Jump to content

Делаем прогноз на Венгрию '04


Кто приедет первым?  

68 members have voted

  1. 1. Кто приедет первым?

    • Шумахер старший
      29
    • Алонсо
      3
    • Баттон
      6
    • Райкконен
      18
    • Монтойя
      1
    • другой пилот
      4
    • никто
      7


Recommended Posts

...не может же он занять две позиции одновременно :confused:

Может. МШ - все может. Особенно - если Браун не сорвется - и бананами не облопается.

Кстати я понял - чего он бананы есть перестал - он от них закодировался (зашился?)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest banzay
или расставит таблички с надписью "занято" или "здесь был Шумахер" :)

Не-а , он сделает это исключительно по собачьи, подняв ногу.

Link to comment
Share on other sites

Может. МШ - все может. Особенно - если Браун не сорвется - и бананами не облопается.

Кстати я понял - чего он бананы есть перестал - он от них закодировался (зашился?)

куда-куда банан зашил??

Link to comment
Share on other sites

у Баттона после подлянки, которую он кинул Дейву, резко начнут отваливаться колеса и гореть движки - ему машину Сато отдадут, 100%

 

 

А Ричардс такой идиот, чтобы отказываться от борьбы за второе место в КК и Личном Зачете?!

Link to comment
Share on other sites

А Ричардс такой идиот, чтобы отказываться от борьбы за второе место в КК и Личном Зачете?!
Четсно говоря, мне кажется, второе место в обоих зачетах, даже не учитывая деморализующую ситуацию, им было не взять. Потому как Барик все же на Ферарри ездит, а в Рено два пилота. В принципе Ричардс не идиот, хотя немного идиотом он в данный момент должен себя чувствовать. И потом ему же надо срочно замену искать - прекрасная возмоность попробовать Девидсона, а может - чем черт не шутит - Хаккинена или еще кого.
Link to comment
Share on other sites

А Ричардс такой идиот, чтобы отказываться от борьбы за второе место в КК и Личном Зачете?!

а на психологическом, подсознательном уровне - как не смогла Феррари заставить себя работать на своего, казалось бы, второго пилота в 99 году - почему-то забывались колеса и проч.... так и БАР не сможет заставить себя работать по-прежнему на человека, который плюнул в коллектив (даже если будет очень стараться)

Link to comment
Share on other sites

а с кого, по-твоему, молодое поколение пример берет?;)

 

ну, прямо скажу, на мой взгляд между моим "походя охаиванием" и голосовалкой Славика, типа кто Монтя - пидор обкуренный или козел обдолбаный большая дистанция... (если ты об этом).

 

А что, кроме ненавистного МШ - не с кого? ;)

 

Не видела пока - так что не могу сказать, что хуже. Хотя по мне что одно, что другое.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
А что, кроме ненавистного МШ - не с кого? ;)

с чего ты взяла, что он им ненавистен? :confused:
Link to comment
Share on other sites

Извините за оффтоп. Сейчас, как я понимаю, Маки ездят на модификации "B". Когда будет следующая, и будет ли вообще?
Сложно сказать. Никто из нас не является техническим директором команды МакЛарен. Эта-то только поехала...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...