Jump to content

Гран-при Венгрии: Пятница


TILL13
 Share

Recommended Posts

А чо никто не говорит о том, что если Шума победит, то это буит 7 победа подряд? Рекорд, однако! По крайней мере для самого Шума.

рекорд 9 побед подряд.....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пока Ферры явно доминируют, но в субботу часто расклад бывает более плотным. Я жду хорошего выступления Рено.

 

Ура! Виллы нос приделали! Теперь меня не будет тошнить при виде их машины! Я говрил, что они обосрутся с новым носом, никто мне тогда не верил, а они обосрались.

Link to comment
Share on other sites

9 побед подряд у Аскари в начале 50 годов

Я же говорю, если быть скурпулезным. Аскари проигрывал, после 7 гонки он проиграл, но в то время не все гонки входили в зачет чемпионата мира.

Link to comment
Share on other sites

Я же говорю, если быть скурпулезным. Аскари проигрывал, после 7 гонки он проиграл, но в то время не все гонки входили в зачет чемпионата мира.

а хто вообще в статистике учитывает внезачетные гонки?

Link to comment
Share on other sites

Скажем так, если Шумахер послезавтра выйграет, то Аскари выйграл 7 гонок подряд, а если проиграет, то ладно, так и быть, пусть будет 9 :)

ну... ну.... давай под Муми всю статистику подгони.....

Link to comment
Share on other sites

Я же говорю, если быть скурпулезным. Аскари проигрывал, после 7 гонки он проиграл, но в то время не все гонки входили в зачет чемпионата мира.
На самом деле, дело в Инди-500, которая входила в зачет чемпионата, но европейские гонщики если в ней и учавствовали, то ничего не "ловили". Поэтому по официальной статистике у Аскари 7 побед подряд, а по "справедливости" - 9, так как в Инди'53 он не участвовал
Link to comment
Share on other sites

На самом деле, дело в Инди-500, которая входила в зачет чемпионата, но европейские гонщики если в ней и учавствовали, то ничего не "ловили". Поэтому по официальной статистике у Аскари 7 побед подряд, а по "справедливости" - 9, так как в Инди'53 он не участвовал

Спасибо за информацию! Да понятно, что по справедливости 9, но Шумахер то - король официальной статистики :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie

2 Анна: По-моему, он уже мыслит о будущем...а оно, пока, довольно туманно.

Я бы хотел, чтобы он попал на кресло Баттона и задал жару многим. В том числе и Дженсону, на Уильямсе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...