Jump to content

Змеюке


Recommended Posts

Guest Oldman
это как? КАА камнями закидать чё ли?
Нууу... это если "Совет Старейшин" так решит. :p
Link to comment
Share on other sites

Ну и хер ли тему о суперфинале стёр, удаф хренов? :mad:
Те намекали, чтоб ты с этой темой в основную ветку и флейм не лез? Намекали. А ты где её открыл?.. Те намекали, чтоб ты сначала разобрался с содержанием опроса? Намекали. А ты что за сортир там наваял?.. Те написали официально, кто у нас главкто? Написали... А ты чё ответил?.. Те намекали, что администрацию игнорировать не получится? Намекали. А ты решил, что можно... Вот и нефиг удивляцца. Пока все вопросы не утрясёшь, тему эту фиг откроешь. И на будущее имей в виду.
Link to comment
Share on other sites

Свобода слова по-русски...

 

Ну ты сказанул!!! Ты, что не в России живешь?

Тогда справка: по правилам русского языка эти слова в одном предложении не употребляются!

Либо: свобода слова. Либо: по-русски.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Ну ты сказанул!!! Ты, что не в России живешь?

Тогда справка: по правилам русского языка эти слова в одном предложении не употребляются!

Либо: свобода слова. Либо: по-русски.

вот поэтому он и не живет в России :D
Link to comment
Share on other sites

Те намекали, чтоб ты с этой темой в основную ветку и флейм не лез? Намекали. А ты где её открыл?..
Ни фига. Я даже специально спросил, где её открывать, и ничего конкретного не получил.

 

Те намекали, чтоб ты сначала разобрался с содержанием опроса? Намекали.
Я разобрался прекрасно. Какие могут быть претензии ко мне? Ты бы написал вводной текст лучше? Что ж, дерзай.

 

Те написали официально, кто у нас главкто? Написали... А ты чё ответил?..
Schumofil и Хаос как победители своих голосований и представляют стороны в нём. А ты иди по копирайту со своим мнением, которое ты так любишь всем навязывать. http://forum.ixbt.com/down.gif

 

Те намекали, что администрацию игнорировать не получится? Намекали. А ты решил, что можно... Вот и нефиг удивляцца. Пока все вопросы не утрясёшь, тему эту фиг откроешь. И на будущее имей в виду.
Иди на х*й. Развели тут концлагерь, бля... :( :o
Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

остановка "вино-водочный магазин"

следующая остановка "середина очереди к вино-водочному магазину"

Link to comment
Share on other sites

Развели тут концлагерь, бля... :( :o
Ты, Десавор, натуральная скотина и наглый демагог. Если б всё так было как вы с Энди и Стасом рассуждаете, ты б уже в бане сидел за семью замками. А ты тем не менее вот тут треплешься и ресурсовладельца по копирайту посылаешь вполне безнаказанно. Так что хватит брехать, завязывай свою фронду и "живи себе нормальненько"(с). Надоел этот визг беспонтовый, честное слово.
Link to comment
Share on other sites

Ты, Десавор, натуральная скотина и наглый демагог. Если б всё так было как вы с Энди и Стасом рассуждаете, ты б уже в бане сидел за семью замками. А ты тем не менее вот тут треплешься и ресурсовладельца по копирайту посылаешь вполне безнаказанно. Так что хватит брехать, завязывай свою фронду и "живи себе нормальненько"(с). Надоел этот визг беспонтовый, честное слово.

Ну уж жопу я тебе лизать никогда не буду, в отличие от некоторых. А свой тупой странный поступок ты всё же объясни...

Link to comment
Share on other sites

...вы с Энди и Стасом рассуждаете...

 

Я, вроде, пока в диспуты не вступал.

 

Другое дело, что совершенно непонятно, почему некто (в данном случае, Дезавор) не может открыть ту тему, которую считает нужным. Не в том разделе открыл - модеры могут перенести, во Флейм например.

А резать только потому, что "ресурсовладельцу" что-то не понравилось - это а) непорядочно (это я мягко выразился) и б) просто глупо, ИМХО.

Да и в правилах пункта, оговаривающего подобную ситуацию, я не нашел.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...