Jump to content

Шумахер vs. Алонсо - где собака зарыта?!


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

А ты пожалуйся админам - там даже и кнопочка такая есть, чтобы стучать.

 

я вот все время думал...может в БМВ какие то проблемы, надо будет монографию написать, Влияние автомобильного бренда на неокрепшую психику подростка неврастеника!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 812
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А ты пожалуйся админам - там даже и кнопочка такая есть, чтобы стучать.

 

Чего им жаловаться, они вроде как не слепые.

 

А вот кто-то видимо уже на жельчь весь исходится :p

Link to comment
Share on other sites

SGC_bmw, помню ты как-то советовал не обращать внимания на хамов и им тогда сказать нечего будет... Я не чего тут не утворждаю (кто хам, а кто нет), но по-моему, ты сам не следуешь своим советам
Link to comment
Share on other sites

SGC_bmw, помню ты как-то советовал не обращать внимания на хамов и им тогда сказать нечего будет... Я не чего тут не утворждаю (кто хам, а кто нет), но по-моему, ты сам не следуешь своим советам

 

так наш адвокат еще и советы раздает? однако...

Link to comment
Share on other sites

SGC_bmw, помню ты как-то советовал не обращать внимания на хамов и им тогда сказать нечего будет... Я не чего тут не утворждаю (кто хам, а кто нет), но по-моему, ты сам не следуешь своим советам

 

 

Бывает, Здвиг. :(

Link to comment
Share on other sites

Я уж было понадеялся, что ты регламент, приведенный мною, почитал и убдился в своей неправоте.

Да... слишком хорошо о тебе думал, дятел.

Так хороше, что пожалел на него с десяток фак-табличек? Ну, спасибо. Лалдно, проехали.

 

По поводу регламента, оно конечно, ясно. Но есть такое понятие, как лидеры, борющиеся за титул, и круговой, которому кроме своих амбиций ничего не надо. В конечном итоге, разумеетя, судьи разберуться... Но, думается мне, их решение не будет в пользу круговому. И этим решением в дальнейшем будет руководстволваться все, кто простояв в боксах минут.. надцать полезут расталкивать потенциальных чемпионов.

Ведь кроме регламента еще есть здравый смысл и цель любого спортивного мероприятия - выяснить, кто выиграет гонку (титул).

Link to comment
Share on other sites

Во все времена и у всех народов всяк знал как дважды два: круговой не должен мешаться у лидеров под колёсами, за исключением случая, когда он на более быстрой в данный момент машине обгоняет лидера чтобы вернуться в круг и продолжить борьбу за позицию, если таковая в результате возможна. В остальных случаях за это полагается канделябром по башке. Оказывается, всё не так. А мужики-то не знают(с)...

ага, еще во все времена всяк знал, что гонщик, воспользовавшийся посторонней помощью, будет дисквалифицирован... :p

Link to comment
Share on other sites

:_нахуй_:

Прочитал я, братцы, всю эту вашу мутотень...

Но это - совсем добило.

Если уж модераторы тута нынче на всех бросаются...

Злые вы, уйду я от вас!

Ну превратится этот форум в филиал scuderia.ru, ну и что обсуждать-то будете?

 

ЗЫ. См.куку...

Link to comment
Share on other sites

Так что, иди на ..., родной. На пару с Камиказе и SCG. Вам там втроем весело будет... САСАТЬ.
не мля... пернатые вконец офонарели....

:_дол*б_:

заметь, не я первый копирайтами начал кидаться.

Link to comment
Share on other sites

В конечном итоге, разумеетя, судьи разберуться... И этим решением в дальнейшем будет руководстволваться все, кто простояв в боксах минут.. надцать полезут расталкивать потенциальных чемпионов.

 

В Ф1 никогда не работало и не работает прецедентное право.

Link to comment
Share on other sites

Не прошло и полгода и более 700 ответов на тему, а дятел сдался таки, под давлением фактов.
Ирвайн в первой же гонке обогнал Сенну, который застрял за круговым Хиллом. Сенна тогда по мордасам настучал Эдди...

Хотя я считаю, что Эдди был прав. Но сравнивать это с Монакой 2004 - бред, обгонять под пейс-каром никому нильзззя...

Link to comment
Share on other sites

зато оно умело применяется шумофобами....в т.ч. и тобой...

 

 

нихх не так.

Существует регламент. Иногда его соблюдение несет в себе противоположные действия, в которых хочется разобраться (для чего и была открыта эта тема о выталкивании).

Какое отношение трактовка регламента имеет к прецедентам? Если бы имела, выталкивать Алонцу надо было однозначно, ибо прецедент был создан как минимум годом раньше.

Link to comment
Share on other sites

Ирвайн в первой же гонке обогнал Сенну, который застрял за круговым Хиллом. Сенна тогда по мордасам настучал Эдди...

Хотя я считаю, что Эдди был прав. Но сравнивать это с Монакой 2004 - бред, обгонять под пейс-каром никому нильзззя...

 

А никто с Монако и не сравнивает. Речь иде в общем о правах и обязанностях круговых.

И по существу вопроса ты принял мою сторону, подтвердив правоту Ирвайна.

Link to comment
Share on other sites

нихх не так.

Существует регламент. Иногда его соблюдение несет в себе противоположные действия, в которых хочется разобраться (для чего и была открыта эта тема о выталкивании).

Какое отношение трактовка регламента имеет к прецедентам? Если бы имела, выталкивать Алонцу надо было однозначно, ибо прецедент был создан как минимум годом раньше.

 

но ситуацию с Алонсой, вы же, дорогие Шумофобы рассматривали не с позиции регламента и здравого смысла, а только исключительно с позиции того, что дескать Супу то вытолкали...

 

чем не прецендентное право?

 

хоть в своих грехах то научитесь признаваться ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...