Jump to content

Внимательный комментатор...


Егор
 Share

Recommended Posts

Я вчера по 7ТВ смотрела этап европейской формулы 3. Комментировали Косаченко и Ларинин.

Н-дяя! Вот где ужас то! А вы говорите Попов :)

 

Косаченко выдала следующую фразу "где- то в истории гонок уже такой случай был, когда осколок болида попал пилоту под забрало. С Сенной что-ли это было?"

Я была просто в ауте.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я вчера по 7ТВ смотрела этап европейской формулы 3. Комментировали Косаченко и Ларинин.

Н-дяя! Вот где ужас то! А вы говорите Попов :)

 

Косаченко выдала следующую фразу "где- то в истории гонок уже такой случай был, когда осколок болида попал пилоту под забрало. С Сенной что-ли это было?"

Я была просто в ауте.

 

За такие фразы надо убивать на месте. Я бы на месте Ларинина каким-нить графином ее по балде окучил, не отходя от кассы.

Link to comment
Share on other sites

За такие фразы надо убивать на месте. Я бы на месте Ларинина каким-нить графином ее по балде окучил, не отходя от кассы.

 

Я вообще не понимаю как бедный Ларинин все это вынес.

Если кто помнит пародию Галкина на большую стирку, так вот Малахов там - это копия Косаченко :)

Link to comment
Share on other sites

Я вчера по 7ТВ смотрела этап европейской формулы 3. Комментировали Косаченко и Ларинин.

Н-дяя! Вот где ужас то! А вы говорите Попов :)

Косаченко еще DTM комментировала :) Если так пойдет дальше, ждите ее репортажей F1.
Link to comment
Share on other sites

Хрен Косаяченко будет комментировать с Поповым.

Крысу никто не пустет и близко на РТР.

А раньше она комментировала на РТР за деньги, видимо как и на 7тв.

На РТР она заплатила за то что появлялась от 50 000 до 100 000 зеленых рублей. :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Угу, но если бы раз... А то таких моментов дохера.

 

А ты думаешь, Попов что, только на экран смотрит где Шумахера показывают и про борьбу например Физикеллы и Клиена из головы придумывает что ли ???Там же по-любому рядом стоят ещё мониторы в комментаторской кабине, где идет время по секторам и лучшие круги, положения болидов на трассе и в момент пит-стопа, другие мониторы.......И на все на них надо успеть посмотреть и рассказать нам с вами, что же в гонке происходит.....Но на то он и комментатор, чтоб всё успевать рассказывать.....А попробуй почти два часа комментировать всё происходящее и ни разу не ошибиться ??? Слабо ??? то то же.......

Link to comment
Share on other sites

Я вчера по 7ТВ смотрела этап европейской формулы 3. Комментировали Косаченко и Ларинин.

Н-дяя! Вот где ужас то! А вы говорите Попов :)

 

Косаченко выдала следующую фразу "где- то в истории гонок уже такой случай был, когда осколок болида попал пилоту под забрало. С Сенной что-ли это было?"

Я была просто в ауте.

 

Это нечто просто.....Такое неуважение......Я в шоке......Лучше б кого нить из форумчанинов посадили вместо неё, и то бы лучше комментировали.......Я бы например сгодился :D

Link to comment
Share on other sites

можешь управлять страной лучше, не песди на форуме, а иди в Кремль и предложи свои услуги.
:):):) Тур Хердал - наш президент!:) Голосуйте кто чем может:)

 

А вообще на 7тв например много показыют всякого автоспорта и там сейчас такая тетенька комментирует не знаю как зовут но из-за нее я вообще не могу смотреть, только если звук отключать. После нее на Попова просто не нарадуюсь. Все в сравнении познается.

Я вчера по 7ТВ смотрела этап европейской формулы 3. Комментировали Косаченко и Ларинин.

Н-дяя! Вот где ужас то! А вы говорите Попов :)

Я была просто в ауте.

А так ето была мадам Косяченко, тогда все понятно:)
Link to comment
Share on other sites

И чего вы так на Поповские ляпы наезжаете? По-моему иногда это даже прикольно :p , особенно, когда гонка скучная. А некотрые его комментарии - так вообще отпад :D . А насчет профессионализма - он же не перестает трещать, а это тоже надо уметь (кому не нравится - отключайте звук). Все, что я другое видела... Когда там комментатор сидит молчит, а машины или мотоциклы в это время ездют себе и ездют. Так ведь скука смертная!
Link to comment
Share on other sites

... Когда там комментатор сидит молчит, а машины или мотоциклы в это время ездют себе и ездют. Так ведь скука смертная!

Моя жена и тёща с вами полностью согласны. А ещё эти машинки так жужжат противно, просто ужас. :)

.

Link to comment
Share on other sites

Моя жена и тёща с вами полностью согласны. А ещё эти машинки так жужжат противно, просто ужас. :)

.

