Jump to content

Адреса форума


Recommended Posts

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

это, понимаешь ли, денеххх стоит...
Я в курсе, что продление регистрации домена в зоне .ru стоит 20 долларов. Это не такая уж и большая сумма.
Link to comment
Share on other sites

Это мы, Матиас, знаем. И ежели бы твой вопрос был задан в своеобычной твоей тональности, то он и вызвал бы столь же занудливо-формальный ответ, как это обычно и бывает. Но поскольку вопрос прозвучал "с нажимом" и носил в таком звучании явно неуместный характер, то заместо ответа воспоследовал посыл. Иного и предполагать не следовало...
Link to comment
Share on other sites

Я в курсе, что продление регистрации домена в зоне .ru стоит 20 долларов. Это не такая уж и большая сумма.

тов. КАА несколько раз упоминал, что у него имеется много доменов. Попробуй умножить 20 на много.

Link to comment
Share on other sites

Доменов у меня по-моему что-то около ста пяти, если это кому-то интересно. Но это не имеет к вопросу никакого отношения, поскольку домен f-one мне никогда не принадлежал и сейчас не принадлежит.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос про правила форума, связанный с адресами.

 

Я сижу через ф1ф. нажимаю - перескок на олл-форумс. почему так?

 

Почему нельзя посмотреть правила с того адреса форума, на котором сижу я.

Link to comment
Share on other sites

а то я каждый раз набирал ф-оне
Ты хочешь сказать, что каждый раз вводишь адрес в адресную строку? Почему бы не занести его в избранное? ВВпрочем, это личное дело каждого.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Это кому как. Избранное по мне удобнее, хотя при навигации по сайтам ресурса я предпочитаю пользоваться его же навигаторами, которых тут множество. И портал, и шапки сайтов, и Дотдетектор (фактически), и теперь вот Оком.

 

Да, кстати. Хоть и в усечённом изрядно режиме, но www.ocom.ru заработал. Туда теперь сведены и собственно ocom - как планировался, и foco, и навигатор по персональным сайтам. Функции вроде пашут, осталось набить информацией о ресурсе и команде. Справа вверху мигает кнопочка навигации (ессно, в осле - в лисе она мигать не будет), и там можно поглядеть, куда чего жать чтобы что-то получилось (ежели, конечно, кому самому не догадаться никак).

Link to comment
Share on other sites

Потому что набить адрес в командной строке быстрее, чем копаться в Избранном.
У меня Форум просто стоит первой строкой :)

А часто пользуемые выделены другим шрифтом на оконцовке строки :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

набить адрес в командной строке быстрее, чем копаться в Избранном.
У меня Избранное рассортировано по группам, поэтому копаться в нем не приходится.
Link to comment
Share on other sites

А совсем просто - пользоваться навигатором на www.ru-www.ru (тем более, что там левая половина ведёт на f1f, а правая - на all-forums, кому как нравится) или на www.ocom.ru, откуда прямая ссылка на форум, на профайлы участников и на персональные сайты (у кого есть; у кого нету - могут их заказать, по крайней мере те, кто на круглых кнопках изображён).
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...