Jump to content

Тойота в Венгрии.....


TILL13
 Share

Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Есть тесты резины, болидов.. А Тайота устроила тесты гонщиков..

Ну и под ферраи косит по полной..

Гляди моет и правда поедет..

 

эээээ а ТФ104Б разве уже тестировали? помоему и её тоже сейчас тестируют......:D

 

тесты гонщиков?! а ты уверен что Феррари этим занимается?! :D это у вилок помоему сейчас наблюдается...

 

а вабще тут говорят что да Матта сам всех посал и поэтому его досрочно уволили.....так что будем смортеть по Зонте, тесты ли это пилотов..по типу вилок - если заменят Зонту, то тесты.....

Link to comment
Share on other sites

[13.08.04-16.30] Бывший менеджер Toyota Анжи Паскуали в пятницу днем встретился с журналистами: "Я потрясен и удивлен. На прошлой неделе мне просто сообщили об увольнении после восьми лет совместной работы, без каких-либо объяснений. Наверное таков стиль работы этой команды, но я не ждал ничего подобного в свой адрес. Сейчас я не могу ничего комментировать, хочу лишь поблагодарить тех, кто помогал мне за эти годы".

 

Анжи пришел в программу Toyota Le Mans Sportscar в 1997-м году, через пять лет Ове Андерссон пригласил его в команду Формулы 1, где он в последнее время курировал программу работы с молодыми гонщиками, в частности одним из его подопечных был Райен Бриско, дебютировавший сегодня в роли третьего пилота команды.

Link to comment
Share on other sites

Да я просто очень удивился тезису, что оное японское экономическое чудо - есть продукт штатовских инвестиций :)...

 

думаю без штатовской экономической поддержки японское чудо небыло бы таким уж чудом...почему? страна после войны была разружена, денег в стране было мало,,,кроме того исторически так сложиилось что на японских островах практически нет ресурсов, т.е им приходится закупать их у других стран, а тут им и ресурсами дадюшка сэм помогал, продавая их по более приемлемым ценам...если у тебя есть технология, не важно скопированная она или ещё какая, но если у тебя нету денег и(или) ресурсов для того чтобы реализовать её...ты ею реально можешь только подтерется, если конечно она на бумаге...либо надо откладывать её в дальний ящик до лучших времён, либо искать спонсоров...а у тебя другое мнение? с удоволствием выслушаю его :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...