Jump to content

Сергей Злобин на тестах в Минарди


Егор
 Share

Каким будет результат российского пилота?  

21 members have voted

  1. 1. Каким будет результат российского пилота?

    • проедет быстрее Монтейро
      0
    • сольет менее секунды
      3
    • сольет пару-тройку секунд
      6
    • сольет пять секунд
      6
    • сольет более пяти секунд
      5
    • не сможет проехать из-за мех.проблем
      0
    • поставит рекорд трассы
      1


Recommended Posts

Дык, все просто. Это ж двойственная реклама.

Шо там Злобин в ее результате имеет - ХЗ.

А другая сторона: типа, я даже самого пилота Ф1 Злобина поддерживаю!

при всем уважении, не думаю...

 

А в картингистов вкладывать - это когда еще отдача будет.

Вложение на перспективу - это не тот бизнес, который почитаем в России, к сожалению.

мне не кажется, что история со Злобиным - это некий бизнес. Скорее уж ... поиск удовлетворения неких личных амбиций. И все это классно, за исключением объекта... Хотя причем тут ты и я, с другой стороны? ;)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

... Хотя причем тут ты и я, с другой стороны? ;)

 

Как причем? Нас в сортир загоняют, шобы гонсчик не дай бог не прочитал, шо о нем думает народ.

 

Ну и хрен с ним.

Я так думаю, что если мы не нужны искусству, то нах*я оно нам?...

Link to comment
Share on other sites

На карте - может быть. На Формуле - хрена лысого.

совсем даже не уверен. Конечно, никто с форума сев первый раз за руль формулы, Злобина не обгонит. Но через пару-тройку курсов и тестовых сессий - запросто.

Уже об этом думал. На эту мысль меня натолкнула идея (не моя) сделать Дане Мове совместный с Сергеем форум, которую мы совместно обсудили. Но потом я в правильности этой идеи усомнился.
Почему? Злобин и Виктор Маслов единственные российские персонаж из мира гонок, отношение к которым резко отрицательное... Наверное, должно быть ясно почему... А нет.., помню в середине 90х читал интервью с одним чеченцем, который рассказывал, что через несколько лет на Заубере будет кататься :D.

 

Хотя это твое личное дело, конечно...

 

Далее, была у меня даже мысль карт приличный прикупить, навесить на него лейбл "ф-уан" и дать в работу какому-нибудь перспективному парню с форума. Однако на данный момент мне эта идея начала представляться откровенно дебильной.
Очередное "почему?". Отличная идея! Хотя не уверен, что "парень с форума" сможет многого достичь. Но уверен, что через "парня с форума" можно найти достойного человека. Только твоя помощь будет более ощутимой в роли "менеджера", нежели "хозяина команды". ;)

 

Что же до "спасибо" - то "не делайте мне весело". Представляю, какое спасибо в кавычках я бы в результате получил. Не смешно... И уж ты бы точно был в первых рядах крикунов.
Ты неправильно себе меня представляешь :) . Я не Портос ;). В данном случае, как я уже писал, мне непонятно (может даже... в некоторой степени, обидно) почему ты тратишь свой энтузиазм на ... (ну, ты понял...) ;)

 

Добрые дела для этого форума и большей части его обитателей делать крайне нежелательно, поскольку это непременно будет наказуемо, и чем меньше я их буду делать, тем более буду "любезен я народу"(с).
не согласен. Просто добрые дела только тогда будут действительно добрыми, когда ... будут полезны всем. И не будут делаться при помощи зла.

 

Это твоя точка зрения. Можешь при ней и оставаться...
это непременно :)
Link to comment
Share on other sites

Что до квальных настроек - то за что купил, за то и продал. Мне сказали, а я так понял. Существует или нет - у нас тут конечно лучше разбираются, кто бы сомневался.
но ведь согласись - ху*ню сказали. Зато в стиле Злобина у которого "в кузовах перегрузок нет", "я поставил рекорд трассы" и во всем виноваты механики Салина...

 

Он, наверное, обаятельный человек, но пределы какие-то должны быть...

Link to comment
Share on other sites

Как причем? Нас в сортир загоняют, шобы гонсчик не дай бог не прочитал, шо о нем думает народ.
очевидно, у этого гонщика еще и психика слабая... критики не приемлет...

 

а мы чо? Нам похх где обсуждать... ;)

Link to comment
Share on other sites

очевидно, у этого гонщика еще и психика слабая... критики не приемлет...

 

а мы чо? Нам похх где обсуждать... ;)

 

А у меня не слабая? Да еще и рвотный рефлекс, а в сортире, вроде, воняет.

