Jump to content

Герой Гран При США 04


Guest Oldman
 Share

Герой Гран При Канады 04  

85 members have voted

  1. 1. Герой Гран При Канады 04

    • М. Шумахер
    • Барикелло
    • Сато
    • Трулли
    • Панис
    • Райконен
    • Култхард
      0
    • Баумгартнер
    • никто
    • Монтойя


Recommended Posts

Коля проголосовал за Сато:)

Гыгы. Против правды не попрешь. Я тоже Сато не люблю,а голосовать пришлось за него. Объ-ек-тив-ность, мать её за ногу...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest неут

Мой герой - Михаэль!

Блестяще провёл гонку.

Совершил лучший обгон в Сезоне, борясь за первую позицию.

Пилотаж был просто превосходным!

Плюс ко всему 10 очков в копилку и 78 побед на счету!:)

Link to comment
Share on other sites

да Сато провёл великолепную гонку и более продуманно обгонял противников но всёже два опасных момента создал и слава богу что они и остались моментами а не переросли во что либо другое..
Link to comment
Share on other sites

мамачки(с)

Коля проголосовал за Сато:)

Ну дык я ж вчера одной милой девушке при Николае пообещал, что Шума будет супа по-любому...

А назло Алексу Николай способен на любой подвиг :D

Link to comment
Share on other sites

А назло Алексу Николай способен на любой подвиг

Не стоит переоценивать себя.

Вот только этой же девушке Николай ДО этого сказал, что придется за Сато голосовать и вздохнул... надо либо слух лучше иметь, либо не городить ерунду...

Link to comment
Share on other sites

Не стоит переоценивать себя.

Вот только этой же девушке Николай ДО этого сказал, что придется за Сато голосовать и вздохнул... надо либо слух лучше иметь, либо не городить ерунду...

Само собой, Николай, само собой:)...

Link to comment
Share on other sites

А можно? :eek:

 

может и можно.....а как выбрать кого то одного, если мне гонка сразу нескольких пилотов понравилась ??? вот я и написал, что за нескольких отдаю голос :D

Link to comment
Share on other sites

То что Шумахер победил на лучшей машине: так и должно быть.

Панис. То что Сато оказался на подиуме на второй по силе машине: так и должно быть.

То что Монтойя на третьей по силе машине, стартовав с пит-лейна, боролся за подиум: так и должно быть.

 

А вот то что Панис на средненькой по силам машине приехал пятым. причём не так далеко от БАРа и Рено: герой.

Link to comment
Share on other sites

Само собой, Николай, само собой:)...

Я тут подумал... от того, что ты останешься в плену своего заблуждения, я ничего особо не потеряю... так что можешь считать так, как тебе заблагорассудится, вплоть до того, что я голосовал за Сато с приставленным тобой ножом к горлу.

 

А ведь истина так банальна - я просто объективен...

Link to comment
Share on other sites

Супа, конечно, Сато. Не испугался прессинга, не прекратил обгонять, но стал осторожнее. А так как он и без меня голосов набрал, голос Монту, ибо он - тоже супа.
Link to comment
Share on other sites

Баум просто молодца! Если вспомнить, чем он был в Ф3000... Человек становится пилотом - в Монако Бруню уделал, ездит стабильно, в аварии не попадает. Что особенно приятно - заработанное им очко не является случайностью: он уже был на грани очковой зоны и в Монако, и в Канаде. Молодца.
Link to comment
Share on other sites

Конечно, маленький камикадзе, Такума!

Можно обзывать его любителем и критиковать за необдуманные манёвры, но он - ГОНЩИК, а не шофёр, равнодушно проезжающий по 305 км

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Конечно, маленький камикадзе, Такума!

Можно обзывать его любителем и критиковать за необдуманные манёвры, но он - ГОНЩИК, а не шофёр, равнодушно проезжающий по 305 км

Меняем Сато с Шуми местами:много в Сато останется от Гонщика,а в МиШу от равнодушного Шофера?

Link to comment
Share on other sites

Меняем Сато с Шуми местами:много в Сато останется от Гонщика,а в МиШу от равнодушного Шофера?

Эксперимент в данной ситуации не реализуем, посему вопрос остаётся без ответа.

Да и вообще я не только и не столько Шумахера имел в виду.

"Доехать в меру возможностей" - к сожалению, стандарт поведения в нынешней Формуле. Живой пример. Баттон и Сато на равных машинах попадают в один и тот же траффик из более медленных машин. Как ведет себя Сато, и как - Баттон? И вообще, считалось, что на Инди одно место для обгона - переход с овала на инфилд. Такума вчера доказал обратное

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Эксперимент в данной ситуации не реализуем, посему вопрос остаётся без ответа.

Да и вообще я не только и не столько Шумахера имел в виду.

"Доехать в меру возможностей" - к сожалению, стандарт поведения в нынешней Формуле. Живой пример. Баттон и Сато на равных машинах попадают в один и тот же траффик из более медленных машин. Как ведет себя Сато, и как - Баттон? И вообще, считалось, что на Инди одно место для обгона - переход с овала на инфилд. Такума вчера доказал обратное

А разве проблемы у Баттона начались не сразу после пита?А что касается этой гонки,я уже говорил,что в США Сато показал себя лучше всех или почти всех.

Link to comment
Share on other sites

А разве проблемы у Баттона начались не сразу после пита?А что касается этой гонки,я уже говорил,что в США Сато показал себя лучше всех или почти всех.

Видимых проблем у Баттона вообще не было до самого схода. По крайней мере, он был зрительно значительно быстрее МакЛаренов

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Видимых проблем у Баттона вообще не было до самого схода. По крайней мере, он был зрительно значительно быстрее МакЛаренов
Баттона зазвала в боксы команда. Не дожидаясь конца гонца гонки, он сходу дал интервью: мол никогда машина не была так хороша и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Т.Сато.

Выдал захватывающую гонку, в своём стиле – «на грани фола». Пару раз чуть не переступил эту грань, но пронесло и финиш, наконец-то, да ещё на подиуме, достойная награда за его рвение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...