Jump to content

Что за квадратик?


Recommended Posts

Guest Oldman
...под количеством сообщений, с комментарием "Такой-то is on a distinquished road"?
словосочетание on ... road наводит на мысль, что всех послали :)
Link to comment
Share on other sites

Это та самая "репутация". После введения таньгов форумических она больше показываться не будет - типа за ненадобностью и чтобы место освободить.
Link to comment
Share on other sites

словосочетание on ... road наводит на мысль, что всех послали :)
вот и я обеспокоилась:)

2КАА: а почему у всех одинаковая репутация и как она вычисляется? Это не можификация той фичи, когда все друг друга оценивали?

Link to comment
Share on other sites

Она не одинаковая. Она там отличается. Фразы разные - чего-то значат :), и даже квадратики разного цвета иногда бывают :). Какая-то форумная фича. Там где иконка весов нарисована, её можно ближнему проставить. Нафиг эта репутация не нужна, и мы её с Антоном вскорости прибьём.
Link to comment
Share on other sites

разные? мне че-то только такие как у меня попадались пока что...

ну раз все равно прибьете то и фиг с ней;)

я тоже намеревалась все этот вопрос поднять, но ты меня опередила ;)

все-таки разные квадритики попадаются, помимо зелененьких есть крастенькие, например у Шумофила.

вроде тут что-то объяснили про репутацию, но так и так с трудом понимаю как она вычисляется и что там за надписи..

Link to comment
Share on other sites

Кстати, количество зеленых квадратиков может быть разным - то бишь, ежели бы кого форумчане очень любили, то у него могло бы быть их чуть ли не до десятка. Но у нас оценки использовались в качестве фак-табличек определенными лицами (и наверняка их ботами), поэтому у Славика квадратик стал серым, а у Шумофила и вовсе красным. А вообще, зря эту феньку убрали. Лично я предпочитал поставить неодобрямс автору непонравившегося поста (и иногда вписать пару ласковых в комментарии), нежели устраивать срач на форуме. И у меня нервы целее, и форум чище. А теперь че делать? Основную ветку в сортир превращать и добывать себе статус топ-пе*дуна, который меня радует как-то не очень? Уж не говорю уже о том, что замена денюжками оценивания стукнула по демократии на форуме. Раньше форумчане сами оценивали друг друга, а теперь это будет делать, по сути, один человек.

А еще, кстати, если бы не отчеты об оценивании в профиле, я бы так и не узнал никогда, что меня Вальдемар в игнор поставил.

Link to comment
Share on other sites

А еще, кстати, если бы не отчеты об оценивании в профиле, я бы так и не узнал никогда, что меня Вальдемар в игнор поставил.

 

А я этих отчетов никогда не видела. Так что касательно пары слов в оценке - не факт, что их мог прочитать тот к кому они были обращены.

Link to comment
Share on other sites

Так что касательно пары слов в оценке - не факт, что их мог прочитать тот к кому они были обращены.

 

А мне как-то и не надо было. Главное - чтобы самому разрядиться без особого вреда для окружающих. А тут вон - наехали в одном посте, так сразу несколько ругательных тем создал на посторонние темы. Просто срацца не захотелось в теме (че ее портить), а негатив надо куда-то слить. Однако же нехорошо все равно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...