Jump to content

Как гонка?


Как вам Франция?  

63 members have voted

  1. 1. Как вам Франция?

    • Отлично!
    • Хорошо.
    • Так, нормально.
    • Хреново
    • Полный отстой


Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Гоночка была просто отличная.

Сначала то, как выглядели обе Феррари совсем не внушало мне оптимизма.

А уж 10 место Рубенса на старте выглядело вообще провалом.

............К счастью следующего лидера показывали куда меньше (возможно потому что он не на Рено) и нам удалось увидеть кое-что – хотя бы обгоны в исполнении Рубенса.

 

Моя оценка гонки между хорошо и отлично, скучной она не была, никто не убился, было много борьбы и обгонов, а если еще учесть и тип трассы - то феноменально много борьбы. Какое-то время мне казалось, что с феррари Шумахера допущен перемудрёж и он не выжмет нужной скорости для компенсации возможного пита, но...Результат известен. Понравился и Барикелло, а также Рено и Бар. Жалко Сато, но всё ж таки что-то там не так в отношении между ним и Хондой. Случайность -это когда один раз, а когда три и более =почти закону.

Link to comment
Share on other sites

А где пункт "не смотрел"? :)

 

......

 

зы офф еще пару-тройку лет назад я все гонки и все квалы писАл на видео и многие пересматривал по неск раз. Куда девался былой энтузиазм, блианахх..

 

Может это просто возраст? ;)

Link to comment
Share on other sites

Гонка была хорошая, режиссер только переборщил с любованием на Алонсо и подпрыгиванием болидов на поребриках. Где например обгон Рубенс-Сато?
Link to comment
Share on other sites

Очень симпатичная гоночка была

только я не понял почему Алонсо так много сливал МШ

перед последним пит-стопом МШ ну и после него?

Link to comment
Share on other sites

Очень симпатичная гоночка была, только я не понял почему Алонсо так много сливал МШ

перед последним пит-стопом МШ ну и после него?

 

Хорошая гонка - это когда букмекеры рыдают от горя. Алонсо "сливал", чтобы букмекеры были довольны. Резюме = ГГ :o

Link to comment
Share on other sites

Хорошая гонка - это когда букмекеры рыдают от горя. Алонсо "сливал", чтобы букмекеры были довольны. Резюме = ГГ :o

неверю

Link to comment
Share on other sites

да я и сам не верю.

 

ГГ - это объективная реальность, данная нам в ощущениях. :eek:

 

Исходя из голосовалки - ощущения весьма разнообразны. Означает ли это что мы живем в различных реальностях? ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Исходя из голосовалки - ощущения весьма разнообразны. Означает ли это что мы живем в различных реальностях? ;)
ага... Одни в красной - другие в бесцветной :D (или в беспросветной?)
Link to comment
Share on other sites

ага... Одни в красной - другие в бесцветной :D (или в беспросветной?)

 

Знаешь между ощущением Вискаса - "ГГ" и моим - "супер" я бы не хотела чтоб кода нибудь ощутить первые.

И вообще пост твой провокационный.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
И вообще пост твой провокационный.
а я вот думал, что он все объясняющий и всех примиряющий... :confused: :)
Link to comment
Share on other sites

а я вот думал, что он все объясняющий и всех примиряющий... :confused: :)

 

Путем деления болельщиков на 2 части, противопоставления одной части болельшиков другой, обозначения между ними границы?

 

Оригинальный способ примирения однако :confused:

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
противопоставления одной части болельшиков другой,
йа эст навэрно плёхо гаварит по-рюсски, но хде ест пратива.. паставленния:confused:
Link to comment
Share on other sites

йа эст навэрно плёхо гаварит по-рюсски, но хде ест пратива.. паставленния:confused:

 

Ты определяшь две части красные и все остальные.

Зачем?

Не лучше ли для мира - красные, синие, серебристые, желто-голубые, черные, многоцветные - бесконечное множество.

Зачем акцентировать внимание на наличии 2-х лагерей?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Ты определяшь две части красные и все остальные.

Зачем?

Типа бог создал мужчину и женщину, разделив весь мир на две части... Зачем??:D

 

Я ничего не определяю... Я всего лишь факт констатирую...

Link to comment
Share on other sites

Типа бог создал мужчину и женщину, разделив весь мир на две части... Зачем??:D

 

Я ничего не определяю... Я всего лишь факт констатирую...

 

1- уход от предмета.

2- посмотри на голосовалку и увидишь, что красные и бесцветные - не факт, а факт, то что я и сказала -

множество разных.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
1- уход от предмета.

2- посмотри на голосовалку и увидишь, что красные и бесцветные - не факт, а факт, то что я и сказала -

множество разных.

1. не уход, а приведение примеров из жизни.;)

2. приведи мне слова какого-нибудь "некрасного" о том, что "гонка - супер!"

Link to comment
Share on other sites

1. не уход, а приведение примеров из жизни.;)

2. приведи мне слова какого-нибудь "некрасного" о том, что "гонка - супер!"

 

Бог много чего создал.

Не только мужчину и женщину. Жизнь не делеится на 2 части, даже если ты этого хочешь - она куда разнообразнее и удивительнее.

 

С какой стати? Только некоторый красные сказали супер, а другие болельшики поделили свои мнения от хорошо до отстой.

Это как раз и говорит о том, что не существует "всех остальных" - а существует много других. Причем в категории хорошо ты увидишь и не только красных. И в тоже время некоторых красных ты увидишь в категории плохо.

 

Зачем же их делить на 2 лагеря?

Их куда болше. И здесь объективность в виде множества разных вариантов побеждает желание поделить все на черное и белое , как и в жизни.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Бог много чего создал.

Не только мужчину и женщину.

ну, ладно... мужчину, женщину и неута.. ;) Так нормально?

