Jump to content

Список дополнительного оборудования для шлема пилота


kimi
 Share

На фоне безутешных мучений Баттона - что же мы добивм в шлем, кроме чесалки для ух?  

118 members have voted

  1. 1. На фоне безутешных мучений Баттона - что же мы добивм в шлем, кроме чесалки для ух?

    • Утиралка соплей
    • Подбиралка слюней
    • Ковырялка в носу
    • Заверталка губы
    • Теребилка для носа
    • Протиралка глаз
    • Ковырялка в зубах
    • Открывалка для пива
    • Прикуриватель
    • Ваш вариант


Recommended Posts

что за куйня!!!!!

Похоже на глюк. Я когда тему начал читать, обратил внимание, что Grid-Girl квотировала в своем посте в 10.06 пост kimi, который его разместил в 11.19. А ты вобще рассмеялся тремя смайлами в 09.25, предвидя видимо голосование, которое устроил всётаки наверно kimi. Машина времени :)

Link to comment
Share on other sites

переведи...

что перевести и куда? Если на англ.яз., то это не ко мне :)

Ежли не ясно, что я написал, погляди на первую страницу этого топа пост №2 и пост №3. Обрати внимание кто кого квотировал. Имхо невозможно квотировать пост, которого нет. Или не так?

Link to comment
Share on other sites

что за куйня!!!!!

я эту тему не открывал!

Модераторы балуются?????!!!!!

Кто-то грохнул заглавный пост темы. Либо сам автор, либо кто-то из админов/модеров. Интересно только кто... Точно не я.
Link to comment
Share on other sites

Ничего подобного, просто кто-то из модераторов (видать после хорошо проведенного предыдущего вечера), объединяя два топика kimi (было два дубля - один без голосовалки, а второй с ней), прикрепил ответы народа в одном из них впереди начала другого... :)
Link to comment
Share on other sites

Ничего подобного, просто кто-то из модераторов (видать после хорошо проведенного предыдущего вечера), объединяя два топика kimi (было два дубля - один без голосовалки, а второй с ней), прикрепил ответы народа в одном из них впереди начала другого...
Да не вопрос, но первый пост в теме всё равно должен быть при таком раскладе от Кими. Будем разбираться...
Link to comment
Share on other sites

Кто-то грохнул заглавный пост темы. Либо сам автор, либо кто-то из админов/модеров. Интересно только кто... Точно не я.

Я его грохнул, случайно. Ибо у уважаемого Кими тему про оборудование с голосовалкой удалось открыть раз с третьего (ИМХО). Вот посты из более ранних тем, убиенных по просьбе создателя, попали сюда со временем более ранним, нежели заглавный пост темы...

Link to comment
Share on other sites

Я его грохнул, случайно. Ибо у уважаемого Кими тему про оборудование с голосовалкой удалось открыть раз с третьего (ИМХО). Вот посты из более ранних тем, убиенных по просьбе создателя, попали сюда со временем более ранним, нежели заглавный пост темы...
Ну теперь понятно. А то когда тема Араффатовской стала - это было забавно :)... Только убивать-то зачем - просто слить нахх. Ну да ладно, разобрались что к чему, и хорошо.
Link to comment
Share on other sites

...Ибо у уважаемого Кими тему про оборудование с голосовалкой удалось открыть раз с третьего (ИМХО)...

С третьего?!

Это прям какое-то кничижение.

Никки, ты слишком плохо обо мне думаешь.

Эту тему я пытался открыть пять раз - из которых два раза - особенно неудачно - оставив на форуме обширные полюции.

Link to comment
Share on other sites

Надо меньше пить!

Как завещал ныне приморожкнный в мавзолее - "Лучше меньше, да лучше!" Или "... да крепче!" - не помню.

А вообще - это крайне серьезная тему приподнялась.

Ведь чтоь значит меньше?

Меньше чем скоко?

Как измерить?

Как понять?

Link to comment
Share on other sites

Как завещал ныне приморожкнный в мавзолее - "Лучше меньше, да лучше!" Или "... да крепче!" - не помню.

А вообще - это крайне серьезная тему приподнялась.

Ведь чтоь значит меньше?

Меньше чем скоко?

Как измерить?

Как понять?

 

Вопрос: как понять?, не будет решен, пока не будет найдено решение: чем понять? Ведь то, что не умом в России известно. Тогда чем???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...