Jump to content

Похоже...... этот раздел накрылся


Recommended Posts

по сабжу.... жаль конечно...

все таки к американским оупен вилс.... я всегда был не равнодушен...

хоть и до конца не вникал в их сущность...

Link to comment
Share on other sites

Ничего, восстановится. Здесь достаточно интересующихся. Я, например, с удовольствием смотрю гонки на четверть мили...

 

Кстати, администрация с удовольствием примет самовыдвижение на пост модератора раздела.

Link to comment
Share on other sites

Народ, который раньше общался здесь - теперь перешел на другой форум.
Пусть им там будет хорошо. Звать обратно никто не собирается. Пламенные борцы за свободу дерьмометания здесь не нужны, а нормальным вменяемым участникам, интересующимся американскими гонками - милости просим, будем рады.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
А кому тут реагировать? КАА всех умудрился разогнать. Вон щас сидит и ждёт что придут нормальные собеседники. Только вот шумофилы по большей части Американскими гонками не интересуются.
Link to comment
Share on other sites

я тоже люблю американские гонки, и овалы, и роудкорсы, и простые автодромы

но инфу о них получаю только в Инете, или в "Скоростном участке" на Спорте

7тв очень редко кажет Чампкар (7тв которое у нас, в Е-бурге), а больше ничего и нету.....

Link to comment
Share on other sites

А кому тут реагировать? КАА всех умудрился разогнать. Вон щас сидит и ждёт что придут нормальные собеседники. Только вот шумофилы по большей части Американскими гонками не интересуются.

 

Нет тут больше шумофилов, да и шумофобов тоже, остались одни нейтрально-осторожные. Если Анна шумофил, то только она из них и осталась.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...