 

Жизнь не делеится на 2 части, даже если ты этого хочешь - она куда разнообразнее и удивительнее.
на две части делится абсолютно все :cool:

 

Это как раз и говорит о том, что не существует "всех остальных" - а существует много других.
"Остальные" и "другие" всего лишь разные слова. Практически синонимы...

 

И здесь объективность в виде множества разных вариантов побеждает желание поделить все на черное и белое , как и в жизни.
Я не о "черном и белом"... А о "красном" и ... "некрасном"... :). И вообще - причем тут жизнь? Или это просто "уход в сторону" (с);)
Link to comment
Share on other sites

ну, ладно... мужчину, женщину и неута.. ;) Так нормально?

 

Кому нормально? :confused:

Если ты видишь так, то тебе наверное нормально. А мне ненормально - потому что я вижу сильно больше.

 

 

на две части делится абсолютно все :cool:

 

 

Ну я и говорю у одних жизнь черно-белая и все делиться на 2 части, у других многоцветая и все делится на бесконечное множество частей.

Каждый сам выбирает в каком мире ему жить. Лично я живу во втором :)

 

"Остальные" и "другие" всего лишь разные слова. Практически синонимы...

 

Практически, но могут нести практически противоположную смысловую нагрузку в зависимости от того в какое предложение их поставить.

 

Я не о "черном и белом"... А о "красном" и ... "некрасном"... :).

 

То есть о 2-х частях - я тебе про это и толкую :(

 

И вообще - причем тут жизнь? Или это просто "уход в сторону" (с);)

 

Жизнь при том, что ты первый призвал бога в качестве аргумента - я всего лишь отвечаю :p

Link to comment
Share on other sites

А гонка все равно, ИМХО, "хреново".

 

На такой трассе другие гонки могут быть только при каком-то невероятном стечении обстоятельств. По моему глубокому убеждению суть гонок должна выражаться в борьбе на трассе, а не на питах.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Кому нормально? :confused:

Если ты видишь так, то тебе наверное нормально. А мне ненормально - потому что я вижу сильно больше.

Ладно, расскажи мне какое еще создание можно поставить в один смысловой ряд с мужчиной и женщиной, не нарушив при этом гармонии? ;)

Ну я и говорю у одних жизнь черно-белая и все делиться на 2 части, у других многоцветая и все делится на бесконечное множество частей.

Каждый сам выбирает в каком мире ему жить. Лично я живу во втором :)

А я тебе говорю, что противопоставлением многоцветию может быть не только "черно-белое"... :) А, например, черно-красное... Что многие находят очень эротичным;)

Практически, но могут нести практически противоположную смысловую нагрузку в зависимости от того в какое предложение их поставить.
а может в зависимоти от того, кто, и с каким выражением будет читать?

 

Жизнь при том, что ты первый призвал бога в качестве аргумента - я всего лишь отвечаю :p
думаешь, я настолько силен? :D
Link to comment
Share on other sites

Ладно, расскажи мне какое еще создание можно поставить в один смысловой ряд с мужчиной и женщиной, не нарушив при этом гармонии? ;)

 

А трансвеститов, гомосексуалистов, феменисток хотя бы ты к кому относишь? :)

Я уж не говорю о женщинах с мужским характером и мужчинах с женским.

А также о всяческих домовых и прочих привидениях.

О том, что есть мужчины воспринимающие женщин как проитвоположный лагерь, а есть как прекрасный пол.

Тут бесконечное число вариантов.

 

 

 

А я тебе говорю, что противопоставлением многоцветию может быть не только "черно-белое"... :) А, например, черно-красное... Что многие находят очень эротичным;)

 

Вот я выделила ключевое слово. А именно то с чего мы начали.

Ты хочешь противопоставить.

А я вижу, что они существуют во множестве пересекающихся плоскостей. И к счастью эти пересечения далеко не всегда являются противопоставлениями.

Все зависит от того хочет ли человек противопоставлять и делить или он хочет просто пересекаться и тем самым умножать :)

 

 

 

а может в зависимоти от того, кто, и с каким выражением будет читать?

 

И от этого несомненно тоже. Факторов тут много.

 

думаешь, я настолько силен? :D

 

Ну вобщем то ты как то сам это уже однажды задекларировал - так что я всего лишь приняла это на веру :p

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
А трансвеститов, гомосексуалистов, феменисток хотя бы ты к кому относишь? :)
ну я же написал - неут :D

Я уж не говорю о женщинах с мужским характером и мужчинах с женским.
от этого они не перестают "фронтально" быть мужчинами и женщинами

А также о всяческих домовых и прочих привидениях.
а что их тоже бог создавал :eek: ? Сцылку!! ;) ИМХО, это как раз трактуется как "тюнинг мира от лукавого":)

О том, что есть мужчины воспринимающие женщин как проитвоположный лагерь, а есть как прекрасный пол.

Тут бесконечное число вариантов.

на данном уровне рассмотрения нет никакой разницы, кто кого как воспринимает. К тому же это просто вопрос внутреннего развития человека... Кстати, о женщинах тоже можно много сказать столь же интересного :p

 

Вот я выделила ключевое слово. А именно то с чего мы начали. Ты хочешь противопоставить.
Противопоставление, на мой взгляд, это когда говорится : мы - такие (хорошие), а вы - такие (плохие). Я изначально всего лишь говорил о цвете реальности;). И никаких оценок не давал.

 

И от этого несомненно тоже. Факторов тут много.
хвала всемудрому! хоть в одном мы "пересеклись" :)

 

Ну вобщем то ты как то сам это уже однажды задекларировал - так что я всего лишь приняла это на веру :p
я такого не декларировал... Я все великое множество богов очень уважаю и понимаю, что в данный момент я им не ровня. :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...