Jump to content

Не знаю - смеяться или плакать


Recommended Posts

На продуктах часто пишут, из чего они сделаны. Пошёл это я сегодня в магазин, купил харчей. Вытащил буженинку из упаковки, закусил кусочек, упаковку выкинул, но что-то меня торкнуло - разгляделось что-то на этикетке этакое. Достал из ведёрка мусорного, не поленившись, прочитал этикетку.

Написано было следующее: БУЖЕНИНА/БОГ/ЗАП/ПО-ДОМАШ/

Чуть не подавился...

Хм.. бог запечённый по домашнему? Ну, я бы попробовал :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Портные во Владивостоке в срочном порядке перешивают и подгоняют униформу для персонала мероприятий саммита АТЭС, сообщает «Интерфакс».

«Видно, что униформа шилась второпях, в самый последний момент. Большая часть изделий сшита с нарушениями – это несоответствие размеров размерным признакам, зачастую даже внутри одного размера... Иностранцы в растерянности, в шоке, они такого не ожидали», – рассказал журналистам представитель российской сервисной команды. Он также отметил, что вся форма сшита из дешевого синтетического габардина, натуральные ткани не использовались даже в форме для поваров. «Для работников кухни синтетика недопустима ни по каким стандартам – она элементарно горит. Более того, некоторым поварам даже не смогли подобрать брюки, таких больших размеров вообще не пошили», – подчеркнул он.

Автором коллекции формы для обслуживающего персонала сентябрьского саммита АТЭС во Владивостоке выступил модельер Валентин Юдашкин, вся одежда шилась в Китае.

Link to comment
Share on other sites

Галерея искусств норвежского города Греакер призналась, что потеряла гравюру Рембрандта во время ее пересылки по почте, так как руководство музея решило сэкономить на курьерской доставке и страховке. Об этом сообщает «Би-би-си».

Стоимость работы, изготовленной около 1698 года, составляет почти $8600.

Как объяснил председатель галереи Оле Дерье, гравюру, приобретенную в Британии, было решено пересылать по почте, так как доставка курьером и страховка «стоили достаточно дорого». По словам Дерье, он получил уведомление, что работа Рембрандта доставлена в местное почтовое отделение, однако, когда он пришел за ней, гравюры на почте не оказалось. Глава норвежской почтовой службы Хильде Эбельтофт-Скаугруд заявила, что ведомство сожалеет о случившемся.

Link to comment
Share on other sites

http://varfolomeev.livejournal.com/716804.html

Южный парк и Нашу Рашу явно надо запрещать...

Вместе с каналами, на которых упомянутое дерьмо изливается на глаза и уши зрителей. Ибо оное занимаетет львиные доли их эфирного времени.

Link to comment
Share on other sites

Южный парк кажут на 2х2, и я бы супротив его закрытия возразил категорически. Что до нашарашы - так это быдляческая мерзость, тут я не против, отнюдь.
Link to comment
Share on other sites

Скорее уж - за свободу ОТ мысли :D

А я вот что по телику услышал.

Власти литовского города Клайпеда вводят налог на дождь. Точнее - налог на пользование городской ливневой канализацией для граждан, с чьих домов вода стекает в ливневку. Синьор Помидор отдыхает :) Сейчас разрабатываются методики оценки объема стоков, по которым будут рассчитываться суммы налога.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...