы, при том, что большинство продолжает восхищаться тем же Вильневым и жалеть об уходе лучьших лет Ф1

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
как можно судить, кто из них талантливее? Сато еще не раскрылся, если карьера сложится удачно - вырастет супа имхо.

а вот у Палыча в карьере могут начаться проблемы - в Макаках..

 

ну поправлюсь, по моему мнению, а я оцениваю по тому что вижу, вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Ну это несерьезно - это болелы Макларена, если я правильно понял, сгоняют злость на японце. :o

 

Стас! Дело не в злости. Ведет себя он по-хамски по отношению к другим пилотам. Я удивляюсь как ему еще лицо в паддоке не бьют :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

В поворот входил на большой скорости, не по правильной траектории

Интересно, а как еще можно вхожить в поворот при обгоне на торможении?

Link to comment
Share on other sites

Сато - вырастет в Супу? Не смешите, пожалуйста...

Хотя, вот, мне как-то непонятно одно.

Был такой гонщик - Михаэль Шумахер (ver. 1.0) - выносил оппонентов иногда, порой, в пылу борьбы. И все тыкали в монитор ему факи и прочие нехорошие жесты. А вот теперь появился некто Сато (ver. 0.1), который выносит соперников и ведет себя на трассе вообще опасно. И вот ему уже за это полнейший одобрямс, супой уже называют и прочее.

Мне мерещится, или шумофобы погрязли в двойных стандартах еще больше, чем я думал раньше???

У тебя все в порядке с логикой? Сато называют Супой не от одного того, что он готов идти на любой риск. Сато сделал Баттона на этой трассе. Баттона, которого многие уже считают будущим чемпионом, причем не без оснований.

Link to comment
Share on other sites

Стас, а ты в этом сезоне видел, чтобы Рубик реально претендовал на победу? В какой гонке?

А ты видел вообще в этом сезоне, чтобы ему давали реальные шансы на борьбу за победу?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...