Jump to content

Гран-при Венгрии: Пятница


TILL13
 Share

Recommended Posts

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я был на Мадьярском ГП 3 раза подряд . И 2 раза такое случалось.
Остаётся только предположить, что Вован этого зайца те два раза туда и привёз, а один раз забыл дома... Или сам под зайца косил - а то чего бы ради ему при отношении к Формуле как к глубокому отстою таскаться на и вправду отстойный ея этап...
Link to comment
Share on other sites

а то чего бы ради ему при отношении к Формуле как к глубокому отстою таскаться на и вправду отстойный ея этап...

 

Нефига гнать. Я не считаю Ф1 глобоким отстоем, просто я её не ставлю выше других серий, в отличии от тебя. И на Ф1 денег трачу больше, чем многие здесь на форуме.

Что же касается Хунгароринга, там лучшие условия для зрителей среди весх ГП.

Link to comment
Share on other sites

на Ф1 денег трачу больше, чем многие здесь на форуме.

Гы. И когда только успеваешь зарабатывать?.. Учёба ж наверно много времени отнимает...
Link to comment
Share on other sites

Это кто такое сказал,или ты сам так решил.

 

 

А где лучше? В Австрии - где биотуалеты стоят под трибунами и воняет? Или на Нюрбурге, где в окрестностях пожрать негде? А может в Хокке с которого по мосту с давкой выходить полчаса?

Link to comment
Share on other sites

А где лучше? В Австрии - где биотуалеты стоят под трибунами и воняет? Или на Нюрбурге, где в окрестностях пожрать негде? А может в Хокке с которого по мосту с давкой выходить полчаса?

Ну если нужны тепличные условия,то конечно на диване лучше.

 

Об Австрии много слышал и только хорошего,вид с трибуны после первого поворота обалденный видеть 50% трассы!!!!!А био так это же натур.Где воняет,там и пахнет. (с) А если серьёзно верится с тудом.

 

В Нюрбурге кушать нечего?это даже не смешно.Ты на Мерседовской трибуне посиди и о еде забудешь.Мне главное чтоб вид с трибуны был бесподобный.

 

Хокка ,ну мост там не один,если ты не знал.А если в кипучей атмосфере толкаться не хотим,ставь машину на шпитцкерре,и нет проблем.Про вид с трибуны я вообще молчу,ты хотя бы на вид с дерева глянь.На Хунгароринге с трибуны такого вида нету.Когда ты видишь более 2 км.Хотя каждый судит по своим понятиям.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...