Jump to content

Сергей Злобин на тестах в Минарди


Егор
 Share

Каким будет результат российского пилота?  

21 members have voted

  1. 1. Каким будет результат российского пилота?

    • проедет быстрее Монтейро
      0
    • сольет менее секунды
      3
    • сольет пару-тройку секунд
      6
    • сольет пять секунд
      6
    • сольет более пяти секунд
      5
    • не сможет проехать из-за мех.проблем
      0
    • поставит рекорд трассы
      1


Recommended Posts

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хто такой Петров?
Виталий Петров начал свою карьеру на родине, выигрывая практически все гонки в которых участвовал не взирая на признанные авторитеты, после чего перешел в итальянскую Формулу Renault. Петров выиграл гонку в Донингтон парке, призом за победу стало участие в этапе европейской Ф-3000. Дебют в Ф-3000 оказался удачным, девятое место из тринадцати финишировавших

"Моя мечта - оказаться в Формуле-1", - говорит Виталий. "Было бы фантастически, если бы я стал первым русским в Формуле-1".

Link to comment
Share on other sites

Виталий Петров начал свою карьеру на родине, выигрывая практически все гонки в которых участвовал не взирая на признанные авторитеты, после чего перешел в итальянскую Формулу Renault. Петров выиграл гонку в Донингтон парке, призом за победу стало участие в этапе европейской Ф-3000. Дебют в Ф-3000 оказался удачным, девятое место из тринадцати финишировавших

Неплохо..... но видать отсутствие серьезных спонсоров.... мешают ему сделать последовательно-систематическую гоночную карьеру....

Link to comment
Share on other sites

Виталий Петров начал свою карьеру на родине, выигрывая практически все гонки в которых участвовал

Речь идет о Кубке Лада

 

...после чего перешел в итальянскую Формулу Renault.

Где слился по полной - по причине как раз того, что на родине ездил в Ладе. Но Егор прав - Петров все равно лучше Злобина.

Link to comment
Share on other sites

Речь идет о Кубке Лада
не только, он и Ф-Русь гонку выиграл

 

Кстати, когда вы с Кесельманом беседовали, вы у него не спрашивали не надоело ли ему регулярно плестить в самом конце пилотона? Во время гонки в минувшее воскресенье его даже ни разу не показали.

Link to comment
Share on other sites

Кесельману не надоело. Говорит, что в любом случае он сильно вырастет как гонщки за этот год. Правда, те, кто с ним раньше в Германии ездил, по слухам, говорят, что он уже никуда не вырастет...
Link to comment
Share on other sites

Пришли фотки с тестов и гонки. Обработаю - выложу кое-что. Галерейку сделаем позжее...

 

По тестам. Тесты проходили на боевом болиде Бруни. Злобин ехал только в гоночном режиме, пустым не ехал. Тьяго тестился с квальными настройками. В гоночном время на круге у них было примерно одинаковым (точные цифры постараюсь добыть, если получится). Есть видео. Если сможем оперативно оцифровать - выложим.

 

Ответы на вопросы вероятно будут во вторник (предварительно так договорились).

Link to comment
Share on other sites

Злобин ехал только в гоночном режиме, пустым не ехал.

Тьяго тестился с квальными настройками.

А почему так? Один едет с полными баками и гоночными настройками, а другой с квальными... Зачем, какой в этом тайный смысл?
Link to comment
Share on other sites

По тестам. Тесты проходили на боевом болиде Бруни. Злобин ехал только в гоночном режиме, пустым не ехал. Тьяго тестился с квальными настройками.

 

Чей-то я не понял. Сразу два вопроса. 1. Это что ж, между болидом с пустыми и полными баками на не самом длинном круге выходит три секунды разницы? А почему в Монце была только одна? 2. В этом году квала вроде как проходит с полными баками, так в чем разница между квальными и гоночными настройками?

Link to comment
Share on other sites

На следующих тестах он тоже поедет в гоночном режиме?

 

я так понимаю, если тока по улиццам горада, причем чем больше, тем лучшее, например город герой Москва вполне подойдет....

 

 

чё та о достижениях от аффтора не слышна...

Link to comment
Share on other sites

Чей-то я не понял. Сразу два вопроса. 1. Это что ж, между болидом с пустыми и полными баками на не самом длинном круге выходит три секунды разницы? А почему в Монце была только одна? 2. В этом году квала вроде как проходит с полными баками, так в чем разница между квальными и гоночными настройками?

 

Какие-то слишком риторические вопросы... :cool: :o

Link to comment
Share on other sites

А почему так? Один едет с полными баками и гоночными настройками, а другой с квальными... Зачем, какой в этом тайный смысл?
Понятия не имею. Минарди виднее.
Link to comment
Share on other sites

Чей-то я не понял. Сразу два вопроса. 1. Это что ж, между болидом с пустыми и полными баками на не самом длинном круге выходит три секунды разницы? А почему в Монце была только одна? 2. В этом году квала вроде как проходит с полными баками, так в чем разница между квальными и гоночными настройками?
Если честно, то мне кажется, что это все обыкновенные отговорки, попытки оправдать откровенно слабый результат. Может я не прав... Подождем до марта будущего года, вот тогда все и встанет на свои места.
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, но данная тема была мной создана в основном разделе форума с целью всестороннего обсуждения вопроса и никакого отношения к фан-клубу не имеет. Поэтому хочу попросить сообщение Слайта восстановить.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...