Jump to content

Как гонка?


Как вам Франция?  

63 members have voted

  1. 1. Как вам Франция?

    • Отлично!
    • Хорошо.
    • Так, нормально.
    • Хреново
    • Полный отстой


Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Такое сложилось впечатление, что ни МакЛарен, ни Вильямс в гонке не участвовали, кроме самого старта и разворота Монтойи их так почти не разу и не показали. А в целом гонка понравилась, голосую за второй вариант.
Link to comment
Share on other sites

Такое сложилось впечатление, что ни МакЛарен, ни Вильямс в гонке не участвовали, кроме самого старта и разворота Монтойи их так почти не разу и не показали. А в целом гонка понравилась, голосую за второй вариант.

 

согласен, тока вариант средний, по нынешнему сезону савсем плохой не назвать... сезон такой что и такие гонки не плохо

Link to comment
Share on other sites

Не знаю чего в ней нашли интересного. Хреновая, скушная гонка с интригами тактик и питстопов, а не обгонов и реальной борьбы. Эпизод с Бариком - исключение, увы, подтверждающее правило.

Скукота. Я чуть не заснул два раза, пока смотрел ...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю чего в ней нашли интересного. Хреновая, скушная гонка с интригами тактик и питстопов, а не обгонов и реальной борьбы. Эпизод с Бариком - исключение, увы, подтверждающее правило.

Скукота. Я чуть не заснул два раза, пока смотрел ...

 

 

Обгоны-то в гонке были - в середине пелетона. Только нам их не показали - мы в это время наблюдали, как Алонца нарезает круги (первые 20 кругов только это и показывали). :mad:

Link to comment
Share on other sites

Обгоны-то в гонке были - в середине пелетона. Только нам их не показали - мы в это время наблюдали, как Алонца нарезает круги (первые 20 кругов только это и показывали). :mad:

 

Значит режиссера на мыло надо. Трансляция и вправду ацтойненькая была. Ладно еще обгон Барикеллы не прозевали. А по сабжу - борьба в конце пелетона меня, обычно, не сильно волнует. Кто там из Зауберов или Джорданов друг друга пройдет - как-то параллельно.

Link to comment
Share on other sites

А где пункт "не смотрел"? :)

 

Собсно реально интересных вещей в гонке было две - тактика питов у муми и обгон баррика за 50 м до финиша. Чтоб оценить первую из них, смотреть гонку не надо, достаточно по диагонали прочесть каменты к покруговке. Ну а обгон я к счастию заценил - как раз в этот момент заглянул в комнату, где работал телевизор.

 

зы офф еще пару-тройку лет назад я все гонки и все квалы писАл на видео и многие пересматривал по неск раз. Куда девался былой энтузиазм, блианахх..

Link to comment
Share on other sites

зы офф еще пару-тройку лет назад я все гонки и все квалы писАл на видео и многие пересматривал по неск раз. Куда девался былой энтузиазм, блианахх..

 

 

во-во такая же куйня... пишу тока из-за того что могу уже не напрягаесь пропустить лив... и не торопясь через день другой посмотреть.. отчего эта?

 

кстати, коль коснулись показа- я уже спрашивал, но может кому понятно:

 

КАКОГА .... по РТР после гонки вместо прессухи крутили нарезку под гундеж Попова????? где СМЫСЛ????

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
ацтой с очень интересными вкраплениями... Но такого варианта я не нашел :)
Link to comment
Share on other sites

Гонка прошла на "хорошо".

Кто гундел в свое время о страшно скучных французских ГП, идет за дверь нервно сосать сигарету.

Но режиссер гонки - редкостный засранец :mad:

Link to comment
Share on other sites

А где пункт "не смотрел"? :)

зы офф еще пару-тройку лет назад я все гонки и все квалы писАл на видео и многие пересматривал по неск раз. Куда девался былой энтузиазм, блианахх..

 

Я как раз из тех, кто не смотрел. И когда утром в новостях увидел улыбающуюся красную братву на подиуме, понял, что ничего не потерял.

 

После прошлогоднего сезона, где присутствовала какая-никакая интрига, в этом году я тоже начал писать гонки для архива. Кто угадает, после какого гран-при прекратил?

Link to comment
Share on other sites

Гоночка была просто отличная.

Сначала то, как выглядели обе Феррари совсем не внушало мне оптимизма.

А уж 10 место Рубенса на старте выглядело вообще провалом.

Но Рубенс был великолепен. Так же как и его партнер по команде. То как они с Россом всех развели – это вообще высокий класс. :) Гениально задумано и не менее гениально выполнено.

Да и с точки зрения того, что им хотя бы пришлось что- то придумывать, а не просто в тупую ехать от старта до финиша в лидерах – хороший признак. Потому что это говорит о том, что некоторые соперники тоже не стоят на месте и способны предложить такую борьбу, когда просто ехать уже не катит.

Браво соперникам заставляющим нас изобретать. :)

 

Немножко подкачали режиссеры трансляции. Слишком много внимания лидерам и маловато тем, кто позади. В итоге 30 первых кругов мы лицезрели сине- желтую машинку Алонсика, а то, что творится далее приходилась отслеживать лишь по информации на экране после каждого круга. А позиции меж тем менялись и мне бы лично хотелось посмотреть на это, а не только про это узнать.

К счастью следующего лидера показывали куда меньше (возможно потому что он не на Рено) и нам удалось увидеть кое-что – хотя бы обгоны в исполнении Рубенса.

Link to comment
Share on other sites

Так, скорее, средней хорошести... Или низкой плохости... Но по-моему не совсем хреново. Знаете, только вот даже мне (идолопоклоннице красной машинки под номером один) уже хочется, чтобы на 1-й ступеньке разнообразие почаще наблюдалось. :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...