 

У меня дома тоже всем не нравится, когда они жужжат, а на меня это действует... возбуждающе что ли... :o

Link to comment
Share on other sites

Попов во время квалификации порадовал своим высказыванием про дисквалификацию "двух вильямсов хуана-пабло монтойи и двух тойот кристиано да матты и оливье паниса". Похоже, внимательный комментатор произвел неизгладимое впечатление на бузину:

 

5. Хуан-Пабло Монтойя (BMW-Williams / Michelin) 1:11.062 + 0.839

6. Хуан-Пабло Монтойя (BMW-Williams / Michelin) 1:11.106 + 0.883

 

http://www.stars.f-1.ru/news/20040620_01.html

20.06.2004 0:44

Link to comment
Share on other sites

А я и не знал, что Дэвид на двух болидах сразу ездит:D

 

"В шахматном порядке в бой отправятся МакЛарен Дэвида Култхарда, Заубер Фелипе Массы, второй МакЛарен Дэвида Култхарда и Заубер Джаркарло Физикеллы."

Link to comment
Share on other sites

Еще из Попова..

Вот Монтойя заканчивает быстрый круг. Ральф сейчас на 4м месте. На каком будет монтойя? Тоже на четвертом :D

Как они, бедные, поместятся? :D

 

PS

2 ведьма

А, может, чтобы не скучно было, Вам на Бедную Настю переключить? Так все намного интереснее...

Link to comment
Share on other sites

Злобным критиканам:

Вот будете ругацца на попова - обидится он и забьет на каменты. И будет вам вместо него косаченка с хашафовым на пару. Посмотрим, как вы тогда запоете.

Link to comment
Share on other sites

PS

2 ведьма

А, может, чтобы не скучно было, Вам на Бедную Настю переключить? Так все намного интереснее...

 

А кто сказал, что мне скучно? И при чем тут Бедная Настя? :cool:

 

PS

Рада, что вам понравился этот сериал. Хоть какая-то польза от этой ахинеи. ;)

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь.

Попов - самый пиздатый в мире комментатор Формулы-1 и те, кому не нравятся слова ВИРТУАЛЬНЫЙ и В ШАХМАТНОМ ПОРЯДКЕ могут идти нахуй. Остальные втыкают! :)

Шутка конечно, но всё же, он хороший комментатор и слушать его, что ни говорите, интересно. А оговорки... Ну, вы смотрели матч Португалия-Греция? Там где Гусев с Титовым? По-моему, это был просто ахтунг... Так что всё хорошо, втыкайте Попова, камрады!:)

Link to comment
Share on other sites

Вот вы жалуйтесь, надо бы вам румынских коментаторов послушать, их двое, один в студии, другой в коментаторской кабинке, так мало того что между ними всегда прерывается связь, они друг с другом спорят, и перебивают друг друга, хотя я думаю что в ф1 нифига не шарят
Link to comment
Share on other sites

Повторюсь.

Попов - самый пиздатый в мире комментатор Формулы-1

 

Тебе виднее, я к нему в брюки не заглядывал...

 

и те, кому не нравятся слова ВИРТУАЛЬНЫЙ и В ШАХМАТНОМ ПОРЯДКЕ могут идти нахуй.

А сам прогуляться не хочешь? Эдакому буйному там самое место...

Link to comment
Share on other sites

Guest шурикуc
И чего вы так на Поповские ляпы наезжаете? По-моему иногда это даже прикольно :p , особенно, когда гонка скучная. А некотрые его комментарии - так вообще отпад :D . А насчет профессионализма - он же не перестает трещать, а это тоже надо уметь (кому не нравится - отключайте звук). Все, что я другое видела... Когда там комментатор сидит молчит, а машины или мотоциклы в это время ездют себе и ездют. Так ведь скука смертная!

если выключить звук, то не только Алексей затыкается - заодно перестают жужжать и машинки, а это не есть карачо.

Link to comment
Share on other sites

Guest шурикуc
Злобным критиканам:

Вот будете ругацца на попова - обидится он и забьет на каменты. И будет вам вместо него косаченка с хашафовым на пару. Посмотрим, как вы тогда запоете.

а где Карп комментатором устроился? :) или это не тот Хашафов?

Link to comment
Share on other sites

Тебе виднее, я к нему в брюки не заглядывал...

 

А сам прогуляться не хочешь? Эдакому буйному там самое место...

Я не понял, ты мой пост до конца прочитал? Али с пониманием не густо?

Вообще, такое буквальное понимание всего и вся свойственно детям (советую прочитать/перечитать "От двух до пяти" К.Чуковского).

Link to comment
Share on other sites

а где Карп комментатором устроился? :) или это не тот Хашафов?

Тот самый.

Дело было несколько лет назад, он помогал косаченке комментировать одну из гонок в качестве приглашенной звезды афтаспорта. К сожалению, получилось у них, скажем так, не очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...