Jump to content

Антигерой ГП Канады


Recommended Posts

Уточню правила.

1. Голосовалка обычно открывается в среду

2. Предлагается до девяти вариантов ответов, касающихся, в основном, гонщиков, плюс вариант "никто".

3. Свои варианты приветствуются и учитываются (включая ответы, не касающиеся пилотов - Берни, главы команд, компоненты, козлы на трассе и т.д.).

4. Поскольку посты просматриваются мной прежде всего с целью поиска нестандартных вариантов, то в случае, если кто-то в топе проголосовал за кого-то из списка, но в голосовалке этого не сделал, то гарантий, что этот голос будет засчитан, нет. По этой же причине в случае, если вариант в топе и в голосовалке для одного участника расходятся, но оба являются голосами против кандидата из списка, то будет засчитан голос в голосовалке.

5. Если голос в голосовалке и в топе различаются, но голос в топе отдан за вариант, отсутствующий в списке, то учитывается голос в топе, при условии, что он представлен в достаточно ясной форме – так, чтобы, пробегая тексты постов по диагонали, его можно было выявить. Вариант ответа "я бы проголосовал за ХХХ, если бы его кандидатура была внесена, но поскольку этого не сделано, то голосую за УУУ" к таковым не относится.

6. При подачи участником нескольких вариантов в топе учитывается первый.

7. При подаче голоса только в тексте топа и наличии в нем неясностей я оставляю за собой право обойтись с ним по своему усмотрению, в частности, не засчитать его, не уведомляя об этом проголосовавшего. Если же со стороны участника поступят разъяснения (голос за другого кандидата к таковым по умолчанию не относится), то они будут учтены.

8. Если участник форума находится у меня в игноре на момент подсчета очков и голосует за вариант, не представленный в голосовалке, то я не гарантирую, что он будет засчитан.

8. Голосование - 10 дней, система начисления очков - 5-4-3-2-1. Варианты, за которые проголосовал только один человек за этап, получают ноль очков и один голос. При наличии больше пяти претендентов на последнее очко оно считается неразыгранным.

9. При равенстве очков, в том числе нулевом, учитывается общее число голосов.

10. Голосование публичное.

 

Положение перед восьмым этапом

1. McLaren - 18 очков (88 голосов)

2. Никто - 18 очков (68 голосов)

3. Ральф Шумахер - 15 очков (60 голосов)

4. Такума Сато - 9 очков (32 голоса)

5. Монтойя - 8 очков (33 голоса)

6. Михаэль Шумахер - 8 очков (32 голоса)

7. Физикелла - 6,5 очка (19 голосов)

8. Уэббер – 5 очков (24 голоса)

9. Фернандо Алонсо - 5 очков (22 голоса)

10. Рубенс Баррикелло - 5 очков (19 голосов)

11. Райкконен - 2,5 очка (10 голосов)

12. Mercedes-Benz - 2 очка (3 голоса)

13. Williams - 2 очка (3 голоса)

14. Култхард (4 голоса)

15. Пани, Toyota, Jaguar (2 голоса)

18. Рон Деннис, Фелипе Масса, Зольт Баумгартнер, Формула 1, Чарли Уайтинг, Кристиан Клиен, Попов, ФИА, судьи, режиссер, круговые, Норберт Хауг, человек, свистнувший алмаз с Ягуара (по 1 голосу)

 

Голосовалки на этот раз не будет. Всем выражаться с помощью клавы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Oldman

хз... Ситуация с дисквалификациями мне совершенно неясна... Посему ее касаться не буду. Если по непосредственно гонке - варианта два либо Дэвид, устроивший массовый завал на старте, либо Тодт/Браун, непозволившие Рубенсу показать реальный результат.

 

Как вы думаете какой вариант я выберу? :D

 

Неправильно думаете. ;) Дэвид Култхард.

Link to comment
Share on other sites

Рено полным составом. Оба пилота мотивированы, а им, извините, макларен какой-то подсовывают... :(

Заранее прошу прощения у болельщиков "серебрянных стрел", но в этом сезоне маки пока имя нарицательное...

Link to comment
Share on other sites

Сорри за ответ без ответа...))) Щелкнул два раза случайно......

Вопщем, выбираю антигероем Михаэля, так как ожидалась борьба в гонке, в кои-то веки Филари вообще на первый ряд не попали )))А этот красный хрен все опять обгадил, опять за счет пит-стопов все позиции отыграл.......Надоело уже......Когда же это кончится то ???

Link to comment
Share on other sites

Сато.

Пора бы начинать хоть какие-то очки привозить - Баттон один команду на 2е место в КК не вытянет, да и на 3м может не удержать: и в Рено, и в Вилльямсе оба гонщика работают. В БАРе - пока только один.

Link to comment
Share on other sites

Слишком много претендентов. Ферры полным составом - без комментариев, Джордан (как команда) - за инцедент в боксах и блядское (оч. извиняюсь, но так понятнее) отношение к пилотам - это про Пантано и все возможные перестановки, Второй раз подряд хочу проголосовать за ФИА - ну нельзя было до гонки разобраться, у кого чего больше... Но мой голос - ярчайшему индивидуалу гонки КЛИНу. Господа, а почему все наезжают только на Сато и всех устраивает это слишком самонадеянное дарование, столкнувшееся с половиной пелотона? Потому, что до Шумахера ему еще не дотянуться?
Link to comment
Share on other sites

Пожалуй Вильямс за подлянку для своих гонщиков..

Сато пожалуй не анти герой а клоун... скучно без него...

Девид попытался повторить манёвр Кимми не получилось... Мораль Кимми начал ездить еще лучше, а машина....

Link to comment
Share on other sites

А мне Монти жалко. И Ральфа жалко.

А Михаэль -антигерой. Надоел уже.

С другой стороны, не будь его - тоже скучно было бы. Должен же быть кто-то непобедимый, чтобы все жаждали "когда же он сверзитсси".

Link to comment
Share on other sites

Сэм Майкл, к сожалению, получает черную метку - ибо нет ничего более разочаровавшего в прошедшей гонке чем дисквалификация Вильямса. Своим тормозным, но, увы: нерегламентным новшеством он отнял 12 очков у команды, подиум у Ральфа и пятое место у Монтойи. Он и есть антигерой. Записывать в антигерои всю команду Уильямс - значит записать туда и Ральфа и Монтойю - что было бы крайне несправедливо.
Link to comment
Share on other sites

А мне Монти жалко. И Ральфа жалко.

А Михаэль -антигерой. Надоел уже.

С другой стороны, не будь его - тоже скучно было бы. Должен же быть кто-то непобедимый, чтобы все жаждали "когда же он сверзитсси".

 

Ты где, в боевиках что ли этого насмотрелся ? Или в каком -нибудь очередном фильме типа "Гонщик" ? :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...