Jump to content

Тойота в Венгрии.....


TILL13
 Share

Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не меньше 5-6 лет на машинах Ф-1 катается (я точно не помню, был ли он в 99-м), из них 2 года в БАРе боевым пилотом.

ага.... вспомнил.... он с Вильневым гонял в БАРе...

Link to comment
Share on other sites

Да правильно сделали, что заменили, Да Матта отработанный материал, а Зонта может и "поехать"...

Ну уж нет! Не согласен !

Зонта просто середнячок, а да Матта ещё тот перец !

Link to comment
Share on other sites

При Вильневе Зонту гнобили еще хуже чем самого Жака при Батоне. Да и резальты, зачастую были не так уж плохи. Докозать смогу приехав домой, т.к. пишу с отпуска. Еще раз скажу - зонта (как и Вюрц, к примеру) продукт с не до конца выясненными возможностями. С да Маттой мне лично все ясно. Руководству Тойоты видимо тоже.
Link to comment
Share on other sites

Не боись народ, у Тойоты всё впереди, только Ральфа они зря взяли. Ральф не Шумахер(в смысле Михаэль) и видимо в Тойоте хотят идти по пути Феррари.

В начале после перехода Шмахера в Феррари дела шли не тка хорошо, но зато потом сработались. А что, осталось Тойоте найти для себя "Тодта", "Брауна" и "Шумахера".

Link to comment
Share on other sites

При Вильневе Зонту гнобили еще хуже чем самого Жака при Батоне. Да и резальты, зачастую были не так уж плохи. Докозать смогу приехав домой, т.к. пишу с отпуска. Еще раз скажу - зонта (как и Вюрц, к примеру) продукт с не до конца выясненными возможностями. С да Маттой мне лично все ясно. Руководству Тойоты видимо тоже.

Насчет Зонты ППКС (гы! Славик признал факт гнобления Вильнева :) ). Насчет Да Матты - абсолютно не согласен, скорее имела место ситуация "Френцен в Вильямсе" - когда и пилот и машина хороши, а результата нет. Не смог парень после Америки адаптироваться в Ф1, но то, что с первых гонок он смотрелся не хуже, чем многоопытный Оливье - говорит в его пользу...

Link to comment
Share on other sites

а помоему всё гораздо проще - машина гавно вот и всё....а адаптировался он нормально.......ктото может сказать что Да Матта мало чем особенным запомнился, а вы скажите большим ли запомнился Панис?! вот лично мне первое что приходит в голову это его офигенное невезение, потом неплохие квалы в прошлом сезоне и ВСЁ!!!!! о Да Матте же я буду вспоминать по ГП Испани 03, по ГП Монте-Карло 03 и 04, по ГП Великобритании 03(первые круги лидирования Тойоты если кто забыл) и от части по ГП Японии 03.....а рвать Паниса на ссаные ни он(Кристиано) ни кто бы то другой не смог бы, Панис ведь тоже не лох.........машина сейчас вроде неплохо поехала и если ему дадут ещё шанс т.е вернут ему место боевого пилота, то он ещё покажет себя и так сказать хлопнет дверью на последок.......я в этом уверен......
Link to comment
Share on other sites

а помоему всё гораздо проще - машина гавно вот и всё....а адаптировался он нормально.......ктото может сказать что Да Матта мало чем особенным запомнился, а вы скажите большим ли запомнился Панис?! вот лично мне первое что приходит в голову это его офигенное невезение, потом неплохие квалы в прошлом сезоне и ВСЁ!!!!! о Да Матте же я буду вспоминать по ГП Испани 03, по ГП Монте-Карло 03 и 04, по ГП Великобритании 03(первые круги лидирования Тойоты если кто забыл) и от части по ГП Японии 03.....а рвать Паниса на ссаные ни он(Кристиано) ни кто бы то другой не смог бы, Панис ведь тоже не лох.........машина сейчас вроде неплохо поехала и если ему дадут ещё шанс т.е вернут ему место боевого пилота, то он ещё покажет себя и так сказать хлопнет дверью на последок.......я в этом уверен......

Чото машина говно - никто не спорит. Речь о том, что Кристиано как то "остановился " (ХЗ как сформулировать) в развитии. И, ИМХО, дело тут отнюдь не в Кристиано, а в тойотовском руководстве. Мот их поменять?

Link to comment
Share on other sites

Ну уж нет! Не согласен !

Зонта просто середнячок, а да Матта ещё тот перец !

Да уж...Особенно в этом году...Ничего яркого в сезоне он не показал.В прошлом-да.Конечно,машина.Но в прошлом году Да Матта и на таком болиде неплохо выступал.Можнт быть,титул уже перестал быть для него мечтой...возврат в ChampCar?

Link to comment
Share on other sites

Скоро в тойоте начнут после каждого этапа пилотов менять. Интересно, они когда нить поймут - что скоприовав машину внешне и Шумахера в нее посадив - Феррари не сделаешь :) ? Слов нет.

Япошки имеют опыт экономического чюда - которое свершилось благодаря копированию европейских и америкосовских технологий...

Дык тойота расчитвает на то же самое и в спорте...

1. копия шумахера (даже не нужно покупать копирайт на фамилию :-) суррогатная конечно, но куды деваться?

2. копия болида феррари... ну не заубер же считать копией в самом деле - феррарьшики свои читы зауберу не давали и не собирались... а вот тойоте дядьмиша может и продать что-то... не корысти ради а токмо волею попросившего его братца... :D :eek: :D

Link to comment
Share on other sites

Про ведро: Физикелла, Трулли, Алонсо, Веббер и др. Начинали в куда больших ведрах, но это не мешало им проявить себя. Так что отмазка не катит совершенно...
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
просто у некоторых америкасосов супость чемпионов ИНДИ и КАРТА не подвергается сомнению......
Link to comment
Share on other sites

Про ведро: Физикелла, Трулли, Алонсо, Веббер и др. Начинали в куда больших ведрах, но это не мешало им проявить себя. Так что отмазка не катит совершенно...

А не отмазка была это. Просто констатация факта. В прошлом году именно Кристиано первые круги лидирования команды :) совершил, а не его многоопытный и толковый, в общем-то напарник...

Link to comment
Share on other sites

Начнём с того, что Да Матту никто не выгонял. Он САМ ушёл. Видимо увидев непреспктивность Тойоты и послушав слова Гаскойна : мы продули машину - она замечательная, просто пилоты облажались. За такие слова Гайскойну надо морду набить.

Что касается Зонты, то я уверен, что он будет хуже чем Кристиано.

 

То denst. сколько раз повторять? ЧампКар - Вемирная серия.

Ты хоть одного жителя США видел?

 

 

То Славик. У тебя ненавить к Да Матте сильнее ненависти к Жаку, и сильнее желания отс[орально сношаться] с Ральфом. Кристиано на Тойоте выступал хорошо. Или ты хотел, чтоб он на этом корыте титул взял?

Link to comment
Share on other sites

Дурак ты Ваван, я, можно сказать, болельщиком Жака был - а ты ненависть...

У теб просто желание отс[орально сношаться] с юсовскими пилотами более чем болезненное...

 

А на "фиговой" Тоёте Панис 4 время в гонке показал...

Link to comment
Share on other sites

Гаскойна : мы продули машину - она замечательная, просто пилоты облажались. За такие слова Гайскойну надо морду набить.

Забавный ты. Труба аэродинамическая - это вещь, не зависящая от слов Гаскойна. И если труба показала, что машина хорошая, Майку добавить от себя нечего. Так что морду можешь ему не бить, он лишь огласил результаты непредвзятых испытаний.

 

 

Другой вопрос, что машина не только в трубе проверяется, но это дейссно другой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Япошки имеют опыт экономического чюда - которое свершилось благодаря копированию европейских и америкосовских технологий...

Дык тойота расчитвает на то же самое и в спорте...

1. копия шумахера (даже не нужно покупать копирайт на фамилию :-) суррогатная конечно, но куды деваться?

2. копия болида феррари... ну не заубер же считать копией в самом деле - феррарьшики свои читы зауберу не давали и не собирались... а вот тойоте дядьмиша может и продать что-то... не корысти ради а токмо волею попросившего его братца... :D :eek: :D

 

 

японское экономическое чудо свершилось благодаря огромным инвестициям дядюшки сэма, это во первых.....во вторых есть одна замечательная история про копирование европейских и американских технологий - история про Сузуки Самурай и его первую победу...в третьих к твоему сведению Ф-1 это не весь спорт и в спорте вабщет Тойота далеко не новичёк и в Ф-1 они пришли не с бухты барахты - прежде чем прийти в Ф-1 они успели насобирать кучу побед и в других соревнованиях......поэтому я думаю ты не будешь спорить что эти люди лучше тебя знают своё дело т.е они профессионалы своего дела.....в четвёртых таким как ты не мешало бы поучится у японцев и не брезгая брать за основу лучшие проекты раз сами нифига сделать не можете, ато вон твои братья по разуму из ТАЗопрома как скопировали(вернее их дедушки и бабушки) тридцать лет назад Фиаты, так и продолжают до сих эти копии выпускать.....в пятых "Москва не сразу строилась" а они всего третий сезон проводят в Ф-1....в шестых я нифига не понимаю каким боком это касается темы "замена Да Матты на Зонту"....и куда только модеры смотрят :confused:

 

вот такие пироги :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

японское экономическое чудо свершилось благодаря огромным инвестициям дядюшки сэма

Ты, братец, с дуба не упал, ненароком :)?..
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

2VOVAN:я не про америкосов,а про "объективных" болел этих чампов

По Зонте согласен-отсосет по полной...

Link to comment
Share on other sites

Ты, братец, с дуба не упал, ненароком :)?..

 

с берёзы

------

 

и пока ты далеко не убежал критика в твой адрес.....вместо того чтоб тереть посты и удалять IP мадлоптов и киловатов делом бы занялся и тёр те посты которые дейсно не по теме.......

Link to comment
Share on other sites

Забавный ты. Труба аэродинамическая - это вещь, не зависящая от слов Гаскойна. И если труба показала, что машина хорошая, Майку добавить от себя нечего. Так что морду можешь ему не бить, он лишь огласил результаты непредвзятых испытаний.

 

 

Другой вопрос, что машина не только в трубе проверяется, но это дейссно другой вопрос.

 

Только в трубе нельзя проверить динамику разгона, динамику торможения, работу покрышек с болидом, балансировку и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Дурак ты Ваван, я, можно сказать, болельщиком Жака был - а ты ненависть...

У теб просто желание отс[орально сношаться] с юсовскими пилотами более чем болезненное...

 

А на "фиговой" Тоёте Панис 4 время в гонке показал...

 

Да Матта - офигительный пилот. А отработанный материал - Ральф.

В следующем году увидим как он поедет. И если ральфик действительно чего-то стоит то мы это увидим, хотя я уверен в обратном.

А Кристиано уже показал и себя и свой бойцовский характер неоднократно. Я с нетерпением жду его у нас, а то он ещё не дай бог сгниёт в королевке.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...