Link to comment
Share on other sites

очевидно, у этого гонщика еще и психика слабая... критики не приемлет...

Психика у него в порядке. А вот мне это зачем? Я припёр человека на форум в общем-то не для того, чтоб он тут читал какой он гад. В конце концов, кому не интересно - может в его разделе не писать, правда?..
Link to comment
Share on other sites

Отличная идея! Хотя не уверен, что "парень с форума" сможет многого достичь. Но уверен, что через "парня с форума" можно найти достойного человека. Только твоя помощь будет более ощутимой в роли "менеджера", нежели "хозяина команды". ;)

 

мне непонятно (может даже... в некоторой степени, обидно) почему ты тратишь свой энтузиазм на ... (ну, ты понял...) ;)

Мне хорошо известна моя управленческая квалификация, пардон за нескромность. Когда я увидел, как работает команда Сергея - мне плохо стало. Если б я познакомился с ним хотя бы полгода назад - думаю, вероятность решения его вопросов была бы намного выше... "Помощь в роли менеджера" для картинговой команды?.. Зачем? Мне это неинтересно.

 

Блин, ну что непонятного. Мы познакомились совершенно случайно, и мне просто почему-то захотелось ему чем-то посодействовать, если вдруг получится. Попросил меня об этом другой человек, просьбы которого для меня имеют вес, а Сергей неожиданно для меня оказался мне по-человечески симпатичен. У нас нет никаких взаимных обязательств, и я ровным счётом ни на какой профит с этого не рассчитываю, да мне никто ничего и не предлагал. Ответ доходчивый?..

Link to comment
Share on other sites

Блин... ну допустим мне тоже Злобин не обобо симпатичен после неких биографиев в его жизни, но ИМХО всё ж интересно узнать от него о некоторых весчах, которых по телеыизору не покажут и узнать его сравнения этой же Формулы с другими машинами. Я так понял, что Форум Злобина открыт не как форум обсуждения его, а как возможность узнать кое-что из первых рук. Лично мне это интересно. Обсуждать Злобина я не собираюсь здесь в форуме.
Link to comment
Share on other sites

Психика у него в порядке. А вот мне это зачем? Я припёр человека на форум в общем-то не для того, чтоб он тут читал какой он гад. В конце концов, кому не интересно - может в его разделе не писать, правда?..
правду говоришь. Только правда ведь разная бывает... Мне, например, интересно почему человек добиваясь результатов со заноком минус, продолжает ... (не придумал как сказать мягче) позорить целую нацию. Причем немаленькую...

 

Интересно откуда при таких результатах у него средства на все это... У меня вот при такой "работе" вся семья уже с голоду перемерла бы... Так что - интерес есть...

 

А он... если бы почитал, что про него на самом деле думают, может и задумался бы о смене рода деятельности...

Link to comment
Share on other sites

"Помощь в роли менеджера" для картинговой команды?.. Зачем? Мне это неинтересно.

 

Ответ доходчивый?..

нет, конечно. Я больше думал о роли такого российского Вилли Вебера. ;) Или чего-то подобного... Взять молодого гонщика, раскрутить, помочь показать результаты, свести со спонсорами, продвигать по сериям с конечной целью привести в Ф1.

 

очень. лично для меня многое стало понятным. жаль что раньше не рассказал. :)

Link to comment
Share on other sites

А у меня не слабая? Да еще и рвотный рефлекс, а в сортире, вроде, воняет.
гы :) . не первый раз и не последний. мы привычные ;)
Link to comment
Share on other sites

почему человек добиваясь результатов со заноком минус, продолжает ... (не придумал как сказать мягче) позорить целую нацию.

 

Интересно откуда при таких результатах у него средства на все это... У меня вот при такой "работе" вся семья уже с голоду перемерла бы... Так что - интерес есть...

 

А он... если бы почитал, что про него на самом деле думают, может и задумался бы о смене рода деятельности...

Ты при советах в политотделе часом не трудился?.. При чём тут нация?.. Он что - на Олимпиаде выступает?.. Если за кого-то и отвечает - то только за себя самого. Ежели нации это так важно - то пусть скинется и отправит туда кого-нибудь другого. Только нация что-то не спешит...

 

Наверно он своё дело знает лучше, чем тебе кажется.

 

Я так подозреваю, что ему досужее мнение без разницы. Он же не артист-эстрадник. Мне например без вариантов безразлично, что о моей профессиональной квалификации думают те, кто в моём деле не особо разбирается...

Link to comment
Share on other sites

нет, конечно. Я больше думал о роли такого российского Вилли Вебера. ;) Или чего-то подобного... Взять молодого гонщика, раскрутить, помочь показать результаты, свести со спонсорами, продвигать по сериям с конечной целью привести в Ф1.

 

жаль что раньше не рассказал.

Этим надо заниматься в полный рост. У меня на это времени нет... Кроме того, что важнее, я такого молодого гонщика, для которого мог бы это делать, не знаю. И кроме того, у перспективных свои команды есть. И кроме того, для Вебера это бизнес, а я не бизнесмен. Вкладываться в такую раскрутку надо очень предметно. Ради чего?

 

А должен был?..

Почему интересно вообще люди считают себя вправе тут соревноваться в версиях на мой счёт, одна другой гаже?.. Что за совок - кто кому забашлял да кто на этом хочет раскрутиться?.. Если уж так приспичит - могли бы написать приваточку, поинтересоваться... Но однако же "кому какое что" (с), спрашивается?..

Link to comment
Share on other sites

А называть Злобина пилотом Ф1 тоже самое что Дениса Тито космонавтом. Смешно...
Хорошее сравнение. Человек заработал кучу денег, получил необходимые связи и теперь самореализуется. Только очень неудачно выбран предмет для самореализации. Если бы он тихо и спокойно ездил где-нибудь в Руси или в Формуле Лада, то все было бы в порядке, а он замахнулся на первую формулу, вершину мирового автоспорта, рекламируя себя как лучшего отечественного гонщика. Если бы он только им являлся...

 

Вот к нам приезжал Винченцо Соспири, приехал, посмотрел и... выиграл гонку в Ладе Революшн. Вот это настоящий пилот F1, несмотря на то, что уже давно серьезно не гоняется! А что Сергей? Что мешает Злобину приехать и реально показать, что он один из лучших наших гонщиков?

Link to comment
Share on other sites

Потому что даже в отечественном автоспорте он особо ничего не достиг. Насколько я понял, порасспрашивав о нем коллег, его сила - в способности убеждать. Когда он рядом, все вокруг верят в то, что это - будущий чемпион. КАА сейчас - лишнее тому подтверждение.

А что до результатов Сергея - посмотрим...

Но вообще говоря, немного странно видеть, что из-за того, что тема оказалась в Сортире из-за того, что кто-то попытался проанализировать полученную информацию и, заметив противоречия, задал вопрос, чтобы их прояснить. У меня только одно объяснение: тот, кто тему снес, понимал, что адекватного ответа на вполне адекватный, хотя и мало приятный вопрос, быть не может. Увы.

Link to comment
Share on other sites

А должен был?..
нет, конечно. Но когда ничего никому не рассказываешь, не следует удивляться, если множество людей придумает множество версий, которые будут отличаться от того, что есть на самом деле...
Link to comment
Share on other sites

А что до результатов Сергея - посмотрим...

Но вообще говоря, немного странно видеть, что из-за того, что тема оказалась в Сортире из-за того, что кто-то попытался проанализировать полученную информацию и, заметив противоречия, задал вопрос, чтобы их прояснить. У меня только одно объяснение: тот, кто тему снес, понимал, что адекватного ответа на вполне адекватный, хотя и мало приятный вопрос, быть не может. Увы.

 

Пардон, я малость не туда посмотрел, посему за цитируемый пассаж - мои извинения. По поводу сноса вопросов никаких претензий, благо ничего важного снесено не было.

Но все равно - не дай бог Злобин стартует в Ф1. ИМХО\

 

P.S. Кстати, а где у нас текст правил висит?

Link to comment
Share on other sites

карт приличный прикупить, навесить на него лейбл "ф-уан" и дать в работу какому-нибудь перспективному парню с форума.

 

Перспективным парням мама еще не разрешает в интернет ходить.

Link to comment
Share on other sites

И еще один вопрос. Злобин тестировал болид или тестировал себя в качестве пилота болида? Как никак это разные вещи.

Это я к тому, что имеет ли он право называться тест-пилотом Минарди :)

Link to comment
Share on other sites

Это я к тому, что имеет ли он право называться тест-пилотом Минарди :)

 

Я думаю, это вопрос правильнее переадерсовать Минарди. А вообще, форум целиком становится форумом Злобина - даже вон в Сортире обсуждается его светлая персаналия. Хотя, с другой стороны, справедливым будет и утверждение, что персаналия Злобина на данном форуме обсуждается исключительно в Сортире. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...