Jump to content

Делаем прогноз на Венгрию '04


Кто приедет первым?  

68 members have voted

  1. 1. Кто приедет первым?

    • Шумахер старший
      29
    • Алонсо
      3
    • Баттон
      6
    • Райкконен
      18
    • Монтойя
      1
    • другой пилот
      4
    • никто
      7


Recommended Posts

  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот вы тут спорите кто победит: Шум, Кнопка или Атмарозак. А вот дурная Алонса возьмет и всем им фору даст в два круга. Вот тогда и посмеёмся........ :D

 

На самом деле вспомните прошлый год: Renault очень быстры на медленных трассах (туфтология какая то получается...... :D ), теперь посмотрим этот год: Монако - тоже медленная трасса, победитель - Трулли. Так что я считаю, что сражаться будут Кнопка и Алонса, а МШ тихонько отсосёт в сторонке.........Надо же когда то проигрывать !!!!!!! :D

P.S.:Не обижайтесь, это всё ИМХО :D

Link to comment
Share on other sites

Победы Муми сейчас..... это победы над ламерством.....
Гы. По крайней мере автор сего высказывания записал в ламеры не Шуми, как это обычно в соответствующих кругах принято :), а всех остальных... Звучит конечно существенно более правдоподобно :D, но не погорячился ли уважаемый коллега, этак чохом пелетон в ламеры записав?..
Link to comment
Share on other sites

Гы. По крайней мере автор сего высказывания записал в ламеры не Шуми, как это обычно в соответствующих кругах принято :), а всех остальных... Звучит конечно существенно более правдоподобно :D, но не погорячился ли уважаемый коллега, этак чохом пелетон в ламеры записав?..

больше, этим бесконечным победам, никакого обьяснения не находится...

Link to comment
Share on other sites

больше, этим бесконечным победам, никакого обьяснения не находится...
Конечно, ведь никак невозможно же признать, что он просто умеет ездить лучше других :)...
Link to comment
Share on other sites

Конечно, ведь никак невозможно же признать, что он просто умеет ездить лучше других :)...

насчет лучшей езды ... это врядли.....

насчет лучшего гоночного пакета.... это точно.....

Link to comment
Share on other sites

Победит дружба :)

Ну надо же когда-нибудь пошутить ;)

P.S. а что, еще есть Ф-1 ??? И люди, которые ее смотрят?

А вам сочуствую (к шумафилам это не относиться--это особая порода, на которой надо эксперименты ставить :) )

Link to comment
Share on other sites

Так это кими ж уже излагал. :)

Ну вобщем так : то, когда МШ приезжает первым - это (по словам кими) не есть победа, так как есть традиция.

На что я ему возразила, что дескать не всегда оно так, так как все ж таки иногда бывает, что не просто традиция, а самая, что ни на есть победа.

 

Ну хоть чуть яснее стало? :confused:

Ну щас всё стало пнятно.

Спасибки Анька!!!

Link to comment
Share on other sites

Эт какого-такого пакета?

Того, который - штоб в него тошнить?

нет.... того .... от которого тошнит......

красный такой.... мятый пакетик....

Link to comment
Share on other sites

Победы Муми сейчас..... это победы над ламерством.....

так и запишем - шумофоб Энди признал соперников Шумми ламерами... что ж, будем иметь в виду - никто, заметьте, Энди за язык не тянул

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
больше, этим бесконечным победам, никакого обьяснения не находится...

 

Я согласен, не может человек все время выигрывать с таким преймуществом, и сваливать все на технику тоже стремно, значит прав Анди, ламерство разрослось в Ф-1, есть небольшая надежда на Кими, и то с сомнением.

Link to comment
Share on other sites

...пожалуйста обращайся - у меня сейчас как раз приемные часы.

Накуй мене твои приёмные часы.

Форумчане можут ведьобратиться к тебе и вне графика???!!!

Link to comment
Share on other sites

P.S. а что, еще есть Ф-1 ??? И люди, которые ее смотрят?

А вам сочуствую (к шумафилам это не относиться--это особая порода, на которой надо эксперименты ставить :) )

Маладца!!!!! :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Я согласен, не может человек все время выигрывать с таким преймуществом, и сваливать все на технику тоже стремно, значит прав Анди, ламерство разрослось в Ф-1, есть небольшая надежда на Кими, и то с сомнением.

 

Монако - ламерская трасса. :D :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Эт какого-такого пакета?

Того, который - штоб в него тошнить?

Тошнить будет нас. И без всяких пакетов. От очередного прыжка субъекта в красном комбинезоне. :(

Link to comment
Share on other sites

Тошнить будет нас. И без всяких пакетов. От очередного прыжка субъекта в красном комбинезоне. :(

Да пусть себе прыгает.

Ведь кода-нить допры... ...тьфу, тьфу, тьфу шоб не кликать беду, а то шумофилы заклюют потом.

А вАААще может быть и другой субъект, в другом комбинизончике прыгнет. Просто устали все ждать ГП Венгрии вот гадают кто как прыгнет и где!!!

Link to comment
Share on other sites

Сим, при следующем приезде в Москву я тебе, пожалуй. все же подарю пакетик - чтобы было куда... при очередном прыжке :) :) :)

А на дне пакетика фото САМОГО МИШКИ